27 февраля суббота
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

21 июн 2016 в 14:29

вот именно, что у докладчиков помыленная политика, а во всем мире промышленная

Гость
21 июн 2016 в 14:38

Ему по другому и нельзя говорить

Гость
21 июн 2016 в 14:40

Какая отвратительная ложь, или как не стыдно при такой то должности быть настолько некомпетентным по региону, куда приехал. Приглашаю в Челябинск - изучить реальную информацию о простоях и задолженностях по заработной плате, о планах ряда крупных предприятий перейти на сокращенную рабочую неделю, о сокращении объемов, о кризисе неплатежей.

Гость
21 июн 2016 в 14:54

Кто в Российском обществе шагает не в ногу с ним?

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
21 июн 2016 в 15:05

Особенно отлично обстоят дела в пищевой промышленности. Ничего, что в твороге и сыре нет молочных жиров, ничего, что нашу область заполонили овощи, выращенные китайцами с заоблачным количеством нитратов... Список по продуктам можно продолжать бесконечно! Главное, что народ жрет это и прилавки завалены. Импортозамещение, однако!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 15:36

Неофициальный уровень инфляции за время кризиса составил 42-50%!
И только у чиновников всех мастей на эту цифру поднялась зарплата, да у пенсионеров-на 4% проиндексировали пенсию.
Вот истинное положение вещей в России-наступает глубокое обнищание народа, а наши цари с боярами этого пока не хотят замечать, ждут, когда мы устанем гум.помощь оплачивать всему миру, да мосты тянуть на своём хребте в неизвестность?

Гость
21 июн 2016 в 15:46

так а что он скажет то еще?????? сказать правду и завтра искать новую работу или говорить что есть и сидеть на попе ровно с неплохим окладом и другими плюсами)))

Гость
21 июн 2016 в 16:07

Ну у него-то конечно все хорошо!

Гость
21 июн 2016 в 16:32

Им хоть с... в глаза, они Божья роса.

Гость
21 июн 2016 в 17:05

Во многих регионах которые в тучные годы открывали различные ОЭЗ и технопарки, а также работали активно над привлечением инвесторов - дела обстоят очень неплохо. Это Юревич и его команда кроме своих дел ничего не делали. А соседи -свердловчане за 1 квартал дали рост промпроизводства. Буквально неделю назад в Иркутске презентовали среднемагистральный самолет МС-21, это вообще прорыв..В таких регионах как Татарстан , Калужская и Ленинградская области практически еженедельно открываются новые предприятия. В Тобольске Новатэк строит огромный комплекс по переработке газа.. Так что в целом по стране все обстоит неплохо..

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 17:44

Весельчак Му. А где Крыс?

Гость
21 июн 2016 в 19:30

Отличная экономика. Картофель который всегда спасал россиян стоит 30 руб. кг., гречка которую у нас же в РФ выращивают стоит 70 руб.
ну ладно в магазинах цены завышено. Но почему все эти приезжие с юга наживаются на россиянах продавая втридорога то что купили у китайцев за копейки. Сейчас еще с 1 июля все коммунальные услуги подорожают. Все отлично.

ОТВЕТИТЬ