RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

ю-в.

750мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинские полицейские в ходе операции «Ночь» раскрыли 40 преступлений

Челябинские полицейские в ходе операции «Ночь» раскрыли 40 преступлений

В период 17-18 июня сотрудники управления МВД России по Челябинску провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». По итогам проведения мероприятия раскрыто более 40 преступлений, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

В операции были задействованы около тысячи полицейских, а также представители добровольных народных дружин, студенческих отрядов, военнослужащие и сотрудники частных охранных предприятий. Кроме раскрытых преступлений, выявлены 1406 административных правонарушений. К административной ответственности привлечены более 612 человек. Сотрудники Госавтоинспекции пресекли 527 нарушений ПДД, в том числе задержаны 12 водителей, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 10 – не имевших водительского удостоверения. Также за время «Ночи» проверено около 3262 единиц автотранспорта. Задержаны десять лиц, находящихся в розыске за совершение преступлений.

«Стражами порядка проверены 390 владельцев огнестрельного оружия, – добавили в пресс-службе. – За нарушения правил хранения изъяты 16 единиц оружия, виновные привлечены к административной ответственности за нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет».

Из незаконного оборота изъято более 200 единиц алкогольной продукции за реализацию без специального разрешения. Выявлено 25 фактов продажи спиртного несовершеннолетним, 38 фактов нарушения иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Фото: Фото с сайта 74.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления