5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

Гость
20 июн 2016 в 15:48

Что то зачастил главный единоросс. "Денег нет , но вы держитесь тут"

20 июн 2016 в 15:53

неужели они на самом полном серьезе это делают форумы выборы решения инвестиции ....такое чувство что денег нет а вы держитесь у меня фороум

Эльза
20 июн 2016 в 16:03

«Экономика России: успех и благосостояние каждого» хи-хи-хи ха-ха-ха. Как пафосно. Повеселили. В советское время говорили, что 5 минут смеха заменяют 1 кг мяса. Назад в СССР?

Гость
20 июн 2016 в 16:05

А мы уже держимся.

Гость
20 июн 2016 в 16:07

Голосовать буду за кого угодно но только не за этих ер.

Гость
20 июн 2016 в 16:13

В Магнитогорске? Да слава тебе, господи!

20 июн 2016 в 16:38

Последствия и пожелания предыдущего форума Единой России по взнуздыванию жилищно-коммунального хозяйства с участием Медведева расхлёбывает весь город. И вот опять. Хватит из Челябинска вообще уже вселенскую мусорку делать. Проводите свои сходки в Питере под мостом Кадырова.

Гость
20 июн 2016 в 16:44

Зачастил что- то Медведев, значит не верят все таки хорошим рейтингам Дубровского ...

Гость
20 июн 2016 в 16:51

Обочины возможно подметут к его приезду.Более ничего хорошего челябинцы неувидят.

Гость
20 июн 2016 в 16:54

Зашевелились перед выборами.
Непоможет!
Фиаско ожидает партию власти.

Сеня
20 июн 2016 в 16:56

Вот у вас неправильно название форума обозначено: надо быть ближе к реалиям - «Экономика России: успех и благосостояние каждого ДЕПУТАТА»

Гость
20 июн 2016 в 17:10

Слава Богу не в Челябинск, а то опять пол города в пробках простоит в честь приезда нашего весельчака премьера

777
20 июн 2016 в 17:20

чето зачастил.... не к добру все это

Гость
20 июн 2016 в 17:26

а вам хорошего настроения, держитесь там

Гость
20 июн 2016 в 18:02

Если зачастил,значит верит в наш край!Значит что-то привлекло...

Гость
20 июн 2016 в 18:02

То что у нас проводится-хороший знак!

Гость
20 июн 2016 в 18:07

Неспроста такое внимание к нашей области!

Гость
20 июн 2016 в 18:08

ой одни нытики и пессимисты

Гость
20 июн 2016 в 18:08

может скоро и сам ВВ приедет)

Гость
20 июн 2016 в 18:08

Больше внимания к области пойдет только на пользу!

Гость
20 июн 2016 в 18:08

Добро пожаловать

Гость
20 июн 2016 в 18:09

Интересно какие итоги будут!!!

Гость
20 июн 2016 в 18:50

это тот, который про импортозамещение и инновационные технологии по бумажкам докладает?

Гость
20 июн 2016 в 20:01

Очередное бла бла бла и одна показуха!

Гость
20 июн 2016 в 20:02

Результат работы правительства Медведева хорошо известен: сильный экономический спад, девальвация рубля, развал медицины и образования, обнищание населения. Говорить тут не о чем.

Гость
20 июн 2016 в 20:16

прокатите МЕДВЕДЕВА по ленинскому району чтобы увидел и на себе ощутил работу ЕР по дорожной революции может на одной из ям язык себе прикусит и меньше будет говорить а больше делать

Гость
20 июн 2016 в 20:21

«Экономика России: успех и благосостояние каждого» - Dementia praecox, как то так!!!

Люди без работы остались с ипотеками и кредитами-с этим что делать? Правительству банки не подчиняются...!Где послабления для народа в кризис? ЗП упала в 2 раза!!!!! Как жить ?Для простого народа ничего не делается!!!! В гос думе только артисты и спортсмены-миллионеры!!! Им наплевать как живет простой люд!
Челябинск весь в ямах и пыли...! Народ на грани!!!! Живет только верхушка- чиновники и миллионеры!!! Остальные существуют и выживают!!!!

Гость
20 июн 2016 в 20:31

даже он не в состояний повлиять на порядок в Челябинске.

Гость
20 июн 2016 в 20:34

медведев - а кто это????

20 июн 2016 в 20:37

опять бесперел ДПС и копов смотреть будем. Дмитрий, вы работать приезжаете, а не шашлычок кушать

Малыш
20 июн 2016 в 20:37

"По итогам форума ожидается программное заявление". Ну зачем? Его программное заявление вся страна произносит чаще чем "Отче наш". Да это заявление - просто отлилось в граните. Оно теперь до конца жизни по любому поводу может молчать, но ВСЕ будут знать что он думает и восхищаться его мудростью.

Гость
20 июн 2016 в 20:39

с 18.02 до 18.08 -с Цвиллинга отрапортовали позитивом-видимо на ходу писали-одинаково....

Гость
20 июн 2016 в 20:41

только ему с народом не надо общаться, а то как с другой планеты

hoochy
20 июн 2016 в 20:45

главное здоровья всем, вы там держитесь

Гость
20 июн 2016 в 20:46

Всего вам хорошего и держитесь тут,скоро вам всем на лица счётчики на воздух поставим ....Держитесь!!! То ли ещё будет!!!

Челябинец74.ru
20 июн 2016 в 20:56

Уж кому говорить о благосостоянии россиян, но только не Медведеву... Единственная польза от его приезда может быть только в том, что где-нибудь дорогу отремонтируют....

Гость
20 июн 2016 в 21:00

звучит как издевка:успех и благосостояние каждого"

Гость
20 июн 2016 в 21:05

Ну хоть бы один положительный комментарий.

Гость
20 июн 2016 в 21:18

Медведев молодой, переспективный, прекрасный руководитель. Зря вы его ругаете, он образовал МФЦ-убрал дикие очереди в органах власти,дал денег на дорожную революцию-уменьшил пробки, упразднил все посты ГИБДД на вьездах в город-убрал вымогателей в погонах, проводит везде интернет и т.д.

Гость
20 июн 2016 в 21:24

На остановившийся Челябинский электровозоремонтный завод заехать не забудьте, расскажите про эффективную экономику.

В гости?
20 июн 2016 в 21:25

Не добро пожаловать!

Гость
20 июн 2016 в 21:48

Пусть проедутся по улице Гагарина! Вся дорога убитая....

Гость
20 июн 2016 в 21:57

Возможно 21го не будет вредных выбросов. Предприятия потерпят.Ну так предположение.

Гость
20 июн 2016 в 21:59

Ничего хорошего , поездки , бла , бла , денег нет , ну вы держитесь. Результат работы правительства Медведева и его Единой России мы все ощущаем на себе, куда уж хуже .

20 июн 2016 в 21:59

Дмитрий Анатольевич, зря вы к нам едете. Ваше реноме окончательно испорчено историей с Васильевой. Лучше Вам в Екатеринбург сьездить и ВНУШИТЬ ЖЕСТКО г-ну Алтушкину оставить Челябинск в покое. Свой ГОК пусть строит у себя на Кипре. И кстати наш Карабаш должен разгребать от экологических проблем.

Гражданин
20 июн 2016 в 22:01

Если поддержит Томинский ГОК прокляну до седьмого колена!!!!!!

Гость
20 июн 2016 в 22:06

Потемкинские деревни будут?

Гость
20 июн 2016 в 22:07

Сейчас из Челябинска все бочки с битумом и дрествой перевезут в Магнитогоск.

Гость
20 июн 2016 в 22:22

Вот кто за донбасс и крым ответственен