13 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

20 июн 2016 в 18:29

Угу. До первого выстрела. Потом не обижайтесь, и дума кстати тоже.

Гость
20 июн 2016 в 18:37

нацгадов в плен не брать.

Гость
20 июн 2016 в 19:14

Заезжаешь на броневике в самую толпу прямо по гражданским и устраиваешь мясорубку. Если что говоришь что грузовик это ценность которую охранял.
Такой бредовый закон могла придумать только антинародная власть.

Гость
20 июн 2016 в 19:36

А это случаем на фашизм не похоже?

Гость
20 июн 2016 в 19:39

Потом получиться так на одном стадионе держат кто не поддерживает этот режим а на другом родня дети жены полицаев и нацгвардии

Гость
20 июн 2016 в 20:09

Жить становится все страшнее...

Гость
20 июн 2016 в 21:11

А как же жизни ни в чём не повинных людей случайно оказавшихся в не том месте? Закон принят в нарушение всех российских и международных норм права предусмотренных для гражданского времени, такое допускается только при проведении военных операций!!! В прочем, жизнь простого человека в нашей стране ломаного гроша не стоит.

Гость
20 июн 2016 в 21:13

Одно но - выяснять хотел ли ты как незначительная часть толпы свергнуть кого-то или нет скорее всего будут после выстрелов. Как пример - решил человек покакать на мост Кадырова, это как хулиганство или подрыв устоев с разжиганием межнациональной и межрелигиозной? Так-то можно и стрельнуть. А если их двое? Практически несанкционированный митинг получается, почти болотная.
Мышление народ сейчас на уровне 1905 года, все еще верят в Царя. Ну ничего, скоро до народа дойдет тот факт, что Царь обслуживает интересы буржуазного класса, а не пролетариев. Все законы, налоги, пенсии идут в угнетение собственного народа.

гость
20 июн 2016 в 21:41

Пиночет отдыхает

Малыш
20 июн 2016 в 23:27

Не устаю "восхищаться" Жириновским. Родился он в Казахстане, папу его звали Вольф Исаакович Эйдельштейн, а Володя прям так радеет за русские традиции, что фамилия ЕГО сына Лебедев. Такие люди сохранят и даже приумножат РУССКИЙ МИР!!! Да знания про опричнину-то чего стоят - это традиция. А последовавшее за ней смутное время - это что? Тоже русская традиция? Я русский, но садомазохистских наклонностей за собой не замечал. Может желания: быть постоянно битым и голодным с возрастом приходят? Подскажите, в каком именно возрасте человек, живущий в России, становиться ярым фанатом ТАКИХ традиций? Или для желания голосовать за Володю (за любого из Володь), надо было ещё в раннем детстве с кроватки упасть?

159
21 июн 2016 в 08:49

Солнцеликий уже несколько лет армию прикармливает, стоит только зайти в любую преддомовую территорию заселенную военными и можно увидеть кучу новеньких иномобилей, средний ценник которых будет в районе 800 т.р. Теперь проект нацгвардии с очень интересным списком полномочий, который периодически расширяют. И вот теперь попробуйте с вилами выйти, потребовать что то или высказать недовольство. Минимум скрутят, а теперь могут и застрелить... "Прикольно". А для простого электората как ни делалось ни хрена так и не делается ... Куда пальцем не ткни везде бардак и воровство. И, правда не в тему, но объясните мне кто нибудь, как газо/нефтедобывающие конторки могут быть в частных руках ? народное достояние ... мать их! Бейте дальше тачки по 10 лямов, куражтесь. Мы в сторонке посидим пососем без соли, митинговать царь запретил, пулю в лоб получить можно. Низко кланяемся. Лишь бы соль не подорожала

Гость
21 июн 2016 в 11:14

А трон так сладок и приятен. Нет сил отцепиться. Чего только не сделаешь ради вожделенного. Просто зависимость какая-то.
Если кто захочет майдануть - вот вам НГ. С наступающей НГ вас!

Гость
21 июн 2016 в 11:21

О как радикальнинько, в духе российской дерьмократии

Сергей
21 июн 2016 в 11:23

Интересные пироги. И в это же время сенат США проголосовал против поправок ограничивающих американцев в приобретение оружия. Не боятся проклятые америкосы своего народа. А солнцеликий так бз...т своих что создал еще одну армию с невиданными полномочиями.

Гость
21 июн 2016 в 15:42

"Чем уровень поддержки ближе к 100%, тем больше причин бз...ть. Самый страшный враг для правителя - это 0% несогласных и 100% сплотившихся вокруг вождя." В точку, ведь залижут.

Тимур
21 июн 2016 в 15:51

9 января 1905 года в Петрограде тоже разрешили стрелять по толпе. В итоге были убиты тысячи рабочих. После этого расстрела народ перестал верить своему царю, а чем это обенулось царской семье, надеюсь все помнят...

Гость