2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гражданин
20 июн 2016 в 22:01

Если поддержит Томинский ГОК прокляну до седьмого колена!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 21:59

Дмитрий Анатольевич, зря вы к нам едете. Ваше реноме окончательно испорчено историей с Васильевой. Лучше Вам в Екатеринбург сьездить и ВНУШИТЬ ЖЕСТКО г-ну Алтушкину оставить Челябинск в покое. Свой ГОК пусть строит у себя на Кипре. И кстати наш Карабаш должен разгребать от экологических проблем.

20 июн 2016 в 16:38

Последствия и пожелания предыдущего форума Единой России по взнуздыванию жилищно-коммунального хозяйства с участием Медведева расхлёбывает весь город. И вот опять. Хватит из Челябинска вообще уже вселенскую мусорку делать. Проводите свои сходки в Питере под мостом Кадырова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 09:59

О каком благосостоянии можно говорить, когда ниже идет статья о сборе средств на препарат 10-ти летней девочке с раком мозга, кроме того в 8 - ми регионах нет препаратов для лечения онкобольных, включая Москву !!!!! Вы в каком измерении живете господа, видимо параллельном с народом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 22:32

пусть хоть Папа Римский приедет...голосовать за " ЕР" не буду!!!

Гость
20 июн 2016 в 16:13

В Магнитогорске? Да слава тебе, господи!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 20:23

Люди без работы остались с ипотеками и кредитами-с этим что делать? Правительству банки не подчиняются...!Где послабления для народа в кризис? ЗП упала в 2 раза!!!!! Как жить ?Для простого народа ничего не делается!!!! В гос думе только артисты и спортсмены-миллионеры!!! Им наплевать как живет простой люд!
Челябинск весь в ямах и пыли...! Народ на грани!!!! Живет только верхушка- чиновники и миллионеры!!! Остальные существуют и выживают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 июн 2016 в 16:56

Вот у вас неправильно название форума обозначено: надо быть ближе к реалиям - «Экономика России: успех и благосостояние каждого ДЕПУТАТА»

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 22:28

Экономика России: успех и благосостояние каждого!-А Жванецкий с Петросяном то будут????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 21:59

Ничего хорошего , поездки , бла , бла , денег нет , ну вы держитесь. Результат работы правительства Медведева и его Единой России мы все ощущаем на себе, куда уж хуже .

Гость
20 июн 2016 в 17:10

Слава Богу не в Челябинск, а то опять пол города в пробках простоит в честь приезда нашего весельчака премьера

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:07

Голосовать буду за кого угодно но только не за этих ер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:02

Результат работы правительства Медведева хорошо известен: сильный экономический спад, девальвация рубля, развал медицины и образования, обнищание населения. Говорить тут не о чем.

Эльза
20 июн 2016 в 16:03

«Экономика России: успех и благосостояние каждого» хи-хи-хи ха-ха-ха. Как пафосно. Повеселили. В советское время говорили, что 5 минут смеха заменяют 1 кг мяса. Назад в СССР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:48

Что то зачастил главный единоросс. "Денег нет , но вы держитесь тут"

ОТВЕТИТЬ
В гости?
20 июн 2016 в 21:25

Не добро пожаловать!

Гость
20 июн 2016 в 21:24

На остановившийся Челябинский электровозоремонтный завод заехать не забудьте, расскажите про эффективную экономику.

Гость
21 июн 2016 в 03:43

«Экономика России: успех и благосостояние каждого», - звучит, как издевательство. Едросы достали,

Гость
21 июн 2016 в 09:28

Будут решать как еще можно деньги с народа взять.Вроде и брать нечего а все равно хочется.

Гость
21 июн 2016 в 09:51

Медведев едет по стране, а мы по прежнему в г...не.

Гость
21 июн 2016 в 00:54

Зачастил, однако. Приедет Мишу поддержать, своего крестника, а то его обижают, в госдуму не пущают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:01

Очередное бла бла бла и одна показуха!

Гость
20 июн 2016 в 18:50

это тот, который про импортозамещение и инновационные технологии по бумажкам докладает?

20 июн 2016 в 23:04

Абсолютно -- ни холодно , ни жарко ... Кто приехал ? Зачем ? Для чего ? ... шастает , почем зря .Народ на грани выживания , а ИМ --Форумы ..? Хр.нь да и только !!

Дед.
20 июн 2016 в 23:50

Что на Медведева накинулись, все ваши благодарности направляйте выше. К тому ,кто страну с колен поднял. Так поднял, что за каждым больным десять врачей ухаживают , а пенсии каждый месяц удваиваются, зарплаты утраиваются, налоги падают, ну и прочие подобные приятные вещи и атрибуты величия наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 07:42

Забегали тараканы....

Лаврентий
21 июн 2016 в 07:48

Медведев и его правительство потеряли чувство реальности!!!!!! Живут в другом измерении. Посмотрите на декларации ключевых министров и его заместителей!! Недвижимости как грязи в Челябинске!!! НЕБОЖИТЕЛИ!!!!

Гость
21 июн 2016 в 09:04

Лучше бы в Челябинск приехал,глядишь, хоть на пару дней НМУ загадочным образом прошли бы, и наш город вздохнул бы полной грудью...............

Гость
21 июн 2016 в 09:18

Сегодня ночью 00:30 смотрю я значит на падающие звезды, и тута блин с чмк такая громадная темная дымовая завеса прет, все больше и больше. Это просто ... какой-то!!!

Гость
21 июн 2016 в 09:57

Знаете, я очень лояльный человек, верю в карму и стараюсь хорошо относиться ко всем людям. НО! простояв сегодня в пробке больше часа, захотелось пожелать губеру и всему кабинету наших чиновников всего самого плохого. Вам дали деньги на дороги, вы катали вату несколько месяцев и только за несколько дней до приезда Медведева забегали и решили делать ремонт на главной городской площади !!!! С утра, в будни !!!! Это просто невозможно больше терпеть, надеюсь Медведев разгонит всех к чертям, Вы не справляетесь, уйдите. Позор нашей челябинской власти, позор нам, что молча терпим.

Гость
20 июн 2016 в 16:54

Зашевелились перед выборами.
Непоможет!
Фиаско ожидает партию власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 17:26

а вам хорошего настроения, держитесь там

Гость
20 июн 2016 в 16:44

Зачастил что- то Медведев, значит не верят все таки хорошим рейтингам Дубровского ...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
20 июн 2016 в 20:56

Уж кому говорить о благосостоянии россиян, но только не Медведеву... Единственная польза от его приезда может быть только в том, что где-нибудь дорогу отремонтируют....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:16

прокатите МЕДВЕДЕВА по ленинскому району чтобы увидел и на себе ощутил работу ЕР по дорожной революции может на одной из ям язык себе прикусит и меньше будет говорить а больше делать

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 23:25

По статистике на выборы ходят не более 30% населения, к сожалению. Если мы не победим свою лень и придем дружно голосовать против этих кровососов, может изменится что-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:07

Неспроста такое внимание к нашей области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 10:38

От работы правительства Медведева и Единой России в стране все хуже и хуже и сколько еще это будет продолжаться неизвестно и что интересно, на бумаге то у них все хорошо , все прекрасно , они словно на другой планете живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:05

А мы уже держимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:46

Всего вам хорошего и держитесь тут,скоро вам всем на лица счётчики на воздух поставим ....Держитесь!!! То ли ещё будет!!!

Гость
20 июн 2016 в 22:06

Потемкинские деревни будут?

Гость
20 июн 2016 в 22:22

приехал.уедет а нам опять очередной оброк навесят

Гость
21 июн 2016 в 09:18

Интересно было бы кланы поменять.Нам хуже не будет а мачилово их смотреть прикольно.

Гость
21 июн 2016 в 09:40

Интересно, какую крылатую фразу на этот раз он метнет в народ?

Гость
21 июн 2016 в 01:26

это который рекламировал Айфон и Арбидол?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:51

Обочины возможно подметут к его приезду.Более ничего хорошего челябинцы неувидят.

