Двое парней надругались над 14-летней девочкой в лесопарковой зоне
20 июня 2016, 11:40
Гость
20 июня 2016, 20:31
Просто сделать тоже самое с ними, каким нибудь предметом. После чего позорить их на весь регион. Сделать инвалидами чтоб ногами не могли передвигаться и внятно говорить. Я думаю это будет уроком для многих.
Гость
20 июня 2016, 19:18
Таки орден надо дать за обучение))
Гость
20 июня 2016, 18:19
У знакомой дочка 16 лет очень сильно любила, как говорила "поиздеваться" - то в троллейбусе в миниюбке мужику на колени присядет, то еще что. В итоге доиздевалась, ребенку уже полгода.
Гость
20 июня 2016, 21:43
Что, прям там в троллейбусе и зачала, и родила?
Гость
20 июня 2016, 17:36
Лет несколько назад мой тренер познакомился с девушкой. Мужику тогда лет 35 было, здоровый, ростом под метра и в ширину такой же. Девушка - с грудью, размером с мою голову, на вид - лет 20-22. По какой-то причине домой они не поехали, повел ее в спортзал. Покувыркались там, и вот после этого она ему заявляет - или 150 000 даешь, или я заявление на изнасилование пишу - мне всего 15 лет.
Он ответил - не вопрос, сам ее в ментовку увез, написала она заявление... и вот тут он достал записи с камер охраны, где девушка абсолютно добровольно демонстрирует чудеса камасутры. В итоге тренер компенсацию с ее (вернее - родителей, поскольку девочка несовершеннолетняя) стряс в размере 100 000, а девочку от тюрьмы спасло только то, что ей не было 16 лет.
Гость
20 июня 2016, 17:23
"На днях поздно вечером они позвали знакомую покататься и завезли ее в лес."
"Как рассказала сама девушка, сначала они пили вино, а потом старший предложил ей вступить с ним в половую связь. Когда она отказалась, оба парня принудили ее силой."
Покаталась на мопеде поздно вечером, попила вино в сомнительной компании.
1. Отчасти виновата сама. 2. Виноваты родители девочки. 3. Ну и само собой кастрировать.
Гость
20 июня 2016, 17:07
Так-так, ну, в принципе, всё как обычно, требования кастраций были, обвинения жертвы были, почему-то в этот раз не было прогнозов относительно ужасного будущего задержанных в СИЗО.
Гость
20 июня 2016, 16:14
Читаешь комментарии: одни "убить уродов", другие - "сама виновата". Везде крайности. Да поведение девочки явно виктимно (жертвенно). Это ее беда. Но это никак не оправдывает насилие. Любое. Аргумент "хотела, а потом передумала" не пройдет. В лесу с двумя, а не с милым в кроватке. Еще с одним бы можно поверить. Но учить девочек безопасно себя вести конечно надо.
Гость
20 июня 2016, 16:01
Жаль девочку. Какой бы не была. Надеюсь есть у нее близкий человек типа отца или брата который отрежет их паршивые .. эти .. и затолкает их им в глотку.
Гость
20 июня 2016, 15:22
А как оказалась 14-летняя девочка в компании этих... да еще и в "лесопарковой зоне"???
Гость
20 июня 2016, 15:15
>>У меня муж говорит, что по современным подросткам не поймешь 14 ей, или 30.
Смотрите, как бы он у Вас чикатилом не оказался.
Гость
20 июня 2016, 15:09
подло это
Гость
20 июня 2016, 15:07
Так уже не получается надо издеваться, кастрировать таких это не люди или в камеру что бы тоже самое сделали с ними и не раз.
Бесят те кто считает девочку 14 лет виноватой, якобы она выглядит как женщина и т.д. Такое ощущение что взрослых у нас можно насиловать или я что то пропустил по жизни.
Гость
20 июня 2016, 14:35
Одеваться скромнее надо. А то из школы выходят, еле юбка попу прикрывает. Грудь наружу. Макияж.
Гость
20 июня 2016, 15:56
Ссылку на закон о дресс-коде, пожалуйста
Гость
20 июня 2016, 16:38
Кокошник блин и сарафан! И 32 юбки до пяток! Даёшь традиционные ценности!
Гость
20 июня 2016, 14:34
Вы видели современных 14 летних "девушек". Одеваются как женщины легкого поведения со стажем, а если еще и с макияжем, тут все 28-30 можно дать. У меня муж говорит, что по современным подросткам не поймешь 14 ей, или 30.
Гость
20 июня 2016, 15:22
Странно,что Ваш муж вообще задается таким вопросом.
