RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

зап.

738мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Работника челябинского минздрава заподозрили в получении взятки

21 июня 2016, 17:35
Гость
Гость
24 июня 2016, 06:53
да вы что! тут и подозревать не чего ! в минестерстве ни когда не брали и не берут взятки!
Гость
22 июня 2016, 12:57
Даже за справки разные мы отдаем на лапу. К примеру своим нелегальным овощеодам я делала мед. книжки.. ну раз надо.То просто отдали документы и денег по 5000 р. за каждого и за сутки нам все принесли. Все врачи осмотр и подписались. Даже в базах у себя проводку. Наши овощеводы в это время работали нелегально в тепличках. Кушайте Чуриловские овощи, урожай большой у нас вырос. Поэтому деньги всем нужны.Это мелочь, мы за эти годы врачам за сан. книжки нашим овощеводам почти 3 млн. р. отдали.. и все им в карманы..
Гость
22 июня 2016, 19:07
Не надо обманывать. Никто денег не берет. Просто у хозяина бизнеса вы так деньги берёте без отчета. Если-бы у вас попросили взятку - Вы бы пожаловались. А раз вы не жалуетесь - то деньги вашего хозяина утекают просто так.
Гость
22 июня 2016, 07:42
Да ладно! Просто так, при нарушениях лицензию никто не даст! Просто собственнику бизнеса, видимо, влом было тонны документов оформлять, вот и дал денег, чтоб за него все сделали. Потом сам же и слил консультанта.
Гость
22 июня 2016, 08:42
100% так и было
Гость
22 июня 2016, 07:33
о чем вы говорите посмотрите кто учится в медакадемии они по русски говорит не могут а вы про диагнозы правильные вопросы ставите сама работаю консультантом в данном институте
Гость
22 июня 2016, 09:21
Вы бы сначала научились грамотно и без ошибок излагать свои мысли! Интересно, кого вы там консультируете и по каким вопросам с такими знаниями русского языка?
Гость
22 июня 2016, 00:35
Надо же! Даже в сфере лицензирования взятки берут! Кто бы мог подумать...
Гость
21 июня 2016, 22:38
Просто убрали "стрелочника".
Ника Семарская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2016, 00:50
И то правда, Доктор... а пора бы уже рельсы убрать что ли..вместе со шпалами. Или заделаться партизанами и взорвать всё к е.м.
Гость
22 июня 2016, 07:11
22 июня 2016, 00:50
И то правда, Доктор... а пора бы уже рельсы убрать что ли..вместе со шпалами. Или заделаться партизанами и взорвать всё к е.м.
Ника, доброго утра. Вы поосторожнее с резкими словами в сторону власти. Очень напряжённо все стало - на работе, в интернете.
Гость
21 июня 2016, 22:13
а почему не укажите фамилию взяточника? и взяткодателя?
Гость
22 июня 2016, 15:06
Угу, сейчас все скажут. Может вам ещё ответ дать на вопрос "не из железа-ли сделан танк?"
Гость
21 июня 2016, 22:02
Закройте футбол в России. Совсем. А зарплаты игроков отдайте врачам и учителям. Всем будет хорошо.
Гость
21 июня 2016, 20:30
а по деревням водители скорых бензин покупают, боятся что на обратную дорогу не хватит....
197297544

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2016, 20:12
Вот такая у нас не компетентная и продажная медицина. Получить лицензию и обманывать больных. Даже диагноз правильно поставить не могут...
Гость
21 июня 2016, 21:56
да, ладно вам, статьи подряд идут как руки, ноги пришивают людям, по 10 часов у операционных столов стоят врачи, так что не надо всех то поливать
Гость
21 июня 2016, 21:57
Вова, а ты можешь поставить диагноз?
Гость
21 июня 2016, 22:54
Володя, играйте дальше в танки, не ваше это - медицину судить.
Гость
21 июня 2016, 19:48
Да нет! быть такого не может... что бы в министерстве взятки брали...
Гость
21 июня 2016, 22:53
тем более, в минздраве!
Гость