Комментарии к публикации «С водителя, помявшего Rolls-Royce Аристова, потребовали 5,2 млн рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ380
Гость
23 июн 2016 в 00:19

А почему выставили "лучший комментарий" во главу угла а где и в чем он лучший?
В нем так и брызжет ненависть ко всему населению Челябинска и области на месте мужика может оказаться инвалид на машине с ручным управлением и уверен написавший гость проедет катком по нему в отместку за "свои" миллиарды.

Гость
23 июн 2016 в 00:44

Правильно вследующий раз на красный ездить небудет , а если бы убил кого нибудь . Пусть почки продаёт .

Гость
23 июн 2016 в 01:27

зато будет урок другим летунам которые гоняют на красный , а то вообще оборзели .

Гость
23 июн 2016 в 02:59

зря на КАСКО зажали =)

Гость
23 июн 2016 в 03:54

Для таких случаев существует ОСАГО, какие выплаты с дурака, ездящего на красный, вы что?
Хотя не помешало бы его на цугундер - задолбали бараны за рулём.

Дмитрий
23 июн 2016 в 05:07

А вообще странно это со страховкой, всех обязали страховаться, типа, вот стукнешь дорогое авто и за тебя страховая заплатит. Если виноват, то страховая с тебя взыскивает. Емли тачка реально дорогая, то страховки не хватает.
Нужно было по нормальному, обязать каско делать на авто дороже миллиона.
А за грубые нарушения пдд нужно прав лишать и в тюрму садить, при чем всех, без рабору, дочка депутата или чиновник. Не будет плохих примеров, не будет и нарушений.

Гость
23 июн 2016 в 05:07

пусть платить-ехал он лихо-так же лихо и платит,теперь наверное поумнел?а было бы подешевле авто-были бы трупы или инвалиды!надо любым способом убирать дебилов лихачей с дорог!!!

владимир
23 июн 2016 в 05:48

поддерживаю байкот арианту!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 июн 2016 в 06:01

Автомобиль на балансе комбината, а работники в команировки по нуждам завода на своих машинах вынуждены ездить.

Гость
23 июн 2016 в 07:08

Всегда негативно относился к владельцам ЧЭМКа. Но давайте посмотрим с другой стороны. Авто находится на балансе ЧЭМКа и расходы на его содержание оплачивают простые работяги. Отсутствует КАСКО и, как следствие, ремонт опять ложиться на плечи тех же самых работяг. Так почему они, работники ЧЭМКа, должны страдать из-за какого-то чудака, которому лень посмотреть на сигнал светофора?

Гость
23 июн 2016 в 07:26

Аристов хозяин своиму слову, слово дал, слово взял. Какие они все мерзкие.

Гость
23 июн 2016 в 07:37

Что за балаболы тут уже и опьянение приплели? Да и проехал он по ошибке, как сам говорит. Подъезжая к перекрестку, видел красный и под ним горящий свет, посчитал это горящим красным одновременно с желтым, т.е. через секунду загорится зеленый и не стал останавливаться. А там светофор с обратным отсчетом времени, в желтой секции показываются секунды. Т.е. нарушение было непредумышленным. Это, конечно, вины не снимает, но остается ОГРОМНЫЙ вопрос к умникам, придумавшим подобную *ерь и тем, кто выдал сертификат и допустил к эксплуатации. С них и надо брать компенсацию за все подобные случаи. А этот "человек слова"... так депутат ведь, решил традиций не нарушать и не исполнять обещанное. "Это в 90-е, когда все жили по понятиям, можно было простить человека, который въехал в другого, - прокомментировал источник в окружении Аристова. – Сегодня все живут в правовом поле" Ога, все правовом, особенно депутаты - владельцы бизнесов. Или закон о госслужбе за рамками правового поля?

Гость
23 июн 2016 в 08:11

Вы себя слышите! Вы что несете "Проехал по ошибке", "перепутал красный свет обратного отсчета с желтым". Да за такое надо пожизненно лишать прав. Если бы он таким образом протаранил Вашу машину, то какова была бы Ваша реакция? А, судя по сюжету из новостей, даже не раскаивается и считает себя чуть ли не героем и невинно пострадавшим.

Гость
23 июн 2016 в 08:19

не будем жрать свинину арианта!!!

а что за страховая, ну которая платить отказалась ?

Шариков
23 июн 2016 в 08:32

Несогласен я. С обоими.

Гость
23 июн 2016 в 08:37

Надо на НТВ сообщить. А то они на всю страну показали, какой у нас дедушка добрый, как он работягу прощал у себя в офисе. Вот пускай теперь покажут, как он переобулся. PS - никоим образом не выгораживаю водятла с четырки, но за базар отвечать надо. А то на всю страну пропиарился, какой он добрый, а щас пурга какая-то про то, кому принадлежит машина.