Гость
20 июня 2016, 15:25
Ну то есть, в 30 всё ок - можно насиловать в лесу
Гость
20 июня 2016, 15:27
мне интересна данная логика?! по вашему если женщине 30 лет ее можно насиловать? Пока ВОТ ТАК будут рассуждать "законопослушные " граждане будет происходить такое. Как бы вы заговорили,если не дай бог, конечно, такое произошло с вашей знакомой или родственницей?!.
Женщина может одеваться ,в прочем как и мужчины, как им вздумается. Это не повод не то что ее насиловать,но и вообще трогать ее.
Гость
20 июня 2016, 14:26
а где тот тип что с колен всё встать не может?
Гость
20 июня 2016, 15:10
он всё пытается,
дайте время!
хотите помочь?
Гость
21 июня 2016, 07:07
Ахахах))))
У белоленточных и тут Путин виноват.))))))))))))))
Гость
20 июня 2016, 14:23
Кто-нибудь сейчас объясняет 14 летним девочкам, что утырков нынче развелось не меряно, и ходить в одиночку (даже парами, тройками) по лесопарковым зонам без сопровождения взрослых - опасно? Что в 14 лет они еще не супервумен, что у молодых людей не всегда имеются понятия о чести и достоинстве, увы, потому нужно себя оберегать от встреч с такими? Это уже просто нужно на лбу каждой зарубать. Спасение утопающих в нашей стране - давно дело рук самих утопающих.
Гость
20 июня 2016, 15:54
Нужно не девочкам объяснять что они "недолюди", а мальчиков учить не насиловать. Кто ниубдь сейчас объясняет своим сыновьям что насиловать нельзя?
Гость
20 июня 2016, 14:17
Кастрировать! И на квартирной двери соответствующую запись! "Здесь живёт насильник и его родители"
Гость
20 июня 2016, 15:31
А на твоей двери что писать будем? "Здесь живёт умный и справедливый дяденька и его дети"?
Гость
20 июня 2016, 16:38
Гость
20 июня 2016, 15:31
А на твоей двери что писать будем? "Здесь живёт умный и справедливый дяденька и его дети"?
Да. Это будет по справедливости. Родители должны отвечать за то что они породили на свет. Мы живем в гражданском обществе, у нас есть ответственность перед этим обществом и государством.
Гость
20 июня 2016, 13:54
ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ ОНК!!!
Гость
20 июня 2016, 13:50
Какое единение милых дам. Тем не менее, две из них этих молодых людей родили.
Гость
20 июня 2016, 13:46
14-летние школьницы вообще не должны быть общаться со взрослыми парнями. Тем более у парней имеются судимости, пускай и погашенные. Что мы имеем в сухом остатке: парни конечно виноваты и сядут, но этой школьнице тоже надо по максимуму, сообразно закону, пояснить что можно и что нельзя делать девочке в ее возрасте. Равно как и родителям. Бухать с парнями на 10 лет старше в лесопарке - это не просто недостойно порядочной девушки, но и просто глупо.
И главное, сколько бы изнасилований не происходило, мозгов у девушек не прибавляется.
Гость
20 июня 2016, 16:13
поздно ей уже объяснять, раньше надо было, школа и семья- не смогли внятно объяснить
Гость
20 июня 2016, 16:36
Почему вы сразу подумали что девушка там бухала? Может это единственный путь от дома до магазина или она к подружке в гости ходила и возвращалась более близким путем через парк. Ведь если жить по правилу что все люди звери и надо быть очень осторожным и всего бояться. То тогда можно и вообще из дома не выходить, так уж точно безопасно и никого не спровоцируешь.
Гость
20 июня 2016, 13:37
а что 14-летняя девочка делала в лесопарковой зоне с 14 и 23-летними жителями Копейска? (ни в коем случае не оправдываю, согласна, что это звери, а не будущие "мужчины", но ведь о собственной безопасности мы в первую очередь сами должны заботиться!)
Гость
20 июня 2016, 15:52
Что считала нужным то и делала.
Ибо нет такого действия, которое отнимает у лица его половую неприкосновенность.
Гость
20 июня 2016, 13:31
Ржавым серпом
Гость
20 июня 2016, 14:39
Раскаленным и тупым!
Гость
20 июня 2016, 13:28
пусть в тюрьму сядут на 2 года
Гость
20 июня 2016, 13:20
Родители не занимаются воспитанием современных так называемых девочек. Одеваются как ....., тонны макияжа, поведение вообще отдельная тема, вот и результат.
Гость
20 июня 2016, 14:20
т.е она виновата в том что она родилась девочкой? да хоть и тонны макияжа. Это дает право насиловать? Почему у мужиков всегда отмазки? мл красилась и одевалась вызывающе, поэтому и изнасиловали. Животные...
