28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
20 июн 2016 в 11:40

А почему Тефтелев умалчивает, что начальником будет выходец из магнитогорского Долга?

Ждем МагнитоГроб
20 июн 2016 в 11:47

Не, на а чЁ? - Звучит

Лютик
20 июн 2016 в 13:19

У нас кладбищенский бизнес = криминал. Если поменяют на нормальных чтоб все прозрачно было это только плюс

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 11:48

То, что у кормушки сменится хозяин - это и так понятно. Вопрос в другом: что конкретно это даст челябинцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 11:59

Кандидата на должность руководителя "Служба городских кладбищ" возьмите с Магнитогорска, там лучшие кадры. Предоставьте ему рабочее место на кладбище,поближе к народу и чтоб у него не было фирм по производству памятников и изготовлению венков и цветков.

Йозеф
20 июн 2016 в 11:40

Оно и понятно, что Магнитогорское руководство кладбищ гораздо лучше разбирается в своих кладбищенских делах, чем Челябинское.
Повелитель мух не может ошибаться, когда давителей назначает.

Гость
20 июн 2016 в 11:44

подмяли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 11:40

Евгений Тефтелев добавил, что кандидат на должность руководителя учреждения уже есть, но не стал уточнять его фамилию.
Добавив, что он из города на букву "М"

Гость
20 июн 2016 в 13:06

На полумиллионный Магнитогорск всего четыре похоронных агенства. А монополия ни когда не улучшало качества обслуживания и не уменьшала цены. Тоже самое ждет и Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:22

Давайте весь Магнитогорск перевезём в Челябинск !!! Здесь же никого итак не осталось!!! Строитель только один- Магнитострой !!!! И сами не работают и других таких же привезут! Достали

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 11:56

кандидат на должность руководителя учреждения уже есть, но не стал уточнять его фамилию.

пффф, можете даже и говорить, и так понятно.....

"ХОЧЕТСЯ МЕНЬШЕ НАРЕКАНИЙ"....
20 июн 2016 в 13:41

слова не мальчика, но мужа...... в кресле государевом....СТЫД

Гость
20 июн 2016 в 14:00

Передел рулит?

Гость
20 июн 2016 в 15:19

Уже и на кладбище от них покоя нет.

Гость
20 июн 2016 в 15:23

Хочется, чтобы по кладбищам было меньше нареканий, – сказал градоначальник.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/179667047010304.html#comments/c39ecca47-bbc3-4940-b7c6-76d272e62821/page/2
А, ЧТО НАРЕКАНИЯ БЫЛИ??? ЕСЛИ БЫЛИ, ТО ПОЧЕМУ В НОВОСТЯХ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛОСЬ.

Гость
20 июн 2016 в 22:19

руководство и ХОЗЯЕВА - это разные люди!

Боря
21 июн 2016 в 01:46

Вот вообще все равно, кто этим рулит. Но если рулит криминал, который только деньги пилит и ничего больше не делает (а вы как-нить посмотрите, что на кладбищах творится, особенно по весне) то надо менять - пусть платят налоги, приводят свои объекты в порядок. А то получается какой-то бизнес для избранных.

21 июн 2016 в 02:27

Аааааа Магнитогорск!!!! Хелп ми! Он повсюду, понимаете, повсюду!!! Сижу тут целыми днями, прям аж кюшать не могу, как мне Магнитогорск мешает. Только об этом и думаю. Ну вас всех с вашими дорогами, саммитами, Варламовыми и кладбищами. Пойду поплачу(((

Повелитель булок
20 июн 2016 в 11:36

На очередных магнитогорских меняет?

ОТВЕТИТЬ
Серж
20 июн 2016 в 11:40

Нас теперь и хоронить Магнитка будет....... ехали бы вы домой уже, вы уже наруководились......

20 июн 2016 в 13:33

Только магнитогорца ставьте! Ведь в только в Магнитогорске кузница отличных кадров! Даже и не знаю как мы без вас сдесь жили.

Гость
20 июн 2016 в 12:28

Нда... Тефтилизация всего Челябинска...

Магнитогорец
20 июн 2016 в 13:39

Теперь и на кладбище будете проситься у нас!

Гость
20 июн 2016 в 14:17

Дороги сделали, трубы все залатали, дома достроили, дольщиков расселили - проблемы кончились, пора кладбищами заняться. Теперь нам и после смерти покоя не будет от магнитогорской мафии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:24

Вот из них и назначат руководителем http://ooo-dolg.ru/contact/rukovoditeli

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 11:53

Все там будем!

Гость
20 июн 2016 в 15:16

Молодец!!! Так держать ))) надо думать о горожанах!!!

21 июн 2016 в 08:54

И тут облажается))))

22 июн 2016 в 02:36

Тут сделать хуже, чем есть сейчас - сложно. Про разборки кладбищенского бизнеса все челябинцы знают, равно как и про то, в каком состоянии кладбища((

Гость
20 июн 2016 в 11:38

Магнитогорских надо ставить!