Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экоаудит признал проект Томинского ГОКа соответствующим нормам»

Вернуться к публикации
Все комментарии416
23 июня 2016 в 15:54

ну вот! зря проводили аудит

Гость
23 июня 2016 в 15:54

значит рисков нет

Гость
23 июня 2016 в 15:54

Больше рабочих мест, поднимут ВРП области ни чего переживем

Гость
23 июня 2016 в 15:54

Да кто бы сомневался?

Гость
23 июня 2016 в 15:55

если будут рекомендациям, то все будет нормально , рекомендации -то даны

Гость
23 июня 2016 в 15:56

Я так понял ГОК будет строиться в уменьшенном варианте

Гость
23 июня 2016 в 15:57

Будем уезжать. Пусть правительство остается здесь со своим ГОКом. Если на всех нас...ть.

Гость
23 июня 2016 в 15:57

ой ну он же не в самом городе строится, а поодаль

Гость
23 июня 2016 в 15:57

ГОК будут строить в модернизированном варианте, экология пострадает но незначитьельно я так понял

Гость
23 июня 2016 в 15:58

но еще он дает рабочие места нашим жителям, с зарплатой побольше чем много где

Гость
23 июня 2016 в 15:58

пускай у себя в Лондоне ГОК строит и рекомендую в самом центре острова

Гость
23 июня 2016 в 15:58

ну што, начинаем чи-чи га-га???

Гость
23 июня 2016 в 15:58

При реализации данных рекомендаций снимаются следующие риски:

возникновения аварийных ситуаиций;
ситуации, связанные с загрязнением атмосферного воздуха;

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/180820052791296.html#comments/c5a874b31-524d-4be7-8b58-803192e96729/addComment

Гость
23 июня 2016 в 15:59

Теперь следует предъявлять претензии не ГОКу как таковому а тем нормам по которым разрешают строить такие предприятия

Гость
23 июня 2016 в 15:59

не нужен гок рядом с городом миллионником

Гость
23 июня 2016 в 15:59

да гок опасен, если только они не будут выполнять рекомендации, а так не должен загрязнять

Гость
23 июня 2016 в 15:59

ржу просто не могу от этого полного идиотизма который приготовлен для нас:
- конкурс выигрывает институт который спонсируется ГОКом
- этот институт советует острожно и ласково угробить всех нас поэтапно и технологично
- купленные чинуши позитивно мотают головой и одобрямс...

ПРОСТО ПОЗОР ДЛЯ ЧИНУШ ВСЕХ УРОВНЕЙ ОДОБРЯЮЩИХ НАШЕ МЕДЛЕННОЕ УБИЙСТВО!
И ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ ПОЛНУЮ ПРОФАНАЦИЮ ХОРОВОДА "ТИПА АГА ПРОВЕРИМ ГОК НА ВРЕДНОСТЬ"

СТОП ГОК! СТОП ГОК! СТОП ГОК!

Гость
23 июня 2016 в 15:59

вот, по результату все нормально в итоге признали....

Гость
23 июня 2016 в 15:59

эх...

Гость
23 июня 2016 в 15:59

ну всё, теперь я точно поехал от седа

Гость
23 июня 2016 в 16:00

ну ладно.

Гость
23 июня 2016 в 16:00

Стоп ГОК

Гость
23 июня 2016 в 16:00

Да не построят его, в мире кризис спрос на сырье в том числе и медь упали в цене не чего бояться

Гость
23 июня 2016 в 16:01

Поздравляю! С этого дня недвижимость в цене упадет, нормальные мозги утекут :( Печаль.

Гость
23 июня 2016 в 16:01

ой если б не гок,,жители б к другому придрались

Гость
23 июня 2016 в 16:01

Всё, формальности соблюдены,"порешали", а вернее порешили весь Челябинск!

Гость
23 июня 2016 в 16:01

ага, еще в Коркино этой гадости не хватало... в разрезе столько подземных водоносных слоев, что подземную воду отравят моментально...

Гость
23 июня 2016 в 16:01

НЕ ВЕРЮ ЭТОЙ ШАРАГЕ!!!!! ПРИКОРМЫШИ РМК. СТОП ГОК!!!!!!!!!!!

Гость
23 июня 2016 в 16:01

Кто бы сомневался, что после мощнейшей пропаганды Томинского ГОКа будет по другому

Гость
23 июня 2016 в 16:01

Сколько им заплатили за такой результат?

Гость
23 июня 2016 в 16:02

АЛЁЁЁ! Вам говорят жители города против!

Гость
23 июня 2016 в 16:02

Откуда инфа. Пресс конференция ещё не началась, а вы уже рапортуете. В 16 00 начало!

23 июня 2016 в 16:03

Вы там все о.ре*ели что ли? Вам симафорят о том, что это беда. УБИЙСТВО по сути миллионного города, а им все равно. Губернатор молчит в тряпочку сказать слово боится что ли?
Полное разочарование властью. На выборах буду голосовать за