ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
12 июн 2016 в 16:31

Шо? Опять?

888
12 июн 2016 в 13:37

Что их туда гонит? Взыскать расходы за вертолёт, чтоб следующим не повадно было, романтики блин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 22:35

Квадроциклы испоганили все туристические места. Ездят по кустам, по молодым ёлкам. Вам скоро колья вобьют на ваши трассы или тросы в лесу натянут. Мир не без "добрых" людей.

Гость
12 июн 2016 в 14:00

Вот в такие моменты понимаешь, откуда взялась платная медицина.
Бесшабашный отправился жизнью рисковать, а государство миллионы тратит потом на него.

Гость
12 июн 2016 в 15:03

В нормальных странах любители экстрима прежде чем лезть в какую-то очередную жжжжжжж оформляют дорогущую страховку. Их без нее просто не допустят к этому занятию. В дикарской России лезут кто куда хочет ,а потом МЧС ,которая СОДЕРЖИТСЯ НА НАРОДНЫЕ (!!!!!!!!!!) деньги должна ЗА НАШ С ВАМИ СЧЕТ снимать всяких....экстремалов с гор, деревьев, вылавливать их из речек и прорубей и т.д. А потом они еще будут скулить и жаловаться, что за ними не вовремя прилетели, не так вывезли ,и не так потом лечили. И заметьте, что ВСЕ БЕСПЛАТНО !!!! В нормальной стране если этот т.н."экстремал" БЕЗ СТРАХОВКИ попадет в такую ситуацию, ему выставляется гигантский счет .Там недопустимо, что нормальные люди оплачивают чужой кретинизм. Именно из-за такого идиотизма над Россией смеется и презирает весь цивилизованный мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 19:07

так там же не туристы. а мажоры-вредители на квадроциклах.
что им мешало своего друга самим увести?

Гость
12 июн 2016 в 16:46

как меня бесят эти самоуверенные "покорители", тратится на спасение бездна денег(((( из-за простых понтов.....

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 14:23

Зачем их спасают? Как же естественный отбор? Кстати, для управления квадриком нужны права на трактор. Я надеюсь они у всех участников группы были?

12 июн 2016 в 22:44

Да уж простых парней-туристов ни кто бы не полетел вывозить. Да и за этих видимо кто то заплатил или хорошо сверху попросили. И за каким таким интересом эти толстожопые брюхатые алкаши лезут в покорители гор? Пешком то свое тело даже на этаж где живут поднять не могут. А тут им подсунут между ног механическое средство - и все мнят себя крутыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость74
12 июн 2016 в 21:47

Люди,что же вы такие злые то?Квадроциклы-вид спорта,просто дорогой,это плохо теперь?Не повезло одному,а сколько таких ездит,просто вы,сидя на своих диванах ,этого не знаете,только и умеете по клавишам стукать,надо быть добрее,а вы как звери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 21:18

Горе туристы, прежде чем куда-то пойти, хотя научитесь ориентиры выставлять на местности! А потом только переходите к освоению карты местности! Из-за таких как вы и гибнут люди ещё и вас потом из жопы мира на вертушке вытаскивать как котят! Короче, не можете срать - не мучайте жопу! И мне таких как вас вообще не жаль! Вы сами путь свой выбрали и это ваш удел, а не людей которым и без вас хватает забот и на дорогах и в тех местах, куда Макар телят не гонял!

Гибддшник
12 июн 2016 в 19:13

Квадроциклы запретить надо . Пусть трактора покупают и катаются , деньги тратить надо им .

Гость
12 июн 2016 в 20:44

Вы толко у компа можете сидеть и долбить по кнопкам,вот и сидите диванные туристы ,а есть люди у которых есть хобби.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
12 июн 2016 в 16:02

Почему этих дятлов должны спасать за госсчет, считай за налоги, который каждый платит 13%, при получении зарплаты. Этим туристам нужно дать по кайлу в руки и заставить рыть метро в Челябинске, если не знают чем занять свои дурные головы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 16:16

Лезут туда, как мухи на кучу дерьма. Потом байки будут рассказывать про инопланетян. Про свою глупость пусть рассказывают, горе-туристы. Зимой следственную группу гоняли туда - труп поднимать. Они то в чём провинились? Кто подох там, пусть и валяется там же, в назидание другим.

Гость
12 июн 2016 в 18:33

можно и спасать, но предъявлять счет за это, - их же туда никто не посылал....в следующий раз будут думать и рассчитывать свои силы

12 июн 2016 в 18:54

Раскудахтались счетоводы "народных денег". Думаете без полёта вертолёта МЧС жить богаче станете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 19:37

Что разнылись? За ваш счёт его спасают? А если бы на машине разбился? Должны были бы спасать и спасали бы. Или на велопробеге в честь победы позвоночник сломал, не спасали бы? И за пьяным в озеро полезли бы. На то и государство, чтобы не бросать своих. Здоровья пострадавшему. Скорейшего выздоровления.

12 июн 2016 в 14:50

Кто интересуется трагедией дятловцев-читаем "Смерть, идущая по следу" Ракитина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 18:31

Дома-то не сидится????

Гость
13 июн 2016 в 14:00

Парни эти говорят, что сорвались с места в рассыпную, что-то увидели в лесу странное, все кирпичей наложили. Парень который пострадал - слетел с квадрика, когда тот на большой скорости ударился о что-то на земле, камень что-ли. В общем у всех штаны набухли. Говорят что туда больше ни ногой. Зона спецэффектов там.

Гость
18 июн 2016 в 10:32

Желаю пострадавшему скорейшего выздоровления. Люди! Будьте добрее. Мы же не звери.

Борис
12 июн 2016 в 23:30

Все быдло ополчилось на туристов , вот лицо нашего народа . Умеют считать гос. Деньги , зависть к любым поступкам , с голой ж.пой и, при отсутствии совести(у рабов это отсутствует) ,они ещё и избирателями являются. Имеем то что имеем.

ОТВЕТИТЬ