ОТВЕТИТЬ
777
20 июн 2016 в 17:20

чето зачастил.... не к добру все это

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 22:24

Заодно пусть Академ посетит и прорекламирует....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 23:40

Ближе к выборам начнутся мантры:"нам нужны единство, стабильность и т.д" Про внешних врагов - тоже. Это какое-то дежавю... Вспомните, как последний раз выбирали Ельцина. Граждане, берегите уши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 10:26

специально в Магнитке собрали, чтобы тут недайбог дольщики с плакатами не выпрыгнули из кустов или стопгоковцы не испугали, а там все тихо, спокойно, благодать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:21

«Экономика России: успех и благосостояние каждого» - Dementia praecox, как то так!!!

Гость
20 июн 2016 в 20:41

только ему с народом не надо общаться, а то как с другой планеты

Гость
20 июн 2016 в 20:39

с 18.02 до 18.08 -с Цвиллинга отрапортовали позитивом-видимо на ходу писали-одинаково....

Гость
20 июн 2016 в 22:07

Сейчас из Челябинска все бочки с битумом и дрествой перевезут в Магнитогоск.

Татарин
20 июн 2016 в 22:25

Слишком хорошо гостей из столицы встречаем потому что, поэтому и прут они сюда по поводу и без поводу.

21 июн 2016 в 01:16

У вас денег нет а нам здоровья и удачи

Житель
21 июн 2016 в 06:50

Ну вот и Магнитогорск. Скоро станут Ньювасюки.

Гость
21 июн 2016 в 06:49

пусть 2 агаповских чемодана оставит в Магнитке,или с собой в столицу заберет-они в верхах нужнее!

Злюка
21 июн 2016 в 08:36

Как-то зачастили Дмитрий Анатолич. В губернаторы, поди, метит...

Гость
21 июн 2016 в 09:18

Это из-за него тысячи людей опоздали на работу и пеклись на жаре в пробке. Сидел бы и дальше в своей Москве. Как ни приезд, так в городе коллапс.

Гость
21 июн 2016 в 09:19

Как жаль страну! Люди вы смотрите за кого вы на выборах голосуете. А о потом.... успехов и держитесь...

Гость
21 июн 2016 в 09:51

может хоть подышим немного))))

Когнитивный диссонанс
21 июн 2016 в 10:00

О! Предвестник хорошей погоды...

Гость
21 июн 2016 в 11:14

Только алкоголики и тунеядцы могли построить СССР.Их боялись и уважали во всем мире.Прислушивались к их мнению и затихали когда начинал говорить СССР.Сейчас, управляют алкоголиками и тунеядцами ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ и их дети. ТЫ!- за алкоголиков тунеядцев или ЛОСНЯЩИХСЯ?

Гость
20 июн 2016 в 21:48

Пусть проедутся по улице Гагарина! Вся дорога убитая....

ОТВЕТИТЬ
Малыш
20 июн 2016 в 20:37

"По итогам форума ожидается программное заявление". Ну зачем? Его программное заявление вся страна произносит чаще чем "Отче наш". Да это заявление - просто отлилось в граните. Оно теперь до конца жизни по любому поводу может молчать, но ВСЕ будут знать что он думает и восхищаться его мудростью.

hoochy
20 июн 2016 в 20:45

главное здоровья всем, вы там держитесь

20 июн 2016 в 15:53

неужели они на самом полном серьезе это делают форумы выборы решения инвестиции ....такое чувство что денег нет а вы держитесь у меня фороум

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 21:00

звучит как издевка:успех и благосостояние каждого"

Гость
20 июн 2016 в 21:57

Возможно 21го не будет вредных выбросов. Предприятия потерпят.Ну так предположение.

Гость
20 июн 2016 в 21:18

Медведев молодой, переспективный, прекрасный руководитель. Зря вы его ругаете, он образовал МФЦ-убрал дикие очереди в органах власти,дал денег на дорожную революцию-уменьшил пробки, упразднил все посты ГИБДД на вьездах в город-убрал вымогателей в погонах, проводит везде интернет и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 22:22

Вот кто за донбасс и крым ответственен

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:34

медведев - а кто это????

