31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Иннокентий
22 июн 2016 в 15:34

А я вот в Уральских пельменях заказываю замороженные пельмени и из кабана, и из косули, и даже из медведя. И никакой лицензии мне не надо. Видимо кто-то их разводит. Никаких жеребьевок не надо. И правда зачем диких то убивать?
Вряд ли такой именитый ресторан занимался бы спонсирование браконьеров.

Гость
22 июн 2016 в 15:35

В Пласте вон уже "жребий" брошен, охотник охотника вместо кабана грохнул еще три дня назад.

Гость
22 июн 2016 в 15:36

Представляете себе, с какими мыслями кабаны и косули ждут итогов этой жеребьёвки!

Гость
22 июн 2016 в 15:54

А, оленей когда разрешат отстреливать.?

cliwe
22 июн 2016 в 16:53

Охота- это пережиток прошлого, попытка самоутвердиться для "слабых" мужчин.
Мол: "Смотри дорогая, какого я кабана завалил" или перед друзьями повыделываться.
Нужно запретить охоту законодательно.
А когда умирают охотники умирают на охоте, понимаешь, есть в мире справедливость.

Гость
22 июн 2016 в 17:23

В наше время с продвинутым оружием и техникой шансов выжить зверям не остается! Не то что раньше - зверей полный лес, охотник с ружьем и на лыжах(зимой, а не на вездеходах).

KiD
22 июн 2016 в 18:20

Если хочешь эмоций и показать свою силу - Welcome, приходи в зал, выходи на ринг.
С оружием и прицелом каждый герой.
Кому надо, адресок зала подкину, спарринги каждый вечер.

Гость
22 июн 2016 в 21:50

Когда только эти живодеры успокоятся чтобы не убивать оставшихся животных.

Бек
23 июн 2016 в 08:45

Вчера ели лосятину с Варны.... Там на стыке Карталов и Варны.... добрали двух жирных лосей... Мясо на всех поделили.. А так косули, кабанчики часто нам привозят оттуда. Не надо и денег, парни все там милицией отлично и те тоже вечерами пахают дичь жирную.Поэтому животных куча и времена такие кто успел,тот и сьел. Самое приятное есть лебедей,это мясо жизнь продлевает и дает молодость. В год по 7-9 лебедей мы всегда сьедаем. Дичь царская же.

гость
23 июн 2016 в 10:10

на одну купленную путевку по несколько особей бьют сам видел и знаю самое главное егерю водки паленой привезти ящик или денег немного он тебе сам дичь загонять будит пора бы достойных лиц принимать на охрану уже уничтоженного в нашей области зверья охота это отдых а не убийство животных