Комментарии к публикации «Дмитрий Медведев посетит Челябинскую область в рамках форума ЕР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ208
20 июн 2016 в 20:37

опять бесперел ДПС и копов смотреть будем. Дмитрий, вы работать приезжаете, а не шашлычок кушать

Малыш
20 июн 2016 в 20:37

"По итогам форума ожидается программное заявление". Ну зачем? Его программное заявление вся страна произносит чаще чем "Отче наш". Да это заявление - просто отлилось в граните. Оно теперь до конца жизни по любому поводу может молчать, но ВСЕ будут знать что он думает и восхищаться его мудростью.

Гость
20 июн 2016 в 20:39

с 18.02 до 18.08 -с Цвиллинга отрапортовали позитивом-видимо на ходу писали-одинаково....

Гость
20 июн 2016 в 20:41

только ему с народом не надо общаться, а то как с другой планеты

hoochy
20 июн 2016 в 20:45

главное здоровья всем, вы там держитесь

Гость
20 июн 2016 в 20:46

Всего вам хорошего и держитесь тут,скоро вам всем на лица счётчики на воздух поставим ....Держитесь!!! То ли ещё будет!!!

Челябинец74.ru
20 июн 2016 в 20:56

Уж кому говорить о благосостоянии россиян, но только не Медведеву... Единственная польза от его приезда может быть только в том, что где-нибудь дорогу отремонтируют....

Гость
20 июн 2016 в 21:00

звучит как издевка:успех и благосостояние каждого"

Гость
20 июн 2016 в 21:05

Ну хоть бы один положительный комментарий.

Гость
20 июн 2016 в 21:18

Медведев молодой, переспективный, прекрасный руководитель. Зря вы его ругаете, он образовал МФЦ-убрал дикие очереди в органах власти,дал денег на дорожную революцию-уменьшил пробки, упразднил все посты ГИБДД на вьездах в город-убрал вымогателей в погонах, проводит везде интернет и т.д.

Гость
20 июн 2016 в 21:24

На остановившийся Челябинский электровозоремонтный завод заехать не забудьте, расскажите про эффективную экономику.

В гости?
20 июн 2016 в 21:25

Не добро пожаловать!

Гость
20 июн 2016 в 21:48

Пусть проедутся по улице Гагарина! Вся дорога убитая....

Гость
20 июн 2016 в 21:57

Возможно 21го не будет вредных выбросов. Предприятия потерпят.Ну так предположение.

Гость
20 июн 2016 в 21:59

Ничего хорошего , поездки , бла , бла , денег нет , ну вы держитесь. Результат работы правительства Медведева и его Единой России мы все ощущаем на себе, куда уж хуже .

20 июн 2016 в 21:59

Дмитрий Анатольевич, зря вы к нам едете. Ваше реноме окончательно испорчено историей с Васильевой. Лучше Вам в Екатеринбург сьездить и ВНУШИТЬ ЖЕСТКО г-ну Алтушкину оставить Челябинск в покое. Свой ГОК пусть строит у себя на Кипре. И кстати наш Карабаш должен разгребать от экологических проблем.

Гражданин
20 июн 2016 в 22:01

Если поддержит Томинский ГОК прокляну до седьмого колена!!!!!!

Гость
20 июн 2016 в 22:06

Потемкинские деревни будут?

Гость
20 июн 2016 в 22:07

Сейчас из Челябинска все бочки с битумом и дрествой перевезут в Магнитогоск.

Гость
20 июн 2016 в 22:22

Вот кто за донбасс и крым ответственен

Гость
20 июн 2016 в 22:22

приехал.уедет а нам опять очередной оброк навесят

Гость
20 июн 2016 в 22:24

Заодно пусть Академ посетит и прорекламирует....

Татарин
20 июн 2016 в 22:25

Слишком хорошо гостей из столицы встречаем потому что, поэтому и прут они сюда по поводу и без поводу.

20 июн 2016 в 22:28

Экономика России: успех и благосостояние каждого!-А Жванецкий с Петросяном то будут????

Гость
20 июн 2016 в 22:32

пусть хоть Папа Римский приедет...голосовать за " ЕР" не буду!!!

Гость
20 июн 2016 в 22:48

дороги в Челябинске не поехал смотреть?

20 июн 2016 в 23:04

Абсолютно -- ни холодно , ни жарко ... Кто приехал ? Зачем ? Для чего ? ... шастает , почем зря .Народ на грани выживания , а ИМ --Форумы ..? Хр.нь да и только !!

Гость
20 июн 2016 в 23:21

Лучше бы на Академ внимание обратил и виновных покарал за тысячи обманутых дольщиков... Поэтому его и отвели, наверное, от этой проблемы в Магнитогорск. Местные власти не справляются и не хотят по шапке получать...

