"По итогам форума ожидается программное заявление". Ну зачем? Его программное заявление вся страна произносит чаще чем "Отче наш". Да это заявление - просто отлилось в граните. Оно теперь до конца жизни по любому поводу может молчать, но ВСЕ будут знать что он думает и восхищаться его мудростью.
Уж кому говорить о благосостоянии россиян, но только не Медведеву... Единственная польза от его приезда может быть только в том, что где-нибудь дорогу отремонтируют....
Медведев молодой, переспективный, прекрасный руководитель. Зря вы его ругаете, он образовал МФЦ-убрал дикие очереди в органах власти,дал денег на дорожную революцию-уменьшил пробки, упразднил все посты ГИБДД на вьездах в город-убрал вымогателей в погонах, проводит везде интернет и т.д.
Ничего хорошего , поездки , бла , бла , денег нет , ну вы держитесь. Результат работы правительства Медведева и его Единой России мы все ощущаем на себе, куда уж хуже .
Дмитрий Анатольевич, зря вы к нам едете. Ваше реноме окончательно испорчено историей с Васильевой. Лучше Вам в Екатеринбург сьездить и ВНУШИТЬ ЖЕСТКО г-ну Алтушкину оставить Челябинск в покое. Свой ГОК пусть строит у себя на Кипре. И кстати наш Карабаш должен разгребать от экологических проблем.
Абсолютно -- ни холодно , ни жарко ... Кто приехал ? Зачем ? Для чего ? ... шастает , почем зря .Народ на грани выживания , а ИМ --Форумы ..? Хр.нь да и только !!
Лучше бы на Академ внимание обратил и виновных покарал за тысячи обманутых дольщиков... Поэтому его и отвели, наверное, от этой проблемы в Магнитогорск. Местные власти не справляются и не хотят по шапке получать...
По статистике на выборы ходят не более 30% населения, к сожалению. Если мы не победим свою лень и придем дружно голосовать против этих кровососов, может изменится что-то!
Ближе к выборам начнутся мантры:"нам нужны единство, стабильность и т.д" Про внешних врагов - тоже. Это какое-то дежавю... Вспомните, как последний раз выбирали Ельцина. Граждане, берегите уши!
Что на Медведева накинулись, все ваши благодарности направляйте выше. К тому ,кто страну с колен поднял. Так поднял, что за каждым больным десять врачей ухаживают , а пенсии каждый месяц удваиваются, зарплаты утраиваются, налоги падают, ну и прочие подобные приятные вещи и атрибуты величия наблюдаем.
Медведев и его правительство потеряли чувство реальности!!!!!! Живут в другом измерении. Посмотрите на декларации ключевых министров и его заместителей!! Недвижимости как грязи в Челябинске!!! НЕБОЖИТЕЛИ!!!!
Было б не плохо, если б Айфончику как главному идеологу, самые ярые активисты петицию передали с просьбой повлиять на изменение проекта Томинского ГОКа в плане организации вывоза руды на обогащение в Карабаш. А ещё лучше озвучивали это на своих митингах, вместо призыва отмены строительства - все равно построят, а после саммита ШОС ещё и в эксплуатацию введут.
А когда же он посетит фактически обманутых и брошенных дольщиков "Гринфлайт", ведь именно он был запечатлён на снимке кураторов застройки- умный и вдумчивый. Думаю, что дольщики будут готовы в качестве компенсации, так как он тоже отвечает за все произошедшее и происходящее в стране, айфоны и айпады на сумму 1.5 млрд. рублей.
Читать нужно между строк: 1. Что сможете еще дать в бюджет? 2. Увольнять и сокращать народ на производстве нельзя, дабы не нагнетать социальную обстановку. 3. Поближе к народу, нам без него никуда. И в заключение Держитесь здесь и не забудьте о данных обещаниях.
Сегодня ночью 00:30 смотрю я значит на падающие звезды, и тута блин с чмк такая громадная темная дымовая завеса прет, все больше и больше. Это просто ... какой-то!!!
опять бесперел ДПС и копов смотреть будем. Дмитрий, вы работать приезжаете, а не шашлычок кушать
"По итогам форума ожидается программное заявление". Ну зачем? Его программное заявление вся страна произносит чаще чем "Отче наш". Да это заявление - просто отлилось в граните. Оно теперь до конца жизни по любому поводу может молчать, но ВСЕ будут знать что он думает и восхищаться его мудростью.
с 18.02 до 18.08 -с Цвиллинга отрапортовали позитивом-видимо на ходу писали-одинаково....
