Грудная девочка с четырехлетним мальчиком выпали из окна четвертого этажа
16 июня 2016, 09:34
Гость
16 июня 2016, 10:55
Мир сошел с ума... ну как??? как новорожденная девочка могла оказаться в окне? ее что - трехлетний мальчик на руках туда затащил? Люди, что происходит то? Двухнедельный ребенок еще от мамке оторваться не может. Ест и спит все время. КАК???
Гость
16 июня 2016, 11:16
Ну к примеру я в 3-4х летнем возрасте вытаскивал племянницу из кроваткии клал на диван(потому что она плакала, а мне казалось что так успокоется).
Гость
16 июня 2016, 11:17
так и было четырехлетний мальчик сил то хватит а вот ума пока нет.хорошо хоть живы
Гость
16 июня 2016, 12:25
Уважаемые РОДИТЕЛИ, Вы порой сами виноваты таская ребенка к окну, то птичек показать, то бабушке помахать, то отвлечь, а он тем временем привыкает к окну и потом сам начинает туды лазать (воспоминания моего детства). Вообщем есть откидное проветривание, есть форточки, на кой открывать то на распашку окна.
Мой ребенок таскал пяти литровки в 4 года. Но поставить на стул не мог, хоть он и богатырьчик. Кошку на кровать затаскивал. С четырехлетним понятно, а вот с малышкой? Мутно как-то. Под пресинг родителей и родню..
Гость
16 июня 2016, 11:14
Непонятно кому верить. Но я поверю майл.ру, там в статье возраст 4 года мальчику и 2 года девочке.... Откуда берут данные 74.ру непонятно.
Скорейшего выздоровления деткам и родители будем внимательнее!
Гость
16 июня 2016, 12:21
Наверное, родоки сидели в это время на 74ру и возмущались "ну каааак так можно? Кааак?"
Гость
16 июня 2016, 11:13
Надо как следует проверить семью. Там явно не все благополучно.
Тут два варианта, либо детям "помогли" упасть, либо родителей дома не было и мальчик с сестренкой, оставленные одни дома, смотрели родителей в окно, ожидая их
Гость
16 июня 2016, 10:51
КАК двухнедельная девочка могла выпасть? 4-летний ребенок не может грудничка донести и поднять на окно - ребенка у которого еще голова не держится. Даже слова не приходят...
Гость
16 июня 2016, 11:27
Запросто донесет, груднички весят обычно 3+ кг. Решил поиграть с сестренкой...
Гость
16 июня 2016, 11:12
Ни чего не понимаю!?
Гость
16 июня 2016, 11:27
Дай Бог скорейшего выздоровления этим деткам
Гость
16 июня 2016, 11:31
Слушайте чуть ли не каждую неделю такие новости, что ребенок выпал, а теперь и по двое уже падают,,,, Родители, у которых маленькие дети, ОЧНИИИИТЕСЬ!!!!!!!!!
Гость
16 июня 2016, 11:33
Да чтож родители то такие тупые??? Как можно настолько не следить за детьми и окна держать открытыми! Можно же ручки по убирать, оставляя максимум на проветривание
Гость
16 июня 2016, 11:59
как можно таких малявок оставлять без присмотра?
Гость
16 июня 2016, 11:59
я не удивляюсь. таких случаев будет всё больше и больше. во коммуналку поднимут с 1 июля,а доходы населения упали и продукты не дешёвые . отчаянье у людей! Отчаянье!
Гость
16 июня 2016, 15:30
Скорее всего было так:
Взял её на руки, сел на подоконник, а спиной опёрся на москитную сетку.
Москитные сетки = убийцы маленьких детей.
Гость
16 июня 2016, 11:08
Кошмар какой то... Куда смотрят родители??? И как девочка 2-х недель попала на окно вместе с мальчиком? Если предположить,что он её держал, так он как минимум должен был как то попасть с ней на руках на окно... Может их выкинула собственная мать???
Гость
16 июня 2016, 12:13
по телевизору по новостям сказали девочка 2х ЛЕТ!!! какой младенец?!
