ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

19 июн 2016 в 17:07

Минимальный срок отключения горячей воды - 2 недели,а сколько максимальный???

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2016 в 22:41

ПЯТЫЙ ГОД УЕЗЖАЮ В КРАСНОДАР ВСЁ УЕХАТЬ НЕ МОГУ . ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ИСТЕРИКУ ЗАКАТЫВАЮ , ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ , ТАБЛЕТКИ ПЬЮ НО НЕ ПОМОГАЕТ , НПУ МЕШАЕТ ВЫЛЕЧИТСЯ. ЖЕНА ПИШЕТ ИЗ КРАСНОДАРА, ЧТО УСТРОИЛАСЬ БАТРАЧКОЙ НА АРМЯНСКИЙ ОГОРОД, ЛАДНО ХОТЬ НЕ МЫТЬ ТУАЛЕТЫ НА БАЗАР, ЕСТЬ И ТАКИЕ ВАКАНСИИ ДЛЯ ПРИЕЗЖИХ !!!
БЕГИТЕ! ВСЕ БГИТЕ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА В ДРУГИЕ РГИОНЫ! БУДЕТЕ БЕЗ ДЕНЕГ! БЕЗ ЗАРЛАТЫ! БЕЗ РАБОТЫ! БЕЗ ДРУЗЕЙ! НО ЭТО ВСЯКО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НПУ! Я НЕ ТРОЛЛ!! Я НЕ ТРОЛЛ!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 08:47

Так, 20 или 21 начнется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 09:14

сама опрессовка 1-2 дня, зачем на 2 недели то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 09:17

Летом вообще горячую воду не надо подавать в квартиру, можно обойтись и холодной водой, зато воздух будет чище!

ОТВЕТИТЬ
Олень
20 июн 2016 в 09:55

Вы темные люди ! лучше летом все дыры и повреждения сделать , а зимой авария это беда ! идите учитесь и читайте книги !

Гость
20 июн 2016 в 10:46

Это горячеводный пост. Не зря второй этап выключения горячей воды закончили как раз перед праздником. Что-бы не забывали администрацию. Опробовано на цирковых зверюшках еще в первом Риме, перекочевало в третий.
Надо сначала что-то забрать или запретить и перед праздником выдать-разрешить. Радости на празднике будет полные штаны.

Гость
20 июн 2016 в 11:38

А у нас на втором этапе горячую воду досрочно не дали. Шагол

Чирсей
21 июн 2016 в 00:45

Неужели список отключаемых домов трудно выкладывать НЕ в формате docx.

Гость
21 июн 2016 в 00:46

Неужели список отключаемых домов трудно выкладывать НЕ в формате docx.

21 июн 2016 в 12:06

Мало того что в формате docx, так и ещё от фонаря. В Курчатовском районе всего 16 домов указано!
Закольцевать систему и ни каких масштабных отключений не понадобится! Перекрёсток Ворошилова Комсомольский пр-т. копают РЕГУЛЯРНО КАЖДЫЙ ГОД!!! По полгода яма стоит!