только ему с народом не надо общаться, а то как с другой планеты
главное здоровья всем, вы там держитесь
Всего вам хорошего и держитесь тут,скоро вам всем на лица счётчики на воздух поставим ....Держитесь!!! То ли ещё будет!!!
Уж кому говорить о благосостоянии россиян, но только не Медведеву... Единственная польза от его приезда может быть только в том, что где-нибудь дорогу отремонтируют....
звучит как издевка:успех и благосостояние каждого"
Ну хоть бы один положительный комментарий.
Медведев молодой, переспективный, прекрасный руководитель. Зря вы его ругаете, он образовал МФЦ-убрал дикие очереди в органах власти,дал денег на дорожную революцию-уменьшил пробки, упразднил все посты ГИБДД на вьездах в город-убрал вымогателей в погонах, проводит везде интернет и т.д.
На остановившийся Челябинский электровозоремонтный завод заехать не забудьте, расскажите про эффективную экономику.
Не добро пожаловать!
Пусть проедутся по улице Гагарина! Вся дорога убитая....
Возможно 21го не будет вредных выбросов. Предприятия потерпят.Ну так предположение.
Ничего хорошего , поездки , бла , бла , денег нет , ну вы держитесь. Результат работы правительства Медведева и его Единой России мы все ощущаем на себе, куда уж хуже .
Дмитрий Анатольевич, зря вы к нам едете. Ваше реноме окончательно испорчено историей с Васильевой. Лучше Вам в Екатеринбург сьездить и ВНУШИТЬ ЖЕСТКО г-ну Алтушкину оставить Челябинск в покое. Свой ГОК пусть строит у себя на Кипре. И кстати наш Карабаш должен разгребать от экологических проблем.
Если поддержит Томинский ГОК прокляну до седьмого колена!!!!!!
Потемкинские деревни будут?
Сейчас из Челябинска все бочки с битумом и дрествой перевезут в Магнитогоск.
Вот кто за донбасс и крым ответственен
приехал.уедет а нам опять очередной оброк навесят
Заодно пусть Академ посетит и прорекламирует....
Слишком хорошо гостей из столицы встречаем потому что, поэтому и прут они сюда по поводу и без поводу.
Экономика России: успех и благосостояние каждого!-А Жванецкий с Петросяном то будут????
пусть хоть Папа Римский приедет...голосовать за " ЕР" не буду!!!
дороги в Челябинске не поехал смотреть?
Видимо все дорожные деньги Челябинской области ушли в Магнитогорск....
Ближе к выборам начнутся мантры:"нам нужны единство, стабильность и т.д" Про внешних врагов - тоже. Это какое-то дежавю... Вспомните, как последний раз выбирали Ельцина. Граждане, берегите уши!
Что на Медведева накинулись, все ваши благодарности направляйте выше. К тому ,кто страну с колен поднял. Так поднял, что за каждым больным десять врачей ухаживают , а пенсии каждый месяц удваиваются, зарплаты утраиваются, налоги падают, ну и прочие подобные приятные вещи и атрибуты величия наблюдаем.
Зачастил, однако. Приедет Мишу поддержать, своего крестника, а то его обижают, в госдуму не пущают....
У вас денег нет а нам здоровья и удачи
это который рекламировал Айфон и Арбидол?
«Экономика России: успех и благосостояние каждого», - звучит, как издевательство. Едросы достали,
пусть 2 агаповских чемодана оставит в Магнитке,или с собой в столицу заберет-они в верхах нужнее!
Ну вот и Магнитогорск. Скоро станут Ньювасюки.
не верьте глазам, не верьте ушам, после Карелии, в Тулузе был контрольный выстрел! Единые ПРИЗРАКИ, ЗОМБИ
Забегали тараканы....
Как-то зачастили Дмитрий Анатолич. В губернаторы, поди, метит...
Это было бы смешно, если б не было так грустно..
Лучше бы в Челябинск приехал,глядишь, хоть на пару дней НМУ загадочным образом прошли бы, и наш город вздохнул бы полной грудью...............
Ситуация в футболе российском зеркально отражает ситуацию в правительстве!!!! Ни игрокам, ни тренеру ничего в этой жизни не надо, кроме денег!!!!
Чювствуют что с такими управленцами ВЛАСТЬ про...т.
Интересно было бы кланы поменять.Нам хуже не будет а мачилово их смотреть прикольно.
Сегодня ночью 00:30 смотрю я значит на падающие звезды, и тута блин с чмк такая громадная темная дымовая завеса прет, все больше и больше. Это просто ... какой-то!!!