Гость
20 июня 2016, 14:40
Я бы поспорила. Сколько не воспитывай - что девочек, что мальчиков, они живут не только в семье, но и в среде, в информационном поле. Сколь угодно можно хоть личным примером, хоть приводить примеры других - если со страниц и экранов прет столько дерьма, - КАК?!
Гость
20 июня 2016, 15:15
Гость
20 июня 2016, 14:20
т.е она виновата в том что она родилась девочкой? да хоть и тонны макияжа. Это дает право насиловать? Почему у мужиков всегда отмазки? мл красилась и одевалась вызывающе, поэтому и изнасиловали. Животные...
Никаких отмазок и оправданий! Но чаще всего жертва сама провоцирует преступника в таких случаях. Одна, в какой-то лесопарковой зоне, вечером, наверняка в летней легкой одежде, на что вообще был расчет?
Гость
20 июня 2016, 13:16
Сожалею их родителям, но - КАСТРИРОВАТЬ. Ждать, что эти звери осознают и исправятся - поздно. Только каленым железом.
Гость
20 июня 2016, 14:37
>>Только каленым железом.
можно еще тупым ножом отрезать
Гость
20 июня 2016, 16:02
Гость
20 июня 2016, 14:37
>>Только каленым железом.
можно еще тупым ножом отрезать
Каленым железом клеймо на лоб, чтоб все знали кто он по жизни, тогда в покое не оставят! В америке есть базы данных, в которых включают людей, на которых стоит обратит внимание, извращенцы, кто попал в поле зрения, но преступления как такового не было! Но теперь за ними смотрят и если в районе их нахождения случается преступление по их профилю, тут же к ним приходят копы!
А у нас что? Насильник или маньяк какой, даже после отсидки за преступления, полицаи не знаю где они есть!
Гость
20 июня 2016, 13:09
***, вот чтобы там не говорили- но вся таки ПОРА вернуть смертную казнь за изнасилование несовершеннолетних!!!
Что 14 летняя девочка делала с 17 и 23 летними в лесопарковой зоне?
Гость
20 июня 2016, 15:50
Гуляла
Гость
20 июня 2016, 16:10
Пила пиво.
Гость
20 июня 2016, 13:07
Отдали бы их отцу этой девочки , чтобы тоже самое с ними сделал, а ещё и прилюдно .что бы другим баранам не повадно было .
Гость
20 июня 2016, 13:51
Ничоси у вас фантазии 0_о
Гость
20 июня 2016, 14:14
А он один справится с ними?
Гость
20 июня 2016, 15:18
Возможно что отец сам и сплавил. У меня есть знакомые, которые в Копейске так промышляют. Жить ведь на что-то надо.
Гость
20 июня 2016, 13:07
че она там делала вечером то?
Гость
20 июня 2016, 15:14
Два скутериста из Копейска позвали покататься свою знакомую. Был алкоголь. Потом то, что описано в статье. В других источниках написано больше по поводу данного преступления. Пояндексните (погуглите).
Гость
20 июня 2016, 13:05
Да когда уже начнут адекватно наказывать всяких тварей, чтоб боялись лишний раз носа из дома высунуть, а не то что беспредел творить!? Отрубить им причиндалы тупым топором, без анастезии и дальнейшей помощи, может тогда подействует на остальных такой пример!
я бы кастрировала таких, чтобы от этих моральных у**дов потомства не было....
Гость
20 июня 2016, 14:05
тогда надо как Сталин делал, всю семью на "рудники"
Гость
20 июня 2016, 14:36
Гость
20 июня 2016, 14:05
тогда надо как Сталин делал, всю семью на "рудники"
А также друзей и знакомых...
Гость
20 июня 2016, 15:29
а я бы войну в Сирии прекратил и всех бы сделал счастливыми!
Гость
20 июня 2016, 12:58
Какая мера!!!!! оторвать то место. Гады!!!!!!!!
Гость
20 июня 2016, 12:53
кастрировать!!
Гость
20 июня 2016, 13:26
ну а вдруг в тот момент она была не против?
Гость
20 июня 2016, 13:27
Оля Добермашка - вы думает что ребята сильно испугаются от слова "кастрация"? Вы думаете они перестанут после этой процедуры делать то что сделали? Вы думаете что парни станут прилежными и вежливыми евнухами? Ваш вердикт для наказания насильников выглядит очень нежно. попытайтесь придумать более суровое наказание для них.
Гость
20 июня 2016, 13:29
За яйки медленно подвешивать к потолку пока сами не отпадут!
Помнится лет несколько тому назад четверо таких несовершеннолетних поехали ночью на митрофановское кладбище с толпой малолеток. Вопрос - что они собирались там делать с этой толпой голодных пацанчиков - стихи пушкина читать?
Достижения
Свой среди своих