20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 июн 2016 в 16:18

Ща на Мишу повесят этот геморой и скажут мы все простим)

ОТВЕТИТЬ
А.К.
17 июн 2016 в 16:20

Вот это в точку: "чтобы все до единого дольщика строительства ЖК «Академ Riverside» получили свои квартиры в максимально короткие сроки" !!!
А - мычание коррупционных магнитогорцев ранее - обещание указаний и сплошного обмана!

Роман
17 июн 2016 в 16:22

Неужели митинг как-то повоздействовал?

17 июн 2016 в 16:28

Переводя на русский: все это надолго и своего мы не упустим)

Елена
17 июн 2016 в 16:41

А по-моему пытаются успокоить народ, чтобы люди не поднимали лишней шумихи перед выборами.

Туповатый дольщик
17 июн 2016 в 16:52

Если банк готов дать еще денег, то, по моему, инвестором и будет САМ банк, а тот, кто на чужие деньги будет что то делать, будет подрядчиком. А вот кто отдавать будет? Никто не хочет. Мануйлов, шофер, неустановленное лицо шли оказывается широким фронтом, ну не рассчитали ребята чуток.
Каким фронтом или чем другим пойдут следующие неясно. А ясно что дольщики идут лесом.

владимир
17 июн 2016 в 16:57

не торопитесь с выводами, это пока только слова

Гость
17 июн 2016 в 17:03

Самого главного не сказали - а какому инвестору они обещают финансовую поддержку? Не тому ли, кого уже назначили? типа- успокойтесь, мы его финансово поддержим? ))) Прикольно. А банк уверен, что им вернется их благотворительность? Вдруг результат выборов не оправдает?

Гость
17 июн 2016 в 18:44

Любому. Только не Мануйлову и его банде. Разворуют.

Гость
17 июн 2016 в 18:51

Это просто сказка, вот бы всем банкротам и должникам банки давали бы дополнительные деньги!!!

Даши Улымшвили
17 июн 2016 в 19:29

О! Проснулись банкиры! Видимо, прямая, но почему-то отнюдь не радужная перспектива занять подобающие места на определённой скамье в помещении Центрального райсуда Челябинска не оставила им больше места для сна. Сам банк и компания "Гринфлайт" - это не эфемерные создания на теле нашей действительности. Документы на выдачу кредитов под воздух, кредитование этого самого воздуха, то есть выдача заведомо невозвратных кредитов осуществлялась определёнными и известными лицами, обладающими конкретными фамилиями, именами, отчествами. Документы на получение кредитов под этот же самый воздух, заведомо невозвратных, со стороны пирамиды подписывались так же вполне определёнными лицами, подобно банковским клеркам обладающими конкретными фамилиями, именами, отчествами. И вот этот, сообщённый местным рук-вом банка долг следует,во избежании дальнейших правовых недоразумений, как можно быстрее повесить на этих самых конкретных, частных лиц,соответственно,списав его в отношении "нового" "Гринфлайта".

Гость
17 июн 2016 в 20:29

Пока только одни обещания. А время идёт, дотянем до сентября, а потом можно и отказаться

Гость
18 июн 2016 в 00:14

Короткие??? 28 , 30, 40, 54, 49, 46 конец 2019 года??? Это короткие сроки??? 3,5 года на строительство дом.

Гость
18 июн 2016 в 10:53

Честно говоря, уже надоели эти дольщики... Что, вы не знаете в какой стране живёте? Мало было проблем похожих по стране? Почему всегда люди думают, что уж со мной-то этого никогда не случится... А потом ору на весь интернет, митинги и прочее...

18 июн 2016 в 13:42

надоели, не читай, никто не заставляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 08:46

Ясен пень, что банк готов и не против :-) Ведь он на этом деньги сделает. А вот готов ли любой новый инвестор заложить свои активы в проект где есть очень высокие репутационные и финансовые риски ... так ведь можно своим имуществом ответить за чужие деяния.

Загрузка...