29 мая пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
14 июн 2016 в 17:04

Доколе???? На кол!!!!!!! Не нужны нам такие нарушители ПДД, не нужны!!! Где ГИБДД???? К ответственности мотоциклиста!!! Конфисковать мотоциклетку!!!!!

Гость
14 июн 2016 в 17:08

Я тоже так могу..... На диване.

Сеня
14 июн 2016 в 17:12

Почему нам не приходится видеть попа с гармошкой? А потому что - НЕСОВМЕСТИМО!
Он молодец и несомненный талант, только всему своё место - на дорогах общего пользования он очень опасен!
Его жизнь - ему и распоряжаться, но ведь он на тот свет с собой потянет людей непричастных и его гений не почитающих!

Джонни диверсант
14 июн 2016 в 17:22

Обычный стантрайдер! Молорик!!!

серик
14 июн 2016 в 17:27

потом на кадре не видно полный фарш

Гость
14 июн 2016 в 17:40

а что это у вас Севастьянов уже обычным читателем стал?

Alex-vest
14 июн 2016 в 17:51

Если он профессионал он не когда не создаст проблем на дороге, а так респект ему, супер.

Гость
14 июн 2016 в 18:06

Элементарный трюк, я так каждый день на работу и по магазинам езжу

Гость
14 июн 2016 в 18:18

Красавчег.

Гость
14 июн 2016 в 18:18

Хех, видел как он на паркове трактора тренировался, упертый, раз ...дцать не получалось. Ещё подумал - наверно где-то скоро увидим либо финт, либо фиаско. Так и есть, пока понты, ну а далее...

Николаев
14 июн 2016 в 18:57

А где в правилах ПДД написано, что нельзя так ездить? За что наказывать то?

Тема
14 июн 2016 в 19:17

Где написано что это парень, а не баба ?

серега
14 июн 2016 в 19:22

малорик.кто тризвонит хрень всякую .просто ему завидует

Цирк Дю Солей
14 июн 2016 в 19:45

Стоп-линия? А на она? И режиссеру, и актеру...

Nadya Che
14 июн 2016 в 20:15

Интернетовские балаболы.Все то вы знаете,кто фарш,а кто хрустик...

Павел
14 июн 2016 в 21:01

Красавчик!!!! Умеет обращаться с байкой!!!!

гость
14 июн 2016 в 21:58

Это Сбермен! Едет из Сбербанка на зеленом мотоцикле.

мотокросс
14 июн 2016 в 22:04

молодчина мотоциклист! драйв по жизни! лутче чем овощем на логане

Гость
14 июн 2016 в 22:40

Наказать за опасное вождение!!! Почему этого в списке опасного вождения нет?

14 июн 2016 в 23:36

Юношество проходит у каждого, но только границы возраста у всех разные, у кого-то в 18, у кого-то в 30, у кого-то никогда. Трюк "красивый", но не безопасный! Интересно, а у трюкоча дети есть?

14 июн 2016 в 23:57

Виталик молорик!) вот только почему нас не позвал?)))

Гость
15 июн 2016 в 00:13

Обоим по 800 за стоп линию !

Счетовод
15 июн 2016 в 00:19

Быстро поедешь-тихо понесут.

Гость
15 июн 2016 в 00:28

А где вы увидели нарушение ПДД? В шлеме? Да!!! А в правилах не написано, сколько колес должны касаться презжей части.

Алексей
15 июн 2016 в 00:35

Виталя так держать! А кто в коментах п*рдит жёлчью приглошаю на кировку высказать своё мнение в лицо!!!

вася
15 июн 2016 в 01:03

Алексей!!! Молоток.

Гость
15 июн 2016 в 01:10

Без обид пацаны, но вилли на дорогах общего пользования среди людей едущих по своим делам - дешевый понт.

Гость
15 июн 2016 в 07:39

позор!!!!! это нарушение пдд

Злюка
15 июн 2016 в 08:45

Делов-то... В Копейске пацаны по улицам на диванах ездят!

Татьяна
15 июн 2016 в 09:52

Ну конечно, где еще выпендриваться, кроме как на дорогах общего пользования....

Алёна
15 июн 2016 в 11:20

Завидуйте молча:)

Антон Антонович
15 июн 2016 в 12:00

Трафик Райдер

Гость
15 июн 2016 в 13:54

Жизнь отдавать за понты глупо.

Гость
15 июн 2016 в 14:47

как раз мимо проходил и наблюдал данное трюкачество. к сожалению в новости указали не все факты. например этот мотоциклист вместе с черной бмв х5 (из которой кстати велась съемка) гонялись наперегонки вдоль всей улицы Кирова, и плевать им было на остальных учатсников дорожного движения и на следующую метрах в 15 за ними машину полицаев (а уж им-то и подавно на... было).

гость
15 июн 2016 в 16:48

..сколько злобы в коментах...,-завидуете,селяне?

Гость
15 июн 2016 в 19:22

Респект исполнителю! И хороших дорог!

16 июн 2016 в 13:51

Номеров нет,, между рядов катается, за стоп-линию выехал, на дороге лихачит... Ну, двухколёсные, расскажите теперь, какие вы правильные и хорошие и автомобилисты вам жить мешают!

Нормальный
16 июн 2016 в 23:16

Люди живут своей жизнью, дышат ею, находят 25-ый час в сутках для любимого занятия. Цинизм - выражения вроде фарш, хрустик и т.п. Как вы, диванные бойцы, назовёте людей, кто посвятил себя военному делу, морскому, альпинизму и т.п.: шашлык, колорады...есть ещё эпитеты? Парень молодец, ни чего опасного не сделал. Вы его видите потому, что мотоцикл живёт в движении на дороге, вы не видите других увлечённых и отважных. А они есть. Как там: - гореть не тлеть... вот так!!!

Гость
16 июн 2016 в 23:40

Вот если бы упал, да еще башку себе бы раскроил, вот это трюк бы получился!

Гость
17 июн 2016 в 09:55

МОСКВА, 15 июня. /Корр. ТАСС Сергей Изотов/. Председатель комитета Совета Федерации по регламенту и организации парламентской деятельности Вадим Тюльпанов предложил значительно снизить или вообще ликвидировать транспортный налог для владельцев двухколесных транспортных средств (мотоциклов, мопедов, байков и мотороллеров), которые дали прижизненное согласие на посмертную трансплантацию своих донорских органов." (http://tass.ru/obschestvo/3364385)

Лютый Тип
20 июн 2016 в 17:51

Он каждые выходные на парковке ледовой арены исполняет