Город 74.ru приглашает челябинцев на встречу с приемной мамой 134 детей

74.ru приглашает челябинцев на встречу с приемной мамой 134 детей

Сайт 74.ru приглашает южноуральцев на встречу с Гульнарой Дегенбаевой, которая с 1994 года начала усыновлять сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, движимая состраданием. Помимо двоих кровных детей за 20 лет она воспитала 134 приемных ребенка.

Регистрация на встречу обязательна. Записаться можно по телефону отдела социальных проектов сайта 74.ru +7 (982) 313-68-25.

Встреча с Гульнарой Дегенбаевой в Челябинске состоится в рамках ежегодного фестиваля приемных семей «Вместе мы сила». На встречу, которая пройдет 19 июня в книжном магазине «Библиоглобус» в ТРК «Фокус», приглашаются как состоявшиеся приемные родители, так и те южноуральцы, кто только задумывается о приеме ребенка в семью.

В рамках мероприятия также пройдет конкурс приемных семей Челябинска, дискуссионная площадка для кандидатов в приемные родители, органов опеки и специалистов школ приемных родителей.

Гульнара Дегенбаева возглавляет женское общественное объединение «Кырк-Кыз», награждена медалью II степени из фонда «Царский» РФ. На данный момент со своими детьми проживает в Киргизии на озере Иссык-Куль. 20–21 июня Гульнара Дегенбаева также проведет в Челябинске совместный семинар с Евгением Койновым «От тебя до счастья 17 минут».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления