29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

21 июн 2016 в 12:27

Идите сами работайте за 15 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 13:13

Какой красивый фасад здания, которое за автобусами!

Гость
21 июн 2016 в 13:15

как можно оценить то, чего нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:06

ну для них да, плюсы в санкциях есть так как отсутствие конкуренции то можно задрать цену и поиметь и так с нищего народа побольше, ну и налоги со сборами новые протолкнуть

Гость
21 июн 2016 в 14:15

Так это не плюсы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:24

И чем они лучше КПСС? Отчего все так рвались в эту гребаную демократию? Какая тут демократия? опять все тоже самое - собрания, совещания, праймеризы, кластеры, форумы, шосы - шмосы... говорильня, рейтинги и пр. Только при КПСС воровали и боялись, потому как сажали и расстреливали, а тут - воруют и смеются. При КПСС, стоило человеку пожаловаться куда - сразу меры принимались. И экономика была плановая, и детей отравой не кормили, и лечились все бесплатно (и ведь лекарств на всех хватало). А эти только говорят, говорят, говорят... а в больницах зеленка закончилась. Ну до чего страну довели? Хочу обратно, в СССР...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 14:43

а здание то лучше не могли найти, с облупившейся штукатуркой, и только в таких страшные сказки рассказывают

21 июн 2016 в 15:36

Ну какой же бизнес-форум Единой России без боевых самолетов? Чать не дома, не в Панаме, а в чужой стране с враждебными туземцами.

ОТВЕТИТЬ
Жителям
21 июн 2016 в 15:43

Денег в стране нет! Но вы там держитесь! Хорошего вам настроения, здоровья! И всего доброго!

Гость
21 июн 2016 в 16:22

НЬЮ-ВАСЮКИ, ваш Магнитогорск, побоялся что-ль приехать опять к нам, али плохо приняли?? дорога не мягкой показалась?? Магнитка лучше дороги закатала???

ОТВЕТИТЬ
Идея
21 июн 2016 в 16:23

Конкурс на знание гимна- это свежо. :))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 16:26

Д.А приезжайте в Челябинск, возьмите Дубровского и Мануйлова и походите по Академу!!!!!! Может чегой-то и вспомнится???????????????

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 16:35

Зачем бюджетные (народные) деньги прокатывают......Толку нет и не будет от этого правительства....

ОТВЕТИТЬ
как всегда
21 июн 2016 в 16:57

В стране одни форумы и рейтинги,а до экономики и народа дел нет. Работать когда будут,не понятно.К стати лозунг СР актуален: делай или уходи!

наглость
21 июн 2016 в 17:02

Надо же, какая персона? А сколько народных средств потратили на вылет боевых самолетов? Или оплатили западные дружки?

делайте вывод
21 июн 2016 в 17:05

Скорее из ВЭБа взял.Самому то не стыдно , пенсионеров и нищих обирать, за три копейки пенсии хорошего настроения желать.

Медведев Д.А.
21 июн 2016 в 17:21

Денег нет! Ну Вы там держитесь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 18:16

«Экономика России: успех и благосостояние каждого»... Продолжить фразу побоялись?

ОТВЕТИТЬ
Максимов
21 июн 2016 в 18:47

14:51 ГИБеДДэ или Е, я еду, я не знаю медведова,думаю,что будут пробки.... может от гороха, фасоли,абамовской чечевицы или скорей всего от запора который может на ЕР прорвать зловонную жидкость

Максимов
21 июн 2016 в 18:55

....Мы помним, какие обещания давались в 90-е и что из этого было выполнено...

Оригинал материала: http://chelyabinsk, ДА НИ ЧЕГО НЕ ВЫПОЛНЕНО ПО ОТНОШЕНИЮ К НАРОДУ В нашем ГОСУДАРСТВЕ РОССИЯ,, ВЫПОЛНЕНО ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ СЕБЯ --ЕДРОСОВ !!!! БЫВШИХ КОММУНИСТОВ, носивших партбилет КПСС в нагрудном кармане,а сейчас типа......ЕР..... и т.д.

Кость
21 июн 2016 в 18:59

Бизнес никогда не станет в России интегральной частью экономики. Воры, бандиты, прихватизаторы, устроившие дичайшее имущественное расслоение в одной из самых богатых стран мира, организаторы возвращения в архаику в 21 веке, криминального капитализма, паразитизма и коррупции, беспредельно неэффективного и гибельного для будущего страны, виновные в гибели миллионов сограждан в 90-е и прозябания миллионов в настоящем - вам ли самодовольно заявлять о себе как об интеграторах, инноваторах, типа соли земли Русской. Вы загубили и растащили все, что вам досталось бесплатно, заработанное потом и кровью советского народа. Помойная корзина истории, если не хуже - вот ваша перспектива при нынешнем ходе дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:41

Очередная показуха. Очередной хоровод. Очередная болтология. Соответственно, в кулуарах пообщались кому что перепадёт во время дележке...

21 июн 2016 в 19:49

Медведев не попал на петербургский экономический форум. Там на входе спрашивали, что такое экономика. Шувалов и Дворкович знали, их пустили. Путину Кудрин подсказал. А этот молча развернулся и полетел в Магнитогорск.

иван
21 июн 2016 в 19:57

медведев приехал к рашникову просить деньги для пенсионеров

Гость
21 июн 2016 в 20:13

Запросил... Видимо не знает... А сам не хочет рассказать, куда и как будет двигаться страна, в реальных цифрах и планах и сроках. А медиа мы тут и так кушаем через день.

21 июн 2016 в 21:13

почем опиум для народа?

Гость
21 июн 2016 в 21:36

Закипела "работа" перед выборами

Гость
21 июн 2016 в 23:13

сколько ни говори "халва" - во рту слаще не станет...

Гость
21 июн 2016 в 23:25

Жалко,что в Челябинск с проверочкой не приехал

николай
21 июн 2016 в 23:25

самое главное.что ЕДросы не верят своим же словам! почему? да потому.что слова и дела ходят разными дорогами и примеров тому масса! вот один самый последний-забота о детях.своих.российских! почему сирийские дети достойны Анапы и Артека.а наши бесплатных лагерей.где их могут унизить.держать впроголоть и даже утопить! кто за это ответит?Медведев? Путин? конечно нет! найдут директора.найдут вожатого!но система откатов создана.система безответственности за мзду функционирует и именно это позволяет существовать подобным лагерям и это практически повсеместно.не видеть и не признавать это преступно!!!

Грузин
21 июн 2016 в 23:33

От таких историй у него может "головокружение от успехов" начаться.

Гость
21 июн 2016 в 23:43

Был такой анекдот в СССР:
Лозунг " Всё для блага человека, всё во имя человека, " . Ответ- был я в Москве и даже видел этого Человека.
Перефразируя "Всё для блага людей, всё во имя людей". Ответ- был я на съезде ... (ЗСО, форуме и пр.) и даже видел этих людей в президиуме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 06:12

31 год реформ. Что сделано для простого человека? Надоело слушать этих жирных москвичей.

Гость
22 июн 2016 в 07:58

Чем попусту болтать без умолку, лучше бы втихую где нужно - поприжали, где нужно - отпустили, отправили бы проворовавшуюся часть населения столицы строить автотрассу Якутск - Магадан ... Вот тогда, наверно, я бы начал им верить.

Гость
22 июн 2016 в 09:28

Город убран и благоустроен не стыдно Медведеву показать)

22 июн 2016 в 09:33

да он все равно делает, старается, а другие у власти вообще не в курсе будут как управлять страной
так что хватит уже возникать ,что медведев плохой

Гость
22 июн 2016 в 10:04

вот у кого жизнь удалась!
такой кормушкой рулить безнаказанно - не каждому свезет

22 июн 2016 в 10:33

Хорошего настроения, здоровья. Держитесь!!!!

Горожанин
22 июн 2016 в 10:54

А почему про обманутых дольщиков Академа никто не сказал. Семьи остались без денег и без жилья. Видимо обман людей их не интересует, на форуме такие темы не обсуждались. Только чьи интересы на таких форумах обсуждаются, дела со словами расходятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 12:48

А почему никто не рассказал ему историю успеха нового центра Челябинска "Академ Riverside", который он несколько лет назад рекламировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 13:05

СЛАВА КПСС

Гость
22 июн 2016 в 13:14

И я рад сообщить вам итоги работы последних лет: результаты есть, только денег нет!))
Хорошего вам настроения!

Гость
22 июн 2016 в 13:19

Да нормальный Председатель Правительства!Да много проблем, но что другие то лучше???А Гартунг или Жириновский или Зюганов?Они лучше чтоли??? И хватит со своим Академом лезть - сами взяли квартиры в долевку -сами рискнули!Это Россия здесь всегда везде дурят!

ОТВЕТИТЬ
дмитрий174
22 июн 2016 в 13:29

https://www.youtube.com/watch?v=fj9Z28LbNLc смотреть целиком))

Гость
22 июн 2016 в 14:11

"Россия планирует продать пятую часть акций НК «Роснефть» индийским и китайским компаниям". Вот и начался слив национального достояния под контроль иностранного бизнеса. Таковы стратегии выхода из кризиса этой партии и власти. Но странно одно, как можно продавать национальное добро без участия российского народа? а как же мнение россиян?!

Гость
22 июн 2016 в 15:02

«Экономическая политика нынешней правящей группировки проста, как железнодорожная шпала. Она заключается в примитивной идее: «нам бы день простоять, да ночь продержаться» – заткнуть зияющие дыры в бюджете, а там хоть трава не расти. Призыв главы Минфина приватизировать Сбербанк и «Роснефть» – показатель полного тупика, в котором оказались российские горе-вожди», – считает депутат Госдумы от КПРФ Вячеслав Тетёкин. Вот и Анатолий Чубайс заявил, что Управляющая компания «Роснано» рано или поздно должна стать частной. Хорошо, приватизируем всё вот это, деньги быстро проедим, а что дальше? Продадим «Газпром»? Хорошо, проедим и «Газпром». Дальше – только распродажа оборонных предприятий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 15:16

А Дубровский на фото в телефоне что-ли играетса ?

Гость
22 июн 2016 в 15:48

«Вы хоть понимаете теперь, что вы натворили?»

Гость
22 июн 2016 в 15:54

Почему нельзя говорить на форуме правду?

Гость
22 июн 2016 в 16:08

"Глава администрации президента Сергей Иванов заявил, что наиболее сложный период, связанный с введением санкций, Россия уже преодолела..". Странно, а народ продолжает нищать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:50

Теперь И Медведев убедился, что все деньги там - в деревне "Магнитке")))