3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

22 июн 2016 в 15:42

Отличный актёр, самый лучший из современных!

Гость
22 июн 2016 в 17:02

Талант с огромным сердцем!!!!!!

Галина
22 июн 2016 в 20:13

Константин, Вы потрясающий души человек!

Владислав
22 июн 2016 в 22:41

СПАСИБО ВАМ!

Гость
22 июн 2016 в 23:20

Константин, преклоняюсь!!

23 июн 2016 в 12:24

Константин, Вы талантливый актер с огромным, добрым сердцем и умным глубоким взглядом.

Гость
23 июн 2016 в 12:34

Отличный спектакль. обязательно сходите!!!

Гость
23 июн 2016 в 13:12

народного получил как массовик-затейник? как актёр на экране выглядит слабо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 15:52

хороший мужик..порядочный и не скандальный..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 03:35

Актёр хороший. Но снимается (временами) в откровенном *** типа "Ирония судьбы-2".
Главное, имхо, какой человек, а не какой актёр

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 10:08

Сходили вчера на спектакль - очень понравилось! Дети большие молодцы, просто здорово! Идите в театр, получите удовольствие и сделаете доброе дело.

Любитель
24 июн 2016 в 10:32

Спектакль ЧУДО,посмотрите,не пожалеете.

Гость
24 июн 2016 в 11:56

И мы сходили вчера на спектакль! Очень круто!!! Спасибо Константину за такие проекты!
Рекомендую всем посмотреть, пока есть возможность.

Гость
24 июн 2016 в 13:34

Потрясающий спектакль! Очень понравился и мне и дочери (9 лет). Очень рекомендую для семейного просмотра.

Гость
24 июн 2016 в 13:57

спектакль отличный! только очень странно что заявленных актеров родригеса и арбенининой в спектакле 23 июня не было. хотелось бы больше честности и открытости , тем более при проведении благотворительных мероприятий. шерхан вне канкуренции и дети конечно.

Гость
25 июн 2016 в 20:14

Спектакль замечательный! Не поняла задумки организаторов, дети раздавали листовки, просили фотографировать и размещать в соц сетях фото со спектакля, но при попытке сделать фото на телефон один из координаторов пригрозил штрафом за нарушение авторских прав. Недоумение и ....осадочек остался.

Гость
26 июн 2016 в 19:03

Светлый, добрый спектакль))))Впечатление самое хорошее)))

Гость
27 июн 2016 в 10:20

актер хороший,но мне вот лично он понравился пр=о прошлым ролям-комедийным

27 июн 2016 в 11:59

Ходили с дочерью 6 лет...Она безумно была заинтересованна сюжетом, после первого антракта некоторые побежали за цветами.Под финальную песню - зал встал... Весь зал был забит, зал стоял и аплодировал 5 минут до закрытия занавеса. Я считаю это о многом говорит. Браво Браво Браво. Я безумно счастлива, что мы сходили на данную постановку. Все молодцы. Все было продуманно до мелочей)))

Вася
21 июл 2016 в 16:01

ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!! Безмерно уважаю и преклоняюсь! Человек всего себя без остатка тратит на благотворительность. И никакой (слышите, господа псевдо-депутаты и псевдо-жены псевдо бизнесменов?) НИКАКОЙ рекламы и самопиара на этом не делает! Действительно НАРОДНЫЙ артист!