Гость
16 июня 2016, 11:24
Родители должны были объяснить сыну, что с появлением сестренки, его будут любить как прежде! Мальчик решил, что сестра ему не нужна.
Гость
16 июня 2016, 12:14
Возможно
Гость
16 июня 2016, 11:09
видно брат решил показать сестрёнки птичек)))) ну, или показать прелесть свободного падения...
Гость
16 июня 2016, 11:29
Не говорите глупостей
Гость
16 июня 2016, 12:05
Вообще болен? У людей горе, а всякие *** шуточки идиотские отвешивают.
Гость
16 июня 2016, 12:48
Гость
16 июня 2016, 12:05
Вообще болен? У людей горе, а всякие *** шуточки идиотские отвешивают.
Тссс. Помолчим. У людей горе.
Гость
16 июня 2016, 11:24
Ужас какой , какая скотина выбросила детей , дети сами выпасть не могли ,4 летний ребенок залезть на подоконник с младенцем на руках не смог бы . Храни деток Господь , дай им скорейшего выздоровления .
Гость
16 июня 2016, 12:03
моему сыну 4 года, таскает на руках годовалую сестру влегкую, что уж говорить про младенца в три раза легче!
Гость
16 июня 2016, 12:17
Гость
16 июня 2016, 12:03
моему сыну 4 года, таскает на руках годовалую сестру влегкую, что уж говорить про младенца в три раза легче!
Одно дело просто нести по ровной поверхности,другое дело ребенок должен был подняться с малышкой без поддержки рук на стул(табурет),подоконник и т.д.-это,на мой взгляд,не реально...У меня тоже ребенку 3г. и он тягает разные тяжелые предметы...но подняться с ними на диван,например,не может.Он их сперва кладет...потом сам забирается...
Гость
16 июня 2016, 12:29
Гость
16 июня 2016, 12:03
моему сыну 4 года, таскает на руках годовалую сестру влегкую, что уж говорить про младенца в три раза легче!
что и на подоконник?
Гость
16 июня 2016, 11:50
Ангиилочкиии!!!!! Сижу риву!!!!!!
Гость
16 июня 2016, 12:25
"При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм."
Гость
16 июня 2016, 13:11
Гость
16 июня 2016, 12:25
"При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм."
Да Вы сейчас весь наш электорат описали, коллега!
Гость
16 июня 2016, 12:09
Очень часто слышу утром, как у соседей этажом ниже ребенок утром, проснувшись играет и стучит по батарее один, МАМА СПИТ.
Гость
16 июня 2016, 15:17
Мама спит?! Кааак можно?! Ужас какой, мамам вообще спать нельзя, срочно надо мизулиной законопроект создать!
Гость
16 июня 2016, 15:26
А как можно услышать, что мама спит и ребёнок один? Я может неправильно ушами пользуюсь?
Гость
16 июня 2016, 11:10
в чем смысл таких новостей?
Гость
16 июня 2016, 11:37
Смысл-чтобы окна закрывали,когда маленькие дети в комнате.Что-то часто они стали из окон выпадать.
Скорейшего выздоровления деткам!Дай бог,чтобы все обошлось!!!
Гость
16 июня 2016, 12:11
Родители вы зачем детей рожаете?!
Гость
16 июня 2016, 12:40
Они не хотят, но так выходит...
Гость
16 июня 2016, 10:48
Кошмар какой!
Гость
16 июня 2016, 11:01
КАК ТАК???? Где мамаша была?!
Гость
16 июня 2016, 11:09
сердце защемило от прочитанного...как так? если оставили детей, вышли из комнаты, ну проверьте окна...
Гость
16 июня 2016, 11:14
нужно купить блокиратор поворотной функции створки окна. В закрытом положении замок позволяет открывать створку в режиме «проветривание»
Гость
16 июня 2016, 11:18
Чудо, что остались живы!!! Четвертый этаж все таки
Гость
16 июня 2016, 11:22
...ВЫПАЛИ из окна... Как? Каким образом они могли ВЫПАСТЬ? Мама, где была мама этих лялечек?
