Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Четверо депутатов лишились мандатов, не предоставив сведения о доходах»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
22 июн 2016 в 20:23

Где то по ТВ помойку в моменте истины говорили что в Челябинске есть с десяток таких депутатов которым закон не писан.

Гость
22 июн 2016 в 20:49

В Петербурге задержана депутат законодательного собрания города Светлана Нестерова. Накануне сотрудники ФСБ провели обыски у нее дома. Члена Единой России подозревают по делу о хищении бюджетных средств. Как сообщается, показания на Нестерову дали две ее бывшие помощницы. Они пошли на сделку со следствием и получили условные сроки.

Гость
23 июн 2016 в 02:21

А предъявить представления прокуратуры с требованием о снятии полномочий Челябинским депутатам прокуратура сможет?

Гость
22 июн 2016 в 23:16

Сельские депутаты не держатся за свои мандаты, т.к. работают за "спасибо", которое, кстати, и не всегда слышат... А может и намеренно не подали декларации, чтобы с них сняли полномочия...

Гость
23 июн 2016 в 07:22

Миттельман-старший не отчитывается и ничего, сидит посмеивается.

Гость
22 июн 2016 в 19:56

Скоро наступит время, когда депутатом будет быть не модно и не интересно!

Гость
23 июн 2016 в 07:42

Депутаты не выполнили требование федерального закона "О противодействии коррупции". Не вызывает ли это у прокуратуры подозрений в коррупции? Или это только для меня очевидно?

Гость
22 июн 2016 в 22:22

102 депутата госдумы развелись.вывод однозначен

гость
23 июн 2016 в 08:49

А в городе Копейске наши избранники тоже очень сильно скрывают доходы вот например хозяин рынка Янтарь а так же пользуются льготными налогообложенниями и диплом о высшем образовании у данного депутата купленный

ФОМА
23 июн 2016 в 09:57

все депутаты переписывают всё на родственников и т. д. за это их не только судить надо а лишать всех благ навечно! одно то , что они хитрят и обходят законы, должны их выкинуть из госдумы и других органов власти.!!! даже президент развелся ...

мимо проходил
23 июн 2016 в 10:45

Один хитрый депутат, в былое время губернатор, на родителей переписал активы, которые не относятся к женам и детям.