1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

14 июн 2016 в 21:12

Насколько мне известно, в Аргаяше на должностях всех уровней стоят одни родственники: брат, сват и др. Чужаки там не приживаются.

Гость
14 июн 2016 в 21:33

А почему тогда при самообороне реальные сроки дают? Вообще интересно было бы узнать, при пересмотре дела судье такая работа как засчитывается?

ОТВЕТИТЬ
брагин
14 июн 2016 в 21:48

Ага уже есть шаги к отмене и возможно иной приговор до 3 лет общего режима в колонии поселении. Ездили родные к важному В. Юрьевичу Бор. он в Москау в судебном департаменте (всеми судьями может управлять в ручном режиме -типа судейского ФСБ и имеет заветные папочки на КАЖДОГО судьюстраны с компрой...) и тот велел пред. обл. суда хитро и умно порешать с приговором. А прокуратуре указали, молчите иначе рядя прокуроров поредеют есть куча данных кто особняки и ранчо на землях Аргаяшского и иных районов незаконно построили на якобы КРОВНЫЕ заработки. Татары очень умны в плане сбора компры на каждого силовика...

Гость
14 июн 2016 в 22:18

В нац.гвардию его взять,да с повышением!Сразу начальником в пыточную!

Гость
14 июн 2016 в 22:25

Хочется задать вопрос: "А судьи кто?" Неужели у нас все покупается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2016 в 23:49

а наверное судья и бывший полицейский однопартийцы!!! Догадайтесь какой партии!!! ОТКРОЮ СТРАШНУЮ ТАЙНУ - "ЕР"!!!!

Гость
15 июн 2016 в 02:20

закон избирателен
а народ терпелив..
рабы..
и идиоты, сами это выбираем

Гость
15 июн 2016 в 07:55

А можно 20 лет условно ? А пожизненно ?
Судьи продажные сколько бы им на платили зп . А не сотрудникам дают 7 реальных за самооборону .

Гость
15 июн 2016 в 08:01

Блин,у меня муж по пьяни машину угнал.Дали 7 лет строгого режима, где спрашивается справедливость.Конечно у нас нет папеньки.

ОТВЕТИТЬ
Волк
15 июн 2016 в 08:37

Беззаконие и продажность! Встали с колен б***!

Вяткин
15 июн 2016 в 08:46

А вот судья Аргаяшского районного суда Челябинской области Гиниятуллина М.М., сама ушла с поста судьи с конца мая с.г. и скоро она сдает дела. Данное дело она начала рассмотрение давно и там столько нервов и камней было. СК области сырое дело отдали, Лопин не читая утвердил. Судья МОГЛА и на оправдание полное . В деле куча не стыковок и благодаря судье и был вынесен этот приговор. А так шло развал дела и возвращение дела прокурору области . Дело было шито БЕЛЫМИ нитками. СЕЙЧАС негласно решено сырые и пригнаные дела СК на оправдания сразу.СПАСИБО скажите родные, что она смогла еще вынести приговор, а не 100% оправдание. В Москве это дело сломают и честь мундира СК опять чуток смятая. Сейчас надо приговор засилить и все. Овцы целы и волки сыты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2016 в 08:48

"Рафик ни у чем не виновен..."

Гость
15 июн 2016 в 08:51

"...суд принял во внимание смягчающие обстоятельства, а именно: длительное противоправное поведение потерпевшего,

"...состояние алкогольного опьянения подсудимого отягчающим обстоятельством не признано».

Ну если папа нач. полиции, то судя по такому вердикту, судья-мама...

Гость
15 июн 2016 в 09:12

— У меня вопрос к свидетелю: "Скажите, подсудимый испытывал личную неприязнь к потерпевшему?"
— Даа... испытывал. Он мне сказал: "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу".
"Мимино"

Гость
15 июн 2016 в 09:21

Р. Кадырова на этого судью нет!!!
Где правосудие????!!!!
Куда смотрит Чайка? Верховный суд? Депутаты? Вы ЧЕ???
Страна... Тьфу!!!

Гость
15 июн 2016 в 09:22

условное за убийство?!!! это что за беспредел!

Гость
15 июн 2016 в 09:48

Пьяный , с применением холодного оружия , неоднократно, целенаправлено ударил в голову и условка ?!!!!
Вы совсем страх потеряли что ли ?!

Гость
15 июн 2016 в 10:13

новость - просто напросто побеспределу!
арагяш известен своими историями с землей вокруг озер и вообще то что там творится в администрации при существующей странным образом непотопляемой администрации...
НО ЭТОТ СЛУЧАЙ ПРОСТО НАПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ ЧЕРЕЗ КРАЙ!!!

на суде судья задает вопрос:
- подсудимый вы убили?
- я был пьян, нет!
- ну на нет и суда нет, вы свободны, передавайте привет папе!

Гость
15 июн 2016 в 11:10

больше нельзя давать , а то обидится ещё

Гость
15 июн 2016 в 11:38

Да, партия власти поражает своей слабостью и коррумпированностью

психиатор
16 июн 2016 в 06:56

в среднем за такое преступление 8 лет дают!!! а тут 7 лет условно! в общем знакомства и связи тут на лицо!

Гость
6 сен 2016 в 11:31

Кто покупает правосудие оптом, торгует им в розницу. Арман Жан дю Плесси, кардинал де Ришелье