Гость
21 июн 2016 в 10:29

никогда ни один народ не был доволен своим правительством ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:08

Добро пожаловать

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:08

ой одни нытики и пессимисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 23:21

Лучше бы на Академ внимание обратил и виновных покарал за тысячи обманутых дольщиков... Поэтому его и отвели, наверное, от этой проблемы в Магнитогорск. Местные власти не справляются и не хотят по шапке получать...

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
21 июн 2016 в 11:19

Если в Че будет, пускай с аэропорта по монтажников через ЧМЗ проедет, а то не дорога а катакомбы сплошные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:09

Интересно какие итоги будут!!!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 20:37

опять бесперел ДПС и копов смотреть будем. Дмитрий, вы работать приезжаете, а не шашлычок кушать

Гость
20 июн 2016 в 22:48

дороги в Челябинске не поехал смотреть?

Гость
20 июн 2016 в 23:40

Видимо все дорожные деньги Челябинской области ушли в Магнитогорск....

Гость
21 июн 2016 в 07:13

не верьте глазам, не верьте ушам, после Карелии, в Тулузе был контрольный выстрел! Единые ПРИЗРАКИ, ЗОМБИ

Гость
21 июн 2016 в 07:59

Было б не плохо, если б Айфончику как главному идеологу, самые ярые активисты петицию передали с просьбой повлиять на изменение проекта Томинского ГОКа в плане организации вывоза руды на обогащение в Карабаш. А ещё лучше озвучивали это на своих митингах, вместо призыва отмены строительства - все равно построят, а после саммита ШОС ещё и в эксплуатацию введут.

Алексей
21 июн 2016 в 08:23

А когда же он посетит фактически обманутых и брошенных дольщиков "Гринфлайт", ведь именно он был запечатлён на снимке кураторов застройки- умный и вдумчивый. Думаю, что дольщики будут готовы в качестве компенсации, так как он тоже отвечает за все произошедшее и происходящее в стране, айфоны и айпады на сумму 1.5 млрд. рублей.

Гость
21 июн 2016 в 08:35

Читать нужно между строк: 1. Что сможете еще дать в бюджет? 2. Увольнять и сокращать народ на производстве нельзя, дабы не нагнетать социальную обстановку. 3. Поближе к народу, нам без него никуда. И в заключение Держитесь здесь и не забудьте о данных обещаниях.

Гость
21 июн 2016 в 09:03

Это было бы смешно, если б не было так грустно..

Гость
21 июн 2016 в 09:14

Чювствуют что с такими управленцами ВЛАСТЬ про...т.

Феликс
21 июн 2016 в 09:12

Ситуация в футболе российском зеркально отражает ситуацию в правительстве!!!! Ни игрокам, ни тренеру ничего в этой жизни не надо, кроме денег!!!!

Гость
21 июн 2016 в 09:22

Опять нагоняй получат. Так, для галочки. Долг будет выполнен, а там трава не расти...

Гость
21 июн 2016 в 09:28

Может и в Академ заедет,который рекламировал

Виталий
21 июн 2016 в 10:01

Наверно готовятся к переносу столицы в Магнитоворск!

Гость
21 июн 2016 в 10:14

посетил бы лучше Академ-Риверсайд!и посмотрел что там творится!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 июн 2016 в 12:05

Полагаю, что встреча не по экономике даже, а скорее усиление позиции ЕР в Магнитке - по Че то рейтинг - упал, и поднять рейтинг Губернатора и ЕР не может даже спешный ремонт дорожного полотна.

А все потому, что людей-народ не слышно власть, вопрос по выбросам в городе, Томинском ГОКе - в целом по экологичекому колапсу и экономической, национальной безопасности - не решен.

Гость
21 июн 2016 в 15:09

Ничего, что у нас денег нет в Челябинске, но вы держитесь там Д. А. и хорошего вам настроения..... в Москве!

Гость
22 июн 2016 в 10:45

Кому-то это еще интересно? Кто то за них еще голосует?

Гость
20 июн 2016 в 18:02

Если зачастил,значит верит в наш край!Значит что-то привлекло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 18:08

Больше внимания к области пойдет только на пользу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 21:05

Ну хоть бы один положительный комментарий.

Гость
20 июн 2016 в 18:02

То что у нас проводится-хороший знак!

ОТВЕТИТЬ