17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Гость
20 июн 2016 в 14:20

Надо против голосовать, нечего в Госдуме отсиживаться, пусть обратно губернатором возвращается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:20

Уверен,он победит!
Что б теперишний тандем с юга нерасслаблялся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:21

молодец Миша!!!

Область
20 июн 2016 в 14:22

Миша, вернись! Я все прощу!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 14:23

Отлично!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:25

Тоже за Вас буду.

Гость
20 июн 2016 в 14:25

УРА_А_А_А_А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миша мы с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +22 Человека уже есть с работы только! + вся семья еще 30 человек!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:25

Рвется в депутаты прям. Понятно, что отвечать за украденное не хочется!

Гость
20 июн 2016 в 14:26

Счастью нет предела! ! ! Очень хорошая новость!

8888
20 июн 2016 в 14:26

Эээх, где родился-там и пригодился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:27

я пойду за него

ОТВЕТИТЬ
Ира
20 июн 2016 в 14:27

Ну наконец -то хоть одни хорошие новости очень рада +2 голос

Гость
20 июн 2016 в 14:27

Как раз ЗА него многие проголосуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:27

Чтобы не сидеть

20 июн 2016 в 14:28

Юревич работает! Город в порядке!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
20 июн 2016 в 14:29

Я конечно понимаю, что Михаил Валерьевич не самый честный человек из наших чиновников, но при нем мы не жили в такой помойке. Спасибо господину Дубровскому за наше чистое небо!!!!!
Последнее место в рейтинге экологически чистых городов!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:32

Пусть академ достраивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:32

Губернатором Юревича УРААААА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:34

Рано радуемся. Опять найдется какая-нибудь "причина" и не пустят его во власть....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:35

3 года назад, здесь, на 74-ке люди в истерике кричали: "Гнать Юревича в шею!". Дали вам то, что заслуживаете, подсудобил ваш любимый подопригора. И что?! Опять недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:35

Глупо полагать, что Юревич весь такой супер-молодец! До кризиса всем легко и классно жилось! А дороги, что строились шалив рамках федеральной гос.программы и средства хорошие на это выделялись. На долго хватило дорог? Все к чертям развались. Обманутым дольщиками тоже привет от Мишани.
Сложно сказать, кто тут большое зло Борян или Михайло. Оба стандартные Российские политики, преследующую только свою выгоду, а люди лишь инструмент по обогащению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:36

А чего народ радуется-то? Что депутатом станет и уйдет от уголовной ответственности? В Думе отсидится, конечно, на царской зарплате и немерянных льготах. Губернатором его не назначат, сто процентов! И должность эта не выборная, как думают некоторые. Юревичу просто нужна депутатская неприкосновенность, плевать ему на город и горожан!

ОТВЕТИТЬ
Михаил Юродствующий
20 июн 2016 в 14:36

Понравилась фраза: "благодаря ... продуктовым наборам от «Макфы» в Челябинском округе ... была отмечена максимальная явка". Чётко и в тему. Сарказм. Вот это норм. журналистика.

Адольф
20 июн 2016 в 14:36

Миша, вернись, мы тебя ждем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:38

Город в котором хочется жить - сказал М.Ю. и закатал его в асфальт. Асфальт и макароны наше всё. Даёшь асфальт, долой деревья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:39

Желаю тебе победы !

николай
20 июн 2016 в 14:41

еще+1

Гость
20 июн 2016 в 14:41

Ну он, конечно, в Думу за неприкосновенностью идет... но если посмотреть - там вообще одни жулики сидят. И что страшно - сытые и переевшие жулики. Им на страну пофиг, на людей - вдвойне. Они тупо ничего не понимают ни в экономике, ни в политике. Депутаты- девочки - козочки-гимнасточки-актрисочки; престарелые седые и пузоотъевшие якобы бизнесмены, а по сути - номенклатурщики заржавелые. Что от них можно получить? Юревич хоть свое предприятие поставил в 90-е, на мировой рынок вывел, экономика ему не чужда, юриспрденцию он знает на отлично... он - бизнесмен - практик. И результат его работы - в любом магазине мира спросом пользуется. А если бы ему не мешали? Подумаю, но если что - буду за него голосовать, больше не за кого..одни *** кругом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:41

Где наши квартиры Миша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:42

Ну нихрена работать не хочет. Пусть идет на кирпичный завод укладчиком кирпича.