Гость
16 июня 2016, 11:21
Мой мозг просто взрывается.....Я в шоке!!!! КАК так получается,что грудные дети начали выпадать из окна???
Гость
16 июня 2016, 11:24
в 9 вечера что можно делать у окна ребенку,тем более двухнедельному? надо родителей проверить...
Гость
16 июня 2016, 11:36
Нужно проверить эту семью срочно!!!!
Гость
16 июня 2016, 11:36
Ппц какой-то! Сколько травм и смертей детишек, а родителям все нипочем! Куда смотрят????? Детишкам выздоровления скорейшего!
Гость
16 июня 2016, 11:36
да как так блин! люди
Гость
16 июня 2016, 11:39
Это просто бум какой-то дети из окон выпадать начали
Гость
16 июня 2016, 12:01
нужно обязательно замки на окна поставить, дай бог здоровья этим детям
Гость
16 июня 2016, 12:00
нужно обязательно поставить замки на окна, дай бог здоровья этим детям
Гость
16 июня 2016, 12:02
Другие СМИ сообщают, что выпали 2-х летняя девочка и 4-х летний мальчик.
Гость
16 июня 2016, 12:12
Запретить детям смотреть мультфильмы в инете!!!. пока родители делают свои дела , усадив детей к мониторам, инстребители общества делают свое дело. Зомбируютдетей. Типа: хочешь стать феей - ночью, когда все уснут, включи все конфорки газовой плиты, но не зажигай и ложись спать. Утром проснешься феей. А мальчикам наверное вещают, мол, хочешь стать суперменом, давай, у тебя есть способности. Открой окно и лети. Такое вполне возможно. И ребенка он взять мог маленького. Ревность тоже могла быть причиной. Хотя, ответственность с родите лей никто не снимает. Мать и отец в ответе за своих детей.
Гость
16 июня 2016, 13:13
кококо кок можно ??? ониж дети ??? кококококода смотрят родители???
Гость
16 июня 2016, 13:13
Родители пивко любят употреблять да лясы точит, а не за детьми смотреть. Прямо как у нас соседи, сунули ребенку свисток в рот. Пока он по двору часа два бегал и свистел как полоумный, его мама с папой были заняты потреблением пенного напитка.
Гость
16 июня 2016, 13:35
Блин какая то эпидемия на маленьких деток родители совсем чокнулись даже за детками не могут уследить!!!!!!! Это дикость в наше время какая то!
Гость
16 июня 2016, 14:54
Офигели совсем что ли? Патология мозга тяжелая у родителей.
Гость
16 июня 2016, 16:31
Нормально всё. Пытался избавиться от конкурента.
Птенцы тоже "родню" из гнезда выкидывают.
Гость
16 июня 2016, 11:13
Это Челябинск! Сочувствуем!
Гость
16 июня 2016, 11:30
Это Златоуст. Примите успокоительного.
Гость
16 июня 2016, 11:32
Это Златоуст. Но сочувствуем, да
Гость
16 июня 2016, 11:43
Это Златоуст, там написано. Сочувствуем вашим родственникам.
Гость
16 июня 2016, 11:31
74, зачем такое публиковать? Мало негатива у людей?
Гость
16 июня 2016, 11:58
Поддерживаю.
Такие новости побуждают к появлению новых таких же.
Гость
16 июня 2016, 13:07
В новостях про балет 0 комментариев. В новостях про выпадывающих из окна - 100500 комментариев.
Челябинская конъюнктура понятна.
Гость
16 июня 2016, 11:15
ребенок на подоконнике был что ли...
Гость
16 июня 2016, 11:35
нет рядом! и подпрыгнул на него!
Гость
16 июня 2016, 11:09
Докатились, уже детей из окон выбрасывают. Народ деградируется.
Гость
16 июня 2016, 11:39
Оперлись на москитную сетку, классика жанра.
Гость
16 июня 2016, 11:48
двухнедельный ребёнок опёрся?
Гость
16 июня 2016, 12:03
Очередная пятиминутка соболезнований. Вы держитесь там (ц)
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
743мм 92%Грудная девочка с четырехлетним мальчиком выпали из окна четвертого этажа