Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Работника челябинского минздрава заподозрили в получении взятки

Гость
21 июня 2016 в 19:48

Да нет! быть такого не может...
что бы в министерстве взятки брали...

Гость
21 июня 2016 в 22:02

Закройте футбол в России. Совсем. А зарплаты игроков отдайте врачам и учителям. Всем будет хорошо.

Гость
22 июня 2016 в 07:42

Да ладно! Просто так, при нарушениях лицензию никто не даст! Просто собственнику бизнеса, видимо, влом было тонны документов оформлять, вот и дал денег, чтоб за него все сделали. Потом сам же и слил консультанта.

21 июня 2016 в 20:12

Вот такая у нас не компетентная и продажная медицина. Получить лицензию и обманывать больных. Даже диагноз правильно поставить не могут...

Гость
21 июня 2016 в 22:13

а почему не укажите фамилию взяточника? и взяткодателя?

гость
22 июня 2016 в 07:33

о чем вы говорите посмотрите кто учится в медакадемии они по русски говорит не могут а вы про диагнозы правильные вопросы ставите сама работаю консультантом в данном институте

Доктор_Чел
21 июня 2016 в 22:38

Просто убрали "стрелочника".

Гость
21 июня 2016 в 20:30

а по деревням водители скорых бензин покупают, боятся что на обратную дорогу не хватит....

Гость
22 июня 2016 в 00:35

Надо же! Даже в сфере лицензирования взятки берут! Кто бы мог подумать...

психиатор
24 июня 2016 в 06:53

да вы что! тут и подозревать не чего ! в минестерстве ни когда не брали и не берут взятки!

Гость
22 июня 2016 в 12:57

Даже за справки разные мы отдаем на лапу. К примеру своим нелегальным овощеодам я делала мед. книжки.. ну раз надо.То просто отдали документы и денег по 5000 р. за каждого и за сутки нам все принесли. Все врачи осмотр и подписались. Даже в базах у себя проводку. Наши овощеводы в это время работали нелегально в тепличках. Кушайте Чуриловские овощи, урожай большой у нас вырос. Поэтому деньги всем нужны.Это мелочь, мы за эти годы врачам за сан. книжки нашим овощеводам почти 3 млн. р. отдали.. и все им в карманы..