Гость
23 июн 2016 в 08:56

ЗАПРЕТИТЬ подобные Rolls-Royce Phantom авто в бедном рабочем городе Ч

Челябинец
23 июн 2016 в 09:00

Нельзя таких водил прощать! На красный откровенно гнал!!! А если бы там была семья с ребенком или пешеходы, что тогда? Тоже прощали бы! 100% СПРАВЕДЛИВО! Пусть выплачивает!!!!

Гость
23 июн 2016 в 09:02

А руководство ЧМЭК настолько беспомощное, что решило судиться с работягой, а не со страховой компанией. Ну-ну. К тому же Аристов, вряд ли последний хрен без хлеба доедает. Слышала я, что сей господин жуткий скряга, но он еще глумливым скрагой оказался. Для чего было комедию ломать с так называемым "прощением"?

гость
23 июн 2016 в 09:05

А водятел что на жалость бьет когда говорит что почку продаст , так то он судя по видео на этом перекрестке все кишки свои оставить хотел

Гость
23 июн 2016 в 09:15

Учитывая, что ЧЭМК Хронически не хватает денег на фильтра для очистки выбросов, но хватает на дорогие авто, можно говорить о монетизации здоровья горожан в личное хозяйство г-на Аристова. Думаю можно организовывать встречный иск. Не видел сигнала светофора из-за ферросплавеой пыли.

Гость
23 июн 2016 в 09:27

Самое интересное, если водитель сбил бы человека, то выплатил мильон за моральный ущерб родственникам, а за помятую дверь 5 млн ..... пипец, жизнь дешевле двери от ролс-ройса.

Водитель Аристова
23 июн 2016 в 09:36

После ДТП были в шоке, выходя из машины я услышал одну фразу "пиз.а ему!" Как вышли, увидели толпу зевак и решили взять паузу и подключить юристов, пришлось "как-бы" простить виновника. И помните челядь, толпа или как вас там.... а точно вспомнил НАРОД никто вам 5млн.руб на проезжей части дарить не собирается.

Гость
23 июн 2016 в 09:40

Аристову повезло, что данный тип еще где то работает и что то получает)

Выпускник 04
23 июн 2016 в 09:42

Могу ошибаться, но скорее всего, _предприятие_ не может не подать иск. у него на балансе имущество, оно повреждено, имеются расходы на восстановление. Прочитайте про неоплаченный отдых сенатора Клинцевича в санатории. Там, по сути, налоговая вынудила санаторий иск подать.

Ангелина
23 июн 2016 в 09:48

Да причем здесь Аристов, не Аристов? перед законом все равны. Если у Аристова много денег, он что, поделиться со всеми должен? Почему все так любят считать деньги в чужом кармане? если такие бедные, надо быть тем более осторожными, лишний раз по сторонам смотреть куда прешь. А то как нестись на красный свет- это пожалуйста, а как отвечать- сразу бедный. А если бы он сбил насмерть кого-нибудь при таких же условиях- тоже бы его пожалели? Значит все-таки ключевое слово здесь деньги... Только сомневаюсь, что его почка стоит 5 миллионов... Работать надо, а не на запчасти себя разбирать, опять по легкому пути- лишь бы ничего не делать, так отрежьте от меня кусок! Пора ответственность иметь, не маленький уже и мужиком себя, конечно же, называет...

Гость
23 июн 2016 в 10:04

Работяги работают на ЧЭМК. А Ролсс-Ройсы, Феррари и другие машины на балансе завода. И страховки и дорожные налоги и сервис, за все платят работяги!!! Крутая схема у алигархов. Олигархи в России, уже давно так на баланс ставят свои элитные машины.

Сам гонщик!
23 июн 2016 в 10:07

Думаю этот Ройс оказался там где нужно и когда нужно. С другой тачкой без серьезных повреждений не обошлось бы. (в лучшем случае). По закону все правильно. Косяк серьезный. Но по человечески... Хотя о чем я. Где они и где человеки. Я бы помог мужику. Пусть подавятся!!!

Гость
23 июн 2016 в 10:07

Гонять на красный - так все нормально. А платить за содеянное - фиг вам... Смотрю, сколько у нас на красный на 5-й - 7-й смекунде, а то и на середине едут. И почему мне не жалко водителя ВАЗа? Вам еще не влетал такой дятел? Мне - влетал... Ему еще повезло, я практически йспел оттормозиться, и даже остался на ходу, а вот его машина лишилась колес... А потом он сэкономил на эвакуаторе - оторвал зеркала и помял обе передние двери...

Гость
23 июн 2016 в 10:09

АРИСТОВ мужик конечно АВТОРИТЕТНЫЙ!! Но получатся, что он кидает слова на ветер??? Думаю другие его не правильно поймут. Особенно люди из его круга.