20 июн 2016 в 23:25

По статистике на выборы ходят не более 30% населения, к сожалению. Если мы не победим свою лень и придем дружно голосовать против этих кровососов, может изменится что-то!

Гость
20 июн 2016 в 23:40

Видимо все дорожные деньги Челябинской области ушли в Магнитогорск....

Гость
20 июн 2016 в 23:40

Ближе к выборам начнутся мантры:"нам нужны единство, стабильность и т.д" Про внешних врагов - тоже. Это какое-то дежавю... Вспомните, как последний раз выбирали Ельцина. Граждане, берегите уши!

Дед.
20 июн 2016 в 23:50

Что на Медведева накинулись, все ваши благодарности направляйте выше. К тому ,кто страну с колен поднял. Так поднял, что за каждым больным десять врачей ухаживают , а пенсии каждый месяц удваиваются, зарплаты утраиваются, налоги падают, ну и прочие подобные приятные вещи и атрибуты величия наблюдаем.

Гость
21 июн 2016 в 00:54

Зачастил, однако. Приедет Мишу поддержать, своего крестника, а то его обижают, в госдуму не пущают....

21 июн 2016 в 01:16

У вас денег нет а нам здоровья и удачи

Гость
21 июн 2016 в 01:26

это который рекламировал Айфон и Арбидол?

Гость
21 июн 2016 в 03:43

«Экономика России: успех и благосостояние каждого», - звучит, как издевательство. Едросы достали,

Гость
21 июн 2016 в 06:49

пусть 2 агаповских чемодана оставит в Магнитке,или с собой в столицу заберет-они в верхах нужнее!

Житель
21 июн 2016 в 06:50

Ну вот и Магнитогорск. Скоро станут Ньювасюки.

Гость
21 июн 2016 в 07:13

не верьте глазам, не верьте ушам, после Карелии, в Тулузе был контрольный выстрел! Единые ПРИЗРАКИ, ЗОМБИ

21 июн 2016 в 07:42

Забегали тараканы....

Лаврентий
21 июн 2016 в 07:48

Медведев и его правительство потеряли чувство реальности!!!!!! Живут в другом измерении. Посмотрите на декларации ключевых министров и его заместителей!! Недвижимости как грязи в Челябинске!!! НЕБОЖИТЕЛИ!!!!

Гость
21 июн 2016 в 07:59

Было б не плохо, если б Айфончику как главному идеологу, самые ярые активисты петицию передали с просьбой повлиять на изменение проекта Томинского ГОКа в плане организации вывоза руды на обогащение в Карабаш. А ещё лучше озвучивали это на своих митингах, вместо призыва отмены строительства - все равно построят, а после саммита ШОС ещё и в эксплуатацию введут.

Алексей
21 июн 2016 в 08:23

А когда же он посетит фактически обманутых и брошенных дольщиков "Гринфлайт", ведь именно он был запечатлён на снимке кураторов застройки- умный и вдумчивый. Думаю, что дольщики будут готовы в качестве компенсации, так как он тоже отвечает за все произошедшее и происходящее в стране, айфоны и айпады на сумму 1.5 млрд. рублей.

Гость
21 июн 2016 в 08:35

Читать нужно между строк: 1. Что сможете еще дать в бюджет? 2. Увольнять и сокращать народ на производстве нельзя, дабы не нагнетать социальную обстановку. 3. Поближе к народу, нам без него никуда. И в заключение Держитесь здесь и не забудьте о данных обещаниях.

Злюка
21 июн 2016 в 08:36

Как-то зачастили Дмитрий Анатолич. В губернаторы, поди, метит...

Гость
21 июн 2016 в 09:03

Это было бы смешно, если б не было так грустно..

Гость
21 июн 2016 в 09:04

Лучше бы в Челябинск приехал,глядишь, хоть на пару дней НМУ загадочным образом прошли бы, и наш город вздохнул бы полной грудью...............

Феликс
21 июн 2016 в 09:12

Ситуация в футболе российском зеркально отражает ситуацию в правительстве!!!! Ни игрокам, ни тренеру ничего в этой жизни не надо, кроме денег!!!!

Гость
21 июн 2016 в 09:14

Чювствуют что с такими управленцами ВЛАСТЬ про...т.

Гость
21 июн 2016 в 09:18

Интересно было бы кланы поменять.Нам хуже не будет а мачилово их смотреть прикольно.

Гость
21 июн 2016 в 09:18

Сегодня ночью 00:30 смотрю я значит на падающие звезды, и тута блин с чмк такая громадная темная дымовая завеса прет, все больше и больше. Это просто ... какой-то!!!