6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

22 июн 2016 в 09:33

да он все равно делает, старается, а другие у власти вообще не в курсе будут как управлять страной
так что хватит уже возникать ,что медведев плохой

Гость
22 июн 2016 в 10:04

вот у кого жизнь удалась!
такой кормушкой рулить безнаказанно - не каждому свезет

22 июн 2016 в 10:33

Хорошего настроения, здоровья. Держитесь!!!!

Горожанин
22 июн 2016 в 10:54

А почему про обманутых дольщиков Академа никто не сказал. Семьи остались без денег и без жилья. Видимо обман людей их не интересует, на форуме такие темы не обсуждались. Только чьи интересы на таких форумах обсуждаются, дела со словами расходятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 12:48

А почему никто не рассказал ему историю успеха нового центра Челябинска "Академ Riverside", который он несколько лет назад рекламировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 13:05

СЛАВА КПСС

Гость
22 июн 2016 в 13:14

И я рад сообщить вам итоги работы последних лет: результаты есть, только денег нет!))
Хорошего вам настроения!

Гость
22 июн 2016 в 13:19

Да нормальный Председатель Правительства!Да много проблем, но что другие то лучше???А Гартунг или Жириновский или Зюганов?Они лучше чтоли??? И хватит со своим Академом лезть - сами взяли квартиры в долевку -сами рискнули!Это Россия здесь всегда везде дурят!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий174
22 июн 2016 в 13:29

https://www.youtube.com/watch?v=fj9Z28LbNLc смотреть целиком))

Гость
22 июн 2016 в 14:11

"Россия планирует продать пятую часть акций НК «Роснефть» индийским и китайским компаниям". Вот и начался слив национального достояния под контроль иностранного бизнеса. Таковы стратегии выхода из кризиса этой партии и власти. Но странно одно, как можно продавать национальное добро без участия российского народа? а как же мнение россиян?!

Гость
22 июн 2016 в 15:02

«Экономическая политика нынешней правящей группировки проста, как железнодорожная шпала. Она заключается в примитивной идее: «нам бы день простоять, да ночь продержаться» – заткнуть зияющие дыры в бюджете, а там хоть трава не расти. Призыв главы Минфина приватизировать Сбербанк и «Роснефть» – показатель полного тупика, в котором оказались российские горе-вожди», – считает депутат Госдумы от КПРФ Вячеслав Тетёкин. Вот и Анатолий Чубайс заявил, что Управляющая компания «Роснано» рано или поздно должна стать частной. Хорошо, приватизируем всё вот это, деньги быстро проедим, а что дальше? Продадим «Газпром»? Хорошо, проедим и «Газпром». Дальше – только распродажа оборонных предприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 15:16

А Дубровский на фото в телефоне что-ли играетса ?

Гость
22 июн 2016 в 15:48

«Вы хоть понимаете теперь, что вы натворили?»

Гость
22 июн 2016 в 15:54

Почему нельзя говорить на форуме правду?

Гость
22 июн 2016 в 16:08

"Глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что наиболее сложный период, связанный с введением санкций, Россия уже преодолела..". Странно, а народ продолжает нищать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:50

Теперь И Медведев убедился, что все деньги там - в деревне "Магнитке")))

22 июн 2016 в 17:42

Языком звиздеть, не мешки ворочать!

Гость
22 июн 2016 в 22:07

Какой же подробный отчет!

Гость
22 июн 2016 в 22:08

ОО в комментах опять одни нытики

Гость
22 июн 2016 в 22:09

какие все эксперты то!!!!

Гость
22 июн 2016 в 22:09

Мы ждем ДА в Челябинск)И не у всех все так плохо)

Гость
22 июн 2016 в 22:15

Правильно,что в Магнитке проходит....В Челябинске люди злые...

Гость
23 июн 2016 в 02:00

умеют же воровать тупо и отгораживаться красиво!!! И ищо за наш счет, и мы им верим!?

Гость
23 июн 2016 в 02:02

АНекдот. Про вовочку. Прости учительница.
\
Hа уpоке литеpатуpы учительница говоpит :
- Дети, пpидумайте мне стих с фpазой "Если б я имел коня"
Петя тянет pуку :
- Если б я имел коня, я б скакал на нем 3 дня !
- Молодец Петя, пять.
Ваня тянет pуку :
- Если б я имел коня, конь бы слушался меня !
- Молодец Ваня, пять.
Вовочка :
- Если б я имел коня, это был бы номеp ...
Если б конь имел меня, я б навеpно помеp ...

Гость
23 июн 2016 в 02:05

зря вовочка етого мишу повесил как грушу для битья, и так народ смортя орт ртр тупо верит всему. ОБъясните своим детям, что белое не черное, горячее не холодное, хреновое не хорошее.

Гость
23 июн 2016 в 11:07

Мы и держимся. Пока...

23 июн 2016 в 12:22

мерзкий тип этот д.а.м.

Гость
28 июн 2016 в 11:19

Сталин за 2 года индустриализацию страны провел, восстановил всю промышленность из разрухи. А эти 15 лет методично разваливают все крупные промышленные предприятия. Посмотрите на себя - в чем мы одеты, обуты, что едим, чем моемся, красимся, бреемся, на чем ездим, чем играем и т д - ничего российского - все западное.

ОТВЕТИТЬ