3 марта среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

20 июн 2016 в 14:43

Евгений Тефтелев. – С учетом подготовки к саммиту ШОС мы планируем объявить конкурс на изменение облика города.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/179680242290688.да толку то, у вас по озеленению тоже конкурсы выигрывают, а потом весь город в грязи и не одной клумбы

Гость
20 июн 2016 в 14:51

а что все дороги уже отремонтировали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:26

"Сидит" человек на должности глава города, Именно сидит, ничего не делает! Слова, заседания, собрания, город быстрыми темпами превращается в помойку. С момента его работы прошло 1,5года. Результат "-". Впереди нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:22

Магниты рулят и давят!

Гость
20 июн 2016 в 16:33

Для ШОС, конечно, все сделаем. Будет как в Уфе (смотрите "Саммитная Уфа" в блоге у Варлавмова), а может и лучше. Для жителей, как всегда, делать ничего не будем. Металлурги, пытающиеся заниматься городским хозяйством, выглядят как медведь на велосипеде...

Гоша
20 июн 2016 в 17:12

Изменить облик к саммиту? Это как? Все жилые 14-17-20-этажные скворечники снесут и построят нормальное жильё? Обратно сузят неимоверно расширенные дороги и вернут людям тротуары?
Замечания-то касались в основном идиотской застройки жилыми домами, а не только отсутствия деревьев и дорог.

Гость
20 июн 2016 в 17:16

КАК ГУБЕРНАТОРОМ И МЭРОМ МОГУТ БЫТЬ ЛЮДИ КОТОРЫХ НЕНАВИДИТ ВЕСЬ ГОРОД!???????????????
НА МИНУТОЧКУ 1 200 000++++ ЧЕЛОВЕК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:06

Я вообще не понимаю зачем нужен мер из другого города, который здесь не жил не знает его проблем , не понимает что нужно городу. Губернатор еще куда не шло , он отвечает за весь регион, но мер точно нужен местный.

Чубакка
21 июн 2016 в 01:32

Вот что отличает мыслящего человека от упертого троля? Правильно, умение слушать, умение признавать ошибки и исправлять их, а не винить во всех смертных грехах оппонента. Тут-то Тефтелев показал себя, как человека конструктивного и мыслящего. Да и к слову дороги делаются. Если кто не заметил - пр. Ленина в районе пл. Революции например. Хотя, обязательно ведь найдутся те, кто не заметил да?)))

Микки
22 июн 2016 в 02:19

Заячий остров давно пора в порядок привести - такое место заброшено и стало пристанищем бомжей. Там и зелень, и река сделать уборку, инфраструктуру маломальскую и вот новое место отдыха готово.

24 июн 2016 в 15:35

Заячий остров, вообще набережная в районе Теплотеха - это почти центр. Удивительно, почему раньше никому в голову не пришло их благоустроить.

Гость
27 июн 2016 в 00:22

Тефтелев! Кто бомбил город?! Когда будут латать ул. Гагарина, Энергетиков в Лен. районе?!

Загрузка...