15 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
20 июн 2016 в 17:55

жесть что будет на дорогах завтра!!!

Гость
20 июн 2016 в 20:25

А про улицу Цвиллинга вообще забыли

Гость
20 июн 2016 в 20:38

плохо ремонтируют,не грамотная стратегия введения ремонта дорог!

Гость
20 июн 2016 в 21:54

На очереди 5 дней ремонта ул. Гагарина от Копейского до Дзержинского...вот там будет жесть!

Гость
20 июн 2016 в 22:07

в начале гагарина когда делать будете???

Гость
20 июн 2016 в 23:12

До Ленинского походу зимой очередь дойдёт

20 июн 2016 в 23:31

дожди со среды на неделю, какой ремонт дорог?

Гость
20 июн 2016 в 23:58

Как достали эти дорожники- колхозники. Привыкли работать как у себя в деревне

666
21 июн 2016 в 07:24

На моей памяти такого безрезультативного беспредела еще не было..... иначе это не назвать, предлагаю дорожников и всю администрацию не выпускать из Че до сдачи полноценного и подробного отчета за про...е деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дорожник
21 июн 2016 в 08:18

Большинство опрошенных, не довольны ни качеством ,ни организацией процесса ремонта дорог,где оргвыводы

Гость
21 июн 2016 в 08:41

Задолбали своим нытьем! Дороги делают!!! Спасибо скажите властям!

Гость
21 июн 2016 в 08:58

Во всем цивилизованном мире работы на высоконагруженных участках проводят в часы разгрузки (то есть ночью). И только в мега(ба)нанороссии в часы пик перекрывается центр города. И из предупреждений - только маленькая статейка в уголочке главного сайта города. Красавцы, чо.

Гость
21 июн 2016 в 09:00

"Челябинские дорожники на этой неделе планируют провести средний ремонт ... " планируют или проведут ?! Если планируют зачем дорогу перекрыли в центре?

Гнев!
21 июн 2016 в 09:00

Нафига площадь вскрывать во вторник??????????? ну раскопайте ее в выходные, когда людям на работу не надо и вечером нет час-пиков. Че вы народ то бесите??

Гость
21 июн 2016 в 09:32

если надоел колхоз пописывайте петицию

Гость
21 июн 2016 в 09:34

У Котлетки фарш в голове испортился...пора менять!!!

Гость
21 июн 2016 в 09:45

Вся Тимирязева в пробке!

Гость
21 июн 2016 в 09:47

Вот негодяи. Сегодня на площади полная опа. Едим через администрацию.

Гость
21 июн 2016 в 09:53

Заранее людей предупреждать надо, пол города сегодня на работу опоздала!

Гость
21 июн 2016 в 09:56

"На проспекте Ленина в Челябинске закроют движение троллейбусов на три дня

В связи с укладкой дорожного покрытия в Челябинске на участке проспекта Ленина от улицы Воровского до улицы Цвиллинга с 10 часов вторника, 21 июня, до 6 часов четверга, 23 июня, закроют движение троллейбусов."

Менеджер по пропажам
21 июн 2016 в 09:57

Ленина ночью нельзя чинить, там ночью мотоциклисты гоняют

Елена
21 июн 2016 в 10:13

Это только в России могут среди недели закрыть центральную улицу в городе.У нас не существует ремонтных работ в ночное время или в выходной день.Сегодня что бы доехать от"горок" до лесопарковой и обратно(на автомобиле) у меня ушло 2.5 часа.

Гость
21 июн 2016 в 10:19

ребята ! ну так же нельзя дороги перекрывать ! площадь революции ! совсем за людей не считают !
дубровский ты нормальный нет ? хватит издеваться !

Гость
21 июн 2016 в 10:27

Кошмар, весь центр стоит!!!! А на улице +28, к обеду полгорода встанет. Спасибо знаете кому говорить....

Гость
21 июн 2016 в 10:40

Судя по движению через перекрёсток Цвиллинга - Ленина большая часть водителей не знают сигналов регулировщика. Либо знали, да забыли, либо права куплены.

баба Нюша
21 июн 2016 в 10:49

«Мы хотим отфрезеровать дополнительно по 50 м с каждой стороны участка на перекрестке проспекта Ленина и Свердловского проспекта», – уточнил Луганский.
Объясните, пжлст, что это значит?

Гость
21 июн 2016 в 10:50

грустно - скорей бы выборы !

Гость
21 июн 2016 в 10:51

Первое желание было доехать до гор. администрации и отправить одного .... , то ли на пенсию, то ли на больничный. Где плакаты с предупреждением и схемами объезда, установленные как минимум за 3 перекрестка, перед перекрытым участком, а досталось как всегда гаишникам, они ближе, но за дело, стояли в носу ковыряли смотря на затор на ул.Красной.

гость
21 июн 2016 в 11:12

Сегодня на поездку в автобусе вместо 20 минут потрачено больше часа. Автобусы полные, форточки не открываются и это при 30 градусах жары. Людям просто становилось плохо. Издевательство. Ведь можно же это было сделать с вечера пятницы и закатывать все выходные. В выходные город пустой.

Гость
21 июн 2016 в 11:16

Так "главы" уехали в Магнитку беседы вести. Им побоку НАШ город

174
21 июн 2016 в 11:31

Абсолютно не считаются с людьми!Где объявления типа внимание автовладельцы, продумывайте свой маршрут заранее. Я вот только про рогатые троллейбусы слышала повсюду. Про то, что и машины там не проедут нигде не сказали, не показали. И я согласна полностью с одним из комментариев, что должны быть установлены предупреждающие знаки. Город просто встал с утра пораньше.

Гость
21 июн 2016 в 11:46

Делают - это здорово!!! Но что мешало начать ремонт в Пятницу вечером и закончить к утру Понедельника????? И погода отличная стояла и машин мало было!!

Костик
21 июн 2016 в 12:08

В ночное время и выходные доплачивать прилично надо (Трудовой Кодекс РФ). Поэтому и работают в рабочее время. Я знал с вечера, что закроют центр, поэтому поехал на велике.

22 июн 2016 в 13:38

Нет ну почему нельзя было перекрывать по 1-2 полосы и ремонтировать