6 августа четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

про
17 июн 2016 в 20:53

да кто он такой этот варламов одни понты ботаника .что он может.у нас в челябинске своих контроллеров миллион. предложил бы конкретное что-то.

Усатый
17 июн 2016 в 21:10

опять какой-то Варламов. кто это?

Пенсия
17 июн 2016 в 21:32

Наши городские деятели заюлили и начали перевод стрелок, тьху! Достойный ответ читала в блоге Рамзана Кадырова в ответ на "Плохой Грозный". Был собран совет республики по устранению вопиющих недостатков, так как потеря иммиджа для хорошего хозяина это позорище. А наши - тьху! "Сделай сам", а вы нам тогда на что? господа чиновники?

17 июн 2016 в 22:19

Пока что всё непруха,
Но счастье впереди.
Давай, давай Илюха,
Внимательней следи!
Окинь орлиным взором
Творящееся здесь
Клейми врагов позором,
Сбивай с мерзавцев спесь!
И жалкие паяцы
Наворовавшись всласть
Впредь будут опасаться,
Ведь ныне ты здесь власть!
Подобных откровений
Так жаждет наш народ!
Клавиатуры гений
Топ-блогер, что не врет!

Олег
17 июн 2016 в 22:50

Ну вы даёте! Я не знаю, кто такой Варламов, но я читал его пост и он написал всю правду, которая уже лет пять витает в воздухе. Вместо того, чтобы согласиться и надавать по шеям нашим "эффективным менеджерам", начинаете втаптывать блоггера в землю. Наши неадекватные менеджеры начинают оправдываться и валить всё не других людей.

гость
17 июн 2016 в 22:56

Кроме "академического" конкурса для исторического центра, необходимо провести общегородской архитектурный конкурс. А лучше создать постоянно действующую площадку для предложений архитекторов, дизайнеров, инициативных граждан. Например в части выставочного комплекса союза художников на ул. Цвиллинга. Дать дорогу народной инициативе. Иначе все сведется к интригам местных чиновников и архитекторов-прощелыг.

Гость
18 июн 2016 в 00:04

Да оставьте вы уже Евдокимова в покое . У человека проблемы со здоровьем на фоне ориентации Пусть работает

Антиварламов
18 июн 2016 в 03:11

Вице-губернатор перекладывает ответственность за свою работу на какого-то там блоггера и при этом называет его демагогом. Вообще-то бюджетные деньги в виде зарплаты за свою демагогию получает не Варламов, насколько я понимаю.

Гость
18 июн 2016 в 09:24

Евдокисов-это бывший ди джей на радио

Гость
18 июн 2016 в 14:30

Только что проезжали по центру! Тихий ужас и бред архитектора! Это сколько же надо снести новодела , чтобы центр в порядок привести! Никакой проект не спасет, только если очень радикальный!