21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
12 июн 2016 в 16:46

как меня бесят эти самоуверенные "покорители", тратится на спасение бездна денег(((( из-за простых понтов.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 18:31

Дома-то не сидится????

Гость
12 июн 2016 в 18:33

можно и спасать, но предъявлять счет за это, - их же туда никто не посылал....в следующий раз будут думать и рассчитывать свои силы

12 июн 2016 в 18:48

Уважаемые комментирующие в жанре "лезут", "самоуверенные", сидите у своего компа на уютном диванчике и не жужжите! А то создается впечатление - диванные войска решили сказать "А".

12 июн 2016 в 18:54

Раскудахтались счетоводы "народных денег". Думаете без полёта вертолёта МЧС жить богаче станете???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 19:07

так там же не туристы. а мажоры-вредители на квадроциклах.
что им мешало своего друга самим увести?

Гибддшник
12 июн 2016 в 19:13

Квадроциклы запретить надо . Пусть трактора покупают и катаются , деньги тратить надо им .

Гость
12 июн 2016 в 19:37

Что разнылись? За ваш счёт его спасают? А если бы на машине разбился? Должны были бы спасать и спасали бы. Или на велопробеге в честь победы позвоночник сломал, не спасали бы? И за пьяным в озеро полезли бы. На то и государство, чтобы не бросать своих. Здоровья пострадавшему. Скорейшего выздоровления.

Гость
12 июн 2016 в 20:44

Вы толко у компа можете сидеть и долбить по кнопкам,вот и сидите диванные туристы ,а есть люди у которых есть хобби.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 21:18

Горе туристы, прежде чем куда-то пойти, хотя научитесь ориентиры выставлять на местности! А потом только переходите к освоению карты местности! Из-за таких как вы и гибнут люди ещё и вас потом из жопы мира на вертушке вытаскивать как котят! Короче, не можете срать - не мучайте жопу! И мне таких как вас вообще не жаль! Вы сами путь свой выбрали и это ваш удел, а не людей которым и без вас хватает забот и на дорогах и в тех местах, куда Макар телят не гонял!

Гость74
12 июн 2016 в 21:47

Люди,что же вы такие злые то?Квадроциклы-вид спорта,просто дорогой,это плохо теперь?Не повезло одному,а сколько таких ездит,просто вы,сидя на своих диванах ,этого не знаете,только и умеете по клавишам стукать,надо быть добрее,а вы как звери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2016 в 22:35

Квадроциклы испоганили все туристические места. Ездят по кустам, по молодым ёлкам. Вам скоро колья вобьют на ваши трассы или тросы в лесу натянут. Мир не без "добрых" людей.

12 июн 2016 в 22:44

Да уж простых парней-туристов ни кто бы не полетел вывозить. Да и за этих видимо кто то заплатил или хорошо сверху попросили. И за каким таким интересом эти толстожопые брюхатые алкаши лезут в покорители гор? Пешком то свое тело даже на этаж где живут поднять не могут. А тут им подсунут между ног механическое средство - и все мнят себя крутыми.

ОТВЕТИТЬ
Борис
12 июн 2016 в 23:30

Все быдло ополчилось на туристов , вот лицо нашего народа . Умеют считать гос. Деньги , зависть к любым поступкам , с голой ж.пой и, при отсутствии совести(у рабов это отсутствует) ,они ещё и избирателями являются. Имеем то что имеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2016 в 14:00

Парни эти говорят, что сорвались с места в рассыпную, что-то увидели в лесу странное, все кирпичей наложили. Парень который пострадал - слетел с квадрика, когда тот на большой скорости ударился о что-то на земле, камень что-ли. В общем у всех штаны набухли. Говорят что туда больше ни ногой. Зона спецэффектов там.

Гость
18 июн 2016 в 10:32

Желаю пострадавшему скорейшего выздоровления. Люди! Будьте добрее. Мы же не звери.