19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Chel
21 июн 2016 в 21:06

Похоже перекресток С. Юлаева и Бр. Кашириных никогда не сделают, там же всё хорошо, ямы не большие)

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 21:13

Лучше бы победы-чайковского подделали, там через рельсы только на грузовиках и джипах ездить можно... Когда смотрю на легковухи, бьющиеся об ямы - сердце кровью обливается.

Фото пользователя
21 июн 2016 в 21:20

А Кашириных-Юлаева когда?!?!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2016 в 21:30

Мэру, который Танкистов в асфальт закатает, на памятник денег отслюнявлю. При жизни его!

ОТВЕТИТЬ
Житель мегаполиса
21 июн 2016 в 21:41

У нас сегодня на ул бр каширинных и Ворошилова на против челгу делали ямочный ремонт в шахматном порядке одну дырку заделали рядом нет так весь перекресток!! как так????? вы что ох...нели реально ремонтники??!!! зачем такой ремонт нужен просто ужас отчитаются как весь закатали у...ды.

ОТВЕТИТЬ
scorpion174
21 июн 2016 в 22:19

В Ленинском Лизы Чайкиной недели полторы назад " сделали" от силы процентов на 10.....и то начали с середины от Масленникого...слов нет...одни слюни ....и то высохли..))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2016 в 23:59

Дороги делают - это хорошо, неизвестно как долго прослужат, но все равно радуюсь. Непонятно одно - почему в дневное время и часы-пик? Целый город которую неделю стоит в пробках. Опять недостаток организаторских способностей или осадочек от критики горожан? Не помню, чтобы массово перекрывали город для выполнения дорожных работ. Как умудрялись, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 00:03

А что, неужели власти не понимают, что полтора землекопа не смогут залатать дыры, что людей и техники должно быть как минимум раза в три-четыре больше. Вон по прогнозу весь июль с дождями, значит будет хана и тому "ремонту", который типа сделали, главное бабло освоили. Бесит уже такое руководство городом.

ОТВЕТИТЬ
дед
22 июн 2016 в 05:22

дорога от аэропорта до ст.баландино относится к челябинску .там даже ямочный ремонт не сделали. полигон для испытания бронетехники- семечки.чиновники оторвите глаза от своего кармана .посмотрите на дорогу ведущую к светлому будущему.

владимир
22 июн 2016 в 06:01

Проехать перекресток Чайкрвского и Победы НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!! Не власть а сплошные камеры наблюдения в головах такое уе......е над перекрестками нагородили ужас зато бабло рекой .Ура !

В.Л
22 июн 2016 в 06:03

В СМИ прозвучало.что ремонт на пр. Ленина связан с визитом Медведева \помкинские деревни\.Вы даже не представляете какое раздражение вызываете у горожан . создавая такие неудобства. Уважаемый господин Тефтелев. Вам не кажется .ЧТО ВЫ ЗАНИМАЕТЕ НЕ СВОЁ МЕСТО?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 06:24

Гагарина когда займутся. или как в апреле висыпали камаз отсева и разравняли грейдером это всё- великий ремонт.

22 июн 2016 в 06:44

"Южуралмост" это не Челябинские дорожники. Челябинских в Челябинске нет. Магнитка рулит во главе со своими ставленниками! Дорулятся блин... голосовать будем правильно!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 06:57

В августе после июльских дождей весь ямочный ремонт сойдет, а власти снова скажут хотели как лучше только получилось как обычно.

666
22 июн 2016 в 07:31

По факту асфальт типа Х!.......

Гость
22 июн 2016 в 07:52

Как-то делают ремонт интересно - участками. Залатали, например, перекресток. А за перекрестком глубокие раздолбанные трещины в покрытии, на которых уже ощутимо потряхивает, нет...

Гость
22 июн 2016 в 08:30

НАДО ЗАГОЛОВОК БЫЛО НАПИСАТЬ: "ДОРОЖНИКИ ИЗ СЯЛА мАГНЫТОГОРСК-ЮЖУРАЛМОСТ РАЗРУШАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ДОРОГИ ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСК!"
ПОНАБРАЛИ БЕЗДАРЕЙ С ОКРАИН)))

Гость
22 июн 2016 в 08:48

Утром 22.06 перекресток Кирова/Победы как был в ямах так и стоит

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 08:52

Почему пишут про челябинских дорожников?
Никакие они не челябинские, а магнитогорские.
Скоро все безработные из Магнитогорска будут трудоустроены в Челябинске, а местные жители поедут искать работу в другие города.

Гость
22 июн 2016 в 08:59

хватит ныть! дороги не делали-ныли, начали делать улицы-опять нытьё. вы уж определитесь нужны вам отремонтируемые дороги или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:15

Господа! Не жалуйтесь! Мы заслуживаем ту власть, которую имеем. Мы сами этого хотели

Гостья
22 июн 2016 в 09:17

Гагарина!!! От Авроры до КБСа, пожалуйста, Гагаринааа!!! Ну невозможно. Там такой поток столько общественного транспорта, столько учебных автомобилей ходит! 10 лет уже там не делали ничего! Невозможно, на Ш.Руставели вечная пробка из-за этого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:22

Улица Энергетиков вообще бесхозная???? Каждый день машину бью! Кто ремонт будет оплачивать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 09:49

Думал, - ну какие могут быть причины у дорожников , чтобы такой коллапс создать в городе?? Объяснилось начальство: асфальт бликует и дожди обещают в выходные и в прошлые выходные были дожди. А дождей и не было в субботу и вскресенье - можно было пол-города закатать, если бы нормально работать. По 2 часа на дорогу тратить, когда на работу едешь - это жесть.
Дорожная революция и то столько проблем не создавала, сколько один кусок улицы Ленина. Достали уже эти хозяйственники - ну НЕЛЬЗЯ так работать!!!!!!!!

Гость
22 июн 2016 в 09:50

а Кулибина когда в порядок приведут, заплатка на заплатке

Гость
22 июн 2016 в 10:01

Допустили колхозников до руля.
Им поселковые дороги только навозом равнять.
Перекрыли полгорода и довольны ,спасибо мы им ещё сказать должны что они нам одолжение делают в виде ремонта.(

Гость
22 июн 2016 в 10:21

Судя по обещаниям в СМИ путепровод Челябинск-Главный уже трижды в асфальт закатали. Только воз и ныне там: дыра на дыре и дыра дыры шире ((

Гость
22 июн 2016 в 10:25

СДЕЛАЙТЕ ГАГАРИНА И ЭНЕРГЕТИКОВ!!!! ХВАТИТ ДЕНЬГИ ОТМЫВАТЬ И ОТПИСКИ ПИСАТЬ!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЭТИ ХАПУГИ, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!!!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
22 июн 2016 в 10:27

Ленинский район, центральная улица ГАГАРИНА... Это полная ж!!!!!! СДЕЛАЙТЕ РЕМОНТ ДОРОГИ ИЛИ СНИМИТЕ ПОЛОТНО, ЛУЧШЕ БУДЕТ

Гость
22 июн 2016 в 10:28

качество ремонтных работ и остающиеся после него дыры в асфальте,говорят сами за себя и никакой пиар этого не устранит,плюс ужасающая организация всех работ с частичным параличом дорожного движения,кто ответит за все это

Возмущен
22 июн 2016 в 10:28

Это что за издевательство над жителями города? Финансирование увеличивают, качество работ становится только хуже! Где котролирующие органы???? Почему так всё безнаказанно сходит с рук???

ОТВЕТИТЬ
Тевтелев
22 июн 2016 в 13:14

Голосуйте за Юревича! Он вам еще таких дорог наделает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 15:23

ничего не делали и не делают.На Лизы Чайкиной старый асфальт сняли, половину ям оставили, на Василевского все ямы стандарт одна на другой и ездить невозможно.

Гость
22 июн 2016 в 16:19

А что это про Кашириных все молчат? Или всем кто по ней скачет всё нравится?

24 июн 2016 в 01:58

Оооо! Наш любимый теплотех! Давно пора!