ОТВЕТИТЬ
дольщик
20 июн 2016 в 14:43

особенно 5000 обманутых дольщиков у которых он вместе с Лейвиковым Комяковым БелоусовымБутаковой и израильтянином Москалюком развел на 10 млрд рублей а сейчас делает вид что ни при делах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:43

С гринфлайтом кинул людей, дорог одноразовых понаделал, деревья все повырубал, область отжал и в долги загнал и ведь пойдут же проголосуют и немаленький процент у него будет. А все потому, что сейчас еще хуже! Хоть красные хоть белые - простому человеку лучше не будет все эти персонажи с крепкими локтями только на свой карман работают

ОТВЕТИТЬ
Никто и звать никак
20 июн 2016 в 14:44

"... но благодаря его рейтингу и продуктовым наборам от «Макфы» в Челябинском округе, где Юревич планирует баллотироваться в Госдуму, была отмечена максимальная явка..."

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/179705273896960.html

В свод неписанных законов
новый пунктик запиши:
роль огромна макаронов,
вермишели и лапши.
Голоса - и без препоны -
купят так как за рубли
макаронные бароны,
вермишели короли...

Гость
20 июн 2016 в 14:45

Любителям отработанного материала. Вы думаете, что после избрания в госдуру ваш любимчик Юревич вспомнит про область? У него там будут совсем другие личные задачи и главная из них - НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:45

Люди, ну что вы все такие странные, у него папа за годы губернаторства Миши стал самым богатым пенсионером области. Откуда денежки то на него свалились вы не в курсе? Наверное пенсия повышенная, как у ветерана труда. Юревичу сейчас, если в Госдуму не попадет, надо за границу когти рвать. А вы давайте-давайте голосуйте за пачку макарон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:46

Юревич недостаточно город изуродоавл, не все деревья выпилил. Пустыню каменную после себя оставил.

Хотелось бы видеть его губернатором .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:47

Будет скучный спектакль о возвращении блудного сына? Нее, не надо, как же надоел этот блудливый макаронник с большой дороги.

20 июн 2016 в 14:48

УРА!!!При вашей власти было лудше на много.Такую власть на сегоднешние дни нам не нужна,Зимой грязь сугробы посреди копейского шоссе,Обочины все грязные,Дороги разбитыЖуть.Мы вас ждем М.Юревич!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:48

Спокойно Дубровский, я Юревич!!!

Гость
20 июн 2016 в 14:48

Миша не нужно тебе в госдуму, ВЕРНИСЬ ГУБЕРНАТОРОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:53

вы все должны понять-больше Мише мы не нужны-ему нужен только мандат неприкосновенности!я не сторонник нынешних варягов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:53

Обязательно пойдём голосовать всей семьёй, лишь бы Юревича не допустить до власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:54

"В общем, мне теперь из этого дома два пути: либо я её веду в ЗАГС, либо она меня ведёт к прокурору." (С)

Гость
20 июн 2016 в 14:56

Выборы - это показатель зрелости и экономической грамотности населения. Если выберут Юревича, значит основная часть населения была и осталась абсолютно неграмотной ..

ОТВЕТИТЬ
Дольщики Гринфлайта
20 июн 2016 в 15:02

Гореть Газольду в Аду, а не в думе сидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:13

Ну что ж Вы такие неуёмные из новоРИШЕЙ Магнитогорска, что за показуха писать гадости про бывшего Губернатора? Как ругали его за фин. вложения в с/х предприятия. Что ж Вы теперь себя пяткой в грудь бьёте за ЧУЖИЕ ДОСТИЖЕНИЯ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 июн 2016 в 15:15

Глупые людишки, которые за это хотят голосовать! Ему сидеть в другом месте нужно, а не в ГД быть! Весь город изуродовал своими никчемными-одноразовыми дорогами, застроил ужасными панельками все болота и помойки, в каждый района воткнул по нескольку ТК.... и еще многое (модератор не пропустит). Мы сами виноваты в том как мы живем.

Гость
20 июн 2016 в 15:16

Минусуют опять бездельники из администрации !!!! Займитесь делом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:17

Пусть Академриверсайд сначала достроит.В депутаты полез!!! Нас выкинул с детьми на улицу и совести хватает в депутаты.Возвращай сначала деньги!!!

ОТВЕТИТЬ