6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
21 июн 2016 в 17:36

ПОЧЕМУ НОЧАМИ РЕМОНТ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ,ПОГОДА ЖЕ ПОЗВОЛЯЕТ?????

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 июн 2016 в 17:38

За реализацию перекрытия центра города, ставлю КОЛ!!!
Могли бы хоть регулировщиков поставить или светофоры перенастроить

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 17:41

Кратчайший способ завершить работы - их не начинать. А если начали, то надо делать. Если бы было иначе, кирпичи везли бы на базар продавать сразу мимо печки, а бетонные плиты сразу после заливки.

Гость
21 июн 2016 в 18:37

Это все спецы из магнитки ,по другому работать не умеют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 18:38

есть в жизни место чудесам !

Гость
21 июн 2016 в 19:01

Для водителей, которые не слышали о планах администрации по ремонту дорог, можно было информацию разместить на дорожных знаках? Или это не предусмотрено строительным проектом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:14

Могут открыть ... :( Значить могут и не открыть :)

Mart
21 июн 2016 в 19:18

Да ладно вам, закрыли на пару дней центр города, есть куча вариантов как все это объехать, особенно на машине, людям пользующимся общественным транспортом гораздо хуже. Потерпите немного

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 19:23

Видимо если не весь асфальт положить, то можно и быстрее всё сделать.

Гость
21 июн 2016 в 19:48

Все как всегда!!! Перекрыли весь центр в рабочий день! А в выходные нельзя было это сделать!? Кого опять экстренно ждем!? Медведева? Папу Римского!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 20:08

Почему 3 бригады, а не 33? Ведь можно временно перебросить рабочих с менее значимых участков!!! Утром просидела в маршрутке в районе Урала минут 20, потом все равно пришлось идти пешком на работу, опоздала, конечно.
Почему нельзя один день ремонтировать одну сторону дороги, второй - другую. Пробки будут, но не такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 20:20

Самое главное перекрывать центр, когда утром все едут на работу.Молодцы!!!!!!!

Гость
21 июн 2016 в 20:23

Почему нельзя делать тоже самое в выходные дни,когда в городе никого нет?????????

Гость
21 июн 2016 в 20:25

как немцы в 1941

777
21 июн 2016 в 20:47

Нет асфальта-плохо, делают дороги тоже плохо!!!! Вы уж определитесь, что Вам важнее! Только не говорите, что я из Магнитки. Я челябинец!!!! Потерпеть не можете??? Одно нытье!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 21:07

Судя по тому что "Ранее ваш сайт информировал", а сегодня такие пробки - ваш сайт никто не читает.

Гость
21 июн 2016 в 21:47

А на объездной Тимирязева( перекресток со Свободы) тоже дорожные работы, и , по- факту, реверсивное движение. Интересно, в другой день эти работы нельзя было провести? Не одновременно с проспектом?

Царь
21 июн 2016 в 22:56

Медведев приехал в Челябинск и стали Чины-Бездельники шевелиться))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
21 июн 2016 в 23:35

Расстояния от ул. Воровского до ул. Цвиллинга порядка 450м, ширина проезжей части ну метров 30, то есть площадь 1350м.кв. значит ели эту площадь разделить на 24 часа, время на которое перекрыли дорогу, получается 56,25 м.кв за 1 час укатывают 3 асфальтоукладчика, а значит один асфальтоукладчик в час укатывает 18,75м.кв. Ширина асфальтоукладчика (судя по картинкам в инете метра 3 и более) пусть будет 3, тогда его скорость всего чуть больше 6м в час. (или ВЫ СИЛЬНО МНОГО КУРИТЕ, или много ПРОСТОЕВ в работе.) 1,0-14 метра в мин, вот какова скорость для разных типов асфальтоукладчиков. ПОЗОР
Уважаемые дорожные службы, да ВЫ просто ЧЕРЕПАХИ, с такой скорость вы лет 10 будете осваивать выделенные Вам деньги, хотя нет гораздо быстрее, потому что они разойдутся по карманам...

ОТВЕТИТЬ
Ната
22 июн 2016 в 00:44

На счет организации объезда конечно кол властям и гибдд поворот с Ленина на Цвиллинга наверно камеры будут штрафовать если не с первой полосы, 100 пудов квитанции придут всем, побывавший в этой ловушки ( эх..... за 200-300 метров нельзя было знаками предупредить что прямо тупик? собрали хоровод из машин и издеваются и не одного гаишника весь день в этом месте не показалось.

666
22 июн 2016 в 07:38

Они наверно ночью и выходные работать боятся - ну страшно им......... а героизм ни к чему мы их просто терпим - вот поэтому работать боятся))))

ОТВЕТИТЬ
Водитель
22 июн 2016 в 10:09

Слушайте, какое нытье? Почему во все мире проводят ремонты дорог ,тем паче ключевых развязок - либо в выходные, либо по ночам? Хорошо, двойной тариф отпугнул, но где предупреждения и регулировщики??? Их двойной тариф пугает, а люди которые везде опоздали вчера многие не по тарифу потеряли((..а аварий вчера было сколько?...Короче мне стыдно,что во главе управления места, где я живу сидят люди с мышлением хапуг, но не стратегов...

Водитель
22 июн 2016 в 11:54

И кстати, я , и многие другие, за свои же деньги (все мы платим налоги) в эти дни опоздали и претерпели множество неудобств: испорченное настроение, опоздания, у некоторых и материальные потери, да и тупо потеряли время((( За наши ведь деньги ремонтируют дороги и проч. Не хотите платить, проявите смекалку, чудеса управления (или бездари?) и мотивируйте рабочих на полезный для города труд!! Раньше было хорошее выражение "Производственная необходимость!" Платите премии, дайте по выходному, есть масса способов мотивации..было бы желание. Это не нытье - это возмущение!!! Почему на каждом этапе существования мы должны что-то терпеть или претерпевать???

возмущена
22 июн 2016 в 12:02

нытики, новости иногда читать надо, писали заранее что будет ремонт, могли бы и попу от кровати оторвать раньше и ни кто б не опоздал