Сергей
23 июн 2016 в 10:14

Я вообще не понимаю зачем тогда все эти КАСКО и ОСАГО ??? Если обе машины застрахованы, страховая мужика - выплатила, сколько должна по закону, на всё остальное есть КАСКО. Нисколько не оправдываю мужика, жестко нарушившего правила, его надо наказывать по закону: забрать права, если есть жертвы, то уголовная или административная ответственность, но вопросы денег должны решать страховые!!! иначе зачем они вообще нужны??? А так, это узаконенные 90-е (((

Гость
23 июн 2016 в 10:34

было бы шикарно если б эту тему в пусть говорят подняли и в итоге наказали или вообще закрыли этот чэмк за то что травит людей, мою семью в частности каждую ночь. Живу на цирке

Гость
23 июн 2016 в 10:36

Аристову и подобным не привыкать оббирать и тут не удержался, когда-же обожретесь-то?

Татьяна
23 июн 2016 в 10:40

А давайте, все жители, которые, теряют здоровье от выбросов ЧЭМК подадим в суд на компенсацию за лечение!

23 июн 2016 в 10:56

А ЧЁ...... НАКОСЯЧИЛ ОТВЕЧАЙ....

Гость
23 июн 2016 в 11:02

Давайте все по 5 рублей скинемся - и поможем парню. Такой ущерб, такой ущерб для ОАО «ЧЭМК», как они теперь будут работать и воздух коптить?

гость
23 июн 2016 в 11:03

Машины за 20 млн. покупать деньги у "завода" есть, а очистные сооружения поставить денег у "завода" нет! Вот это цинизм и открытое" плевать мне на вас всех"! История ничему не учит, а градус ненависти к таким "хозяевам жизни" быстро растет.

Гость
23 июн 2016 в 11:04

Речь даже идет не о виновности водителя 14, а о том, как уважаемый господин Аристов держит свое слово "Никаких денег я с него просить не буду. Это всё жёлтая пресса сейчас раздувает. С утра успел прочитать, что этот водитель уже вроде как свою почку начал продавать, чтобы со мной расплатиться. Но это всё смешно и неправда. Хорошо, что никто серьёзно не пострадал и не погиб. Знаю, что он в больнице сейчас, надеюсь, что скоро поправится, — сказал бизнесмен правоохранительным органам."

Гость
23 июн 2016 в 11:05

Будет знать щегол - как на своем ведре летать

Гость
23 июн 2016 в 11:10

Это не я, это ЧЭМК

Илья
23 июн 2016 в 11:23

помоему, если я не ошщибаюсь, была новость, тогда, давно, что к мужику претензий нет, а сейчас появились

мимо проходил
23 июн 2016 в 11:23

Люди подумайте о том, что "кантемировская" езда в год уносит более 30 тысяч жизней в России, и много людей становятся инвалидами. Погибает много невинных людей из-за таких инвалидов головного мозга, увы мне водятла не жалко.

Гость
23 июн 2016 в 11:31

А если бы данное чучело в машину с семьей врезалось??? Все бы кричали порвать его! Вот и пусть сам себя на запчасти разбирает! А насчет ЧэМка то это уже другая тема! (Я сам с 8 го этажа на ул.горького прекрасно каждый вечер вижу как данное предприятие травит!)

привет
23 июн 2016 в 11:38

бедный, бедный Аристов, теперь его задушит эманация народной ненависти,
и никакое бабло ему не поможет

23 июн 2016 в 11:40

ОСАГО для того и введено, чтобы такие ситуации решать, без всяких почек.
Платишь - значит уже застрахован от любой материальной ответственности, кроме, конечно, ситуации с жертвами,
в крайнем случае, отобрали машину, права, чтоб больше не ездил - и всё, свободен.

И компенсация должна быть ограничена.
А уж 20 лямов карета стоит или 100, не важно. Охота на такой дорогой тачке ездить - строй собственные автострады,
и там катайся в одиночестве, либо с такими же мажорами.

Гость
23 июн 2016 в 11:49

мужика жаль но этим проблему не решишь предложили бы хорошую должность вместо своих племянников а то мясо железо схвачено на рынке остался толька у дяди миши хлеб отобрать

Гость
23 июн 2016 в 12:00

А мне вот интересно где компания взяла 50 миллионов на такую машинку ?)

Гость
23 июн 2016 в 12:15

КАСКО и ОСАГО для юридических лиц дешевле, поэтому и стоит там на балансе

Гость
23 июн 2016 в 12:24

Принесет в суд справку 2ндфл с з/п в три копейки и буду у него высчитывать из нее всю жизнь

Анна
23 июн 2016 в 12:28

Кто хоть чуть-чуть сталкивался с Аристовым (в частности например обслуживающий персонал в ресторанах и т.д.) я думаю подтвердит, что это очень щедрый человек. Никогда не поверю, что он захочет урвать себе в карман денег с этого НЕДОводителя. Пресса она такая пресса... Легко судить богатых сидя на диване. Не знаю кто уж там что ворует, но то что человек он хороший это факт!