16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
22 июн 2016 в 16:31

Не криминогенная судимость? Это как "не очень уголовный кодекс" или "не совсем звание генерал-лейтенанта полиции"?

ОТВЕТИТЬ
голь на выдумку хитра
22 июн 2016 в 16:37

"Не криминогенная судимость" - что-то новое в теории права! Это как вообще понимать?! В нашем УК есть "не криминогенные преступления" что-ли???? Типа случайно кому-то навалял или случайно взял взятку, случайно превысил полномочия....

ОТВЕТИТЬ
Мальчиш-Лохиш
22 июн 2016 в 16:12

Их радостно примут заводы на зарплату 15 тыщ, особенно "не криминогенно" судимых)

22 июн 2016 в 16:06

Кто то же здесь уже писал что два генерала не уживутся))) Власть страшная сила и делиться с ней не кто не хочет. И это даже не Кремль))) ну вы поняли про кого я:)

Гостья
22 июн 2016 в 16:43

Очень интересно - штатная структура ведомств не утверждена, а исполняющие обязанности уже назначены. Вперед паровоза все бегут, главное что отрапортовать, о том, что все хорошо.
Не хочет МВД на себя ответственность за проведение выборов брать - вот и продлевают сроки

Гость
22 июн 2016 в 16:50

Патрульных уже всех посократили, теперь и до этих палка власти дошла.
Как то только не понятно, что собираются делать власти в случае каких то ЧП-Беспорядков?
Спецназы вводить, о да, их много стало, вот только их подготовка, как я знаю, никакая в большинстве своем.

ОТВЕТИТЬ
Петя
23 июн 2016 в 04:49

Полковник Радик Гиздатов. Какие интересные звание и фамилия. Особенно, если поменять их первые буквы местами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:05

А кем мог бы работать в полиции Начальник УФСКН,генерал-лейтенант - участковым или патрульным постовым?Другое дело что генеральское звание обесценилось за счет многочисленных ведомств...

Guest
23 июн 2016 в 10:03

Скоро сотруднички госнаркокартеля побегут за работой к своим бывшим подопечным. К красивой жизни-то привыкли. А вот лопухам из ФМС, которые наводнили область нелегалами, можно только посочуствовать. Рабский труд - это уж совсем не про них, а больше гастеры им ничем не помогут.

гость
23 июн 2016 в 10:18

В полиции надо работать а не языком на ТВ шлепать поэтому желания и нет из этих всех пиарщеков не один серьезного преступления за всю свою службу не раскрыл

Кадровик
22 июн 2016 в 19:18

Недавно списки и еще от братьев инфу по тем кто с ФСКН и ФМС хотели в МВД, из 100% личного состава нам старшие братья на 8% только дали добро. все оказались в разработках братьев и нам такие даром не нужны. Поэтому им скоро еще на нары... Наркодилеры слили поименно кто их крышевал с ФСКН, а овощеводы дали списки с ФМС кто мзду имели от овощеводов. Поэтому нечего им в наших рядах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2016 в 16:05

все оптимизируемся, скоро всех посокращают, кто работать то будет?!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 23:39

А вообще не хилые звания в ФСКН-начальник 400 человек(их всего столько в Челябинской области) целый генерал-лейтенант.В армии 400 людей это всего лишь батальон которым командует капитан или майор.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2016 в 16:07

начальство все пошло в отказ!
а как же путина указ?

Гость
22 июн 2016 в 16:47

вот такие личности работали в силовых структурах которые сами были судимы.круто

ШИЗОИД
22 июн 2016 в 17:10

"Ряд сотрудников по своей должности и выслуге теряет в окладах, ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ пенсии". Предполагаемая пенсия - метко сказано)

Гость
22 июн 2016 в 23:19

Давно надо было их разогнать.

Злюка
23 июн 2016 в 09:39

Зря они отказались... Конечно, в простых ментах навар далеко не тот, как на наркоте или мигрантах, но тоже жить можно...

Гость
23 июн 2016 в 10:14

И не понятно - то ли радуются барыги, то ли плачут.

ангел
23 июн 2016 в 21:17

Полностью поддерживаю ВВП!!! Давно ФСКН ликвидировать надо было! Только вот , что делать с приговорами по делам ФСКН ??? Не те сидят!!!!

Гость
23 июн 2016 в 02:31

Тупые комментарии! Столько людей вышвырнули на улицу! А ведь у них дети есть и кредиты и жить как то надо! Как людям с этим справляться? Года свои положили работая на государство и вот так оно им сказало спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Монстро
22 июн 2016 в 18:50

А товарищ Сергеев вообще Путина слышал, когда тот сказал, что руководители ФСКН и УФМС не попадут на работу в полицию. Он им зачем работу предлагал?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2016 в 18:13

нарко полицейских в полиции зачем,,,,??? их надо гнать... на заводы.. уборщиками самые корумпироваыие все жизнь торговали наркотиками и брали взятки всю мусарню испортят

22 июн 2016 в 17:27

Инвентаризация сундука капитана Флинта, который он с любовью набивал много лет, дело долгое. До первого декабря управятся ли?

юрок
23 июн 2016 в 00:58

Датскмх нормальный мужик, хотя бы не обгадился как его предыдущие начальники..

Гость
23 июн 2016 в 07:48

Странно, уже в СМИ опубликовали штатную численность двух ведомств, а мы сидим на рабочих местах ни сном, ни духом...кого оставят, кто нужен будет, все как всегда-тайна Мадридского двора, аж бесит, держат людей в неведение!

Загрузка...