17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
21 июн 2016 в 10:55

Об"явили режим НМУ ,как же он дышать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 10:56

Аж противно...кортеж у них не проедет,эво как..

Гость
21 июн 2016 в 10:58

Ничего не понимаю, сайт "chelyabinsk.ru", читаю в транслите "Челябинск точка ру", первое слово "Челябинск" - это город такой, не область, не регион, а именно город!
Читаю заголовок новости: "Эвакуаторы «зачистили» улицы перед приездом Дмитрия Медведева" - вывод: Медведев снова направился в Челябинск...
Читаю тело новости: "Сегодня утром в Магнитогорске..." и всё! когнитивный диссонанс! А чего не пишете, как там дела с урожаем в Уфе, например?
Если пишете про какой-то другой город (не Челябинск) - указывайте, пожалуйста, это в заголовке! Мне плевать, что у меня мэр родом из Магнитогорска, я живу в Челябинске!

ОТВЕТИТЬ
Alex
21 июн 2016 в 11:02

А малахольный-то и не в курсе, что к его приезду траву везде красят.

Гость
21 июн 2016 в 11:03

рабы

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 11:04

Где такое увидишь как не в России))) окна на центральных улицах проезда случайно жителям не помыли? В показушной стране радий небожителя готовы права всех остальных жителей нарушать зато после как Европа на дверь указала еще и обижаться умудряются. Вы со своими людьми то не считаетесь зато Европу пытаетесь учить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 11:05

траву красим в зеленый небо в голубой

ОТВЕТИТЬ
В Челябинск его, срочно
21 июн 2016 в 11:14

Сегодня Ленинский, по утру, опять кислухой какой то травили. И вообще, обязать Медведева совершать еженедельные экологические рейды по загаженным городам, типа Челябинска.

Виталий
21 июн 2016 в 11:15

А эвакуаторы кто эвакуировать будет?

Гость
21 июн 2016 в 11:15

Пусть теперь Магнитка помучается от приезда "высокопосаженых гостей"

21 июн 2016 в 11:18

«Ребята, сегодня по Ленина эвакуируют машины, начиная от Пушкина и до горного. Эвакуируют причём правильно стоящие машины. При мне забрали две машины из кармана возле “КБ”, и одну “Камри”, стоящую после Ленинградской! Будьте бдительны, Медведев едет!»
Все правильно!
ОДНА СТРАНА ОДИН БАРИН!!!!
Поэтому все города, куда будет приезжать барин или его "приближенные", должны выглядеть так, как Москва при инаугурации президента.

Гость
21 июн 2016 в 11:24

когда партия лезет в экономику-ничего хорошего не выходит!

Гость
21 июн 2016 в 11:40

Вот уроды, если в ходе такой "эвакуации" кому-то авто повредят, то тут конечно ничего уже и не докажешь... Факта "эвакуации"- то вроде как и не было? Нашел свою машинку и то спасибо! Жду с нетерпением когда этим временщикам кислород окончательно санкциями перекроют! Мы-то продержимся как-нибудь, и не такое переживали...

ОТВЕТИТЬ
мигрант
21 июн 2016 в 11:51

народ, скоро надо будет сделать свой выбор, думайте)

Гость
21 июн 2016 в 11:53

Не, ну жалко, что не в Челябинск приедет( хоть подышали бы немножко свежим воздухом.

Гость
21 июн 2016 в 11:53

тут главное не лезть, а понимать надо

Гость
21 июн 2016 в 11:56

"а у нас все пучком..."

Волк
21 июн 2016 в 11:57

Дмитрий Анатольевич, вы своими приездами только добавляете проблем людям, которые трудятся на благо страны!

Воевода
21 июн 2016 в 11:58

А траву и мусор будут в зеленый цвет красить?

Гость
21 июн 2016 в 11:58

Скайпом воспользовался бы Димка Айфон. Вот людей напрягает с перелетами, сопровождением, охраной.
Непрогрессивные какие-то. Партия каменного века.

горожанка
21 июн 2016 в 12:21

могли прндупредить людей,что он приедет и следует убраьб машины

Гость
21 июн 2016 в 12:31

видно как верхних членов правительства и не только его... охраняют от граждан страны, ...да уж, есть чего бояться...

Вася
21 июн 2016 в 12:41

Я всеми руками "за", что эвакуация машин неправомерна и с народом нехорошо поступают. Но! Есть один вопрос.
Как ещё должны были предупредить граждан о приезде Медведева? К каждому в квартиру зайти? Использовать системы оповещения ГО и ЧС? Я уже вторую неделю вижу информацию о том, что он приезжает в Магнитку. Только ленивый и глупый до сих пор остаётся в неведении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 12:42

В Челябинске к приезду Димитрия заводы поубавили выхлопы. Было дело, помню...

Гость
21 июн 2016 в 12:47

Комментарий мало. Многие боятся, а вдруг вычислят. Но обратил внимание, что нет ни одного положительного отзыва по приезду главы правительства. Господа приближённые к телу, обратите на это внимание и делайте выводы. Народ если ещё и не проснулся, но уже и не спит.

21 июн 2016 в 12:54

барин едет,холопы гнитесь

Гость
21 июн 2016 в 12:54

Шведский король, по дороге на работу, останавливается на светофорах, как ВСЕ. Да, да на работу, как все. без кортежей и мигалок.

Почему так?
21 июн 2016 в 13:13

А какое право они имеют, чтоб убирать ПРАВИЛЬНО СТОЯЩИЕ машины? А если люди не хотят убирать свои машины, может, они не просто так поставили тут машину? А если бы люди были против? Что тогда? Силой их что ли, барин главнее и важнее?

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 13:34

Пусть теперь по дворам проедят вместе с Медведевым,а то как обычно на главных улицах губки намажу,а внутрь бордак полный,машины паркуют где хотят!!!!!!!

Гость
21 июн 2016 в 13:35

Нам не интересны новости из Магнитогорска!!!!! Прекратите их писать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 13:42

Слуга народа едет, так возьми веник с совочком, поднос с полотенцем, да послужи народу-то,а? Развелось баринов, бзднуть негде!

Гость
21 июн 2016 в 14:20

Царёв стольник пожалует к вечеру, готовьте челобитные царю, если допустят в покои :-))

из Челябинска
21 июн 2016 в 15:15

В таких случаях , к приезду гостей в город, вдоль маршрута с раннего утра выставляют полицейских, которые и должны регулировать вопрос с парковкой и проездом машин. Или власти города забыли о приезде??? У жителей своих проблем навалом, чтоб помнить кто и зачем приезжает на завод. Отвратительная организация.

посторонний В
21 июн 2016 в 15:36

Так сказал же Медведев в Крыму,что денег нет !! Так что,держитесь за что можете и как можете !!

123
21 июн 2016 в 19:53

Эвакуация - подарочек вам автомобилисты от премьера!

Гость
21 июн 2016 в 20:03

Это на пенсию денег нет. На эвакуацию всегда найдутся. Они очень боятся простых людей.

Гость
22 июн 2016 в 11:06

Ура, к нам едет АЙФОНЧИК !!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...