17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

22 июн 2016 в 15:41

лет 25 назад чистейшая вода, с пацанами из озера на спор пили её...

Гость
22 июн 2016 в 15:50

Чтобы успокоить население, надо мэру и губернатору приехать на место и выпить по стакану воды.

Гость
22 июн 2016 в 15:58

Сегодня на Смолино купался, весь берег в дохлой рыбе. Надо валить? а то вымрем скоро?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:19

детки купаются-как будто дети не гадят в воду .видел как мальчик оправился в шершни и фекалии плавали.дети не меньший источник заразы чем взрослые.люди пагубно влияют на природу.т к оторвались от нее.

Гость
22 июн 2016 в 16:22

ВСЕ ЗАСТРОЙКИ НА БЕРЕГУ ШЕРШНЕЙ СНЕСТИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Власть
22 июн 2016 в 16:37

Мы тут ни причем. Это происки империалистов.

Гость
22 июн 2016 в 16:49

Пора отдавать под суд руководителей Росприроднадзора за полный развал экологии Челябинска!
Город на грани экологической катастрофы!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 17:03

Во всем виноват Обама, госдеп и марсиане

кос
22 июн 2016 в 20:43

фууууу, я не пойду туда купаться

гость
22 июн 2016 в 20:46

это знак томинский гок стоп

БОЧ
22 июн 2016 в 23:08

Когда на луну полетим ??? Пора переезжать!

Гость
23 июн 2016 в 02:06

Челябинцы, не вякайте, а то траванут вас фенолом как это было 26 лет назад в Уфе. Те до сих пьют зараженную воду и больше рот про независимость не открывают

гость
23 июн 2016 в 07:48

какая рыба выдержит такое количество сброса канализации построили кучу домов а очесные сооружения отсутствуют

гость
23 июн 2016 в 11:09

На Челябинск окончательно махнули рукой все уровни власти. Теперь это будет одна большая помойка: вода, воздух, пыль, грязь - всё будет отравлено. А низкие зарплаты и пенсии довершать дело.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 11:23

в 2020 году в Челябинске пройдет ШОС, и вот тогда у нас будут все дороги в идеальном состоянии, все пляжи (пляж на Смолино в Ленинском районе за ночь привели в идеальное состояние после приказа президента), фасады домов приведут в порядок, даже говорят о том, что будут построены несколько новых бизнес центров и гостиниц, а пока нам простым смертным это все не к чему, поэтому пьем из водоема где даже рыба дохнет, ездим по ухабам и радуемся. Позор господа чиновники!! Хоть бы один в свою предвыборную агитацию включил проблемы экологии!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 12:23

здоровья и хорошего настроения, пьём эту воду и держимся. а денег нет, ну и пусть....

Гость
23 июн 2016 в 12:30

Город в экологической катастрофе, а Губернатор с мэром кластерами занимаются. Промышленных магнатов поддерживают,
за счет здоровья миллиона людей. Думают они сами бессмертные)) зря, отвечать то все равно придется..

Гость
23 июн 2016 в 15:24

мы все сдохнем, ура товарищи

23 июн 2016 в 17:09

Выше, Pote 74, писал про стиральные порошки и он прав на 100%. Вред от фосфатов колоссальный, и то, что происходит с водой в Шершнях сильно похоже на действие фосфатов. И водоросли растут как на дрожжах и рыба дохнет. По какой то причине у нас кто то всегда виноват, правительство, ГОК, даже Обама. А в продаже есть порошки для стирки без содержания фосфатов, только они дороже в полтора раза. Давайте откажемся от использования фосфатных порошков. Кто поддерживает? Да практически никто. Тогда зачем винить кого то если сам не хочешь приложить усилия для наведения порядка. К стати фосфаты очень вредны для здоровья человека. До конца не выполаскиваются, остаются в ткани, проникают в организм человека через кожу, накапливаются и могут являться причиной онкологии. По страшнее ГОКа.

Борис Ильиных
24 июн 2016 в 00:38

Дурак вы Ваше величество:город ничего в шершни не сбрасывает . А хозфекальная канализация из Полетаево в количестве не менее 1000м3 в сутки сбрасывается постоянно.вот ответ!

Гость
24 июн 2016 в 16:39

На смолино тоже самое,бедные рыбешки

24 июн 2016 в 18:40

Это все из-за ГОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 июн 2016 в 14:04

Люди с коттеджей сливают свои фекалии в Шершни, и весь город спокойно это пьёт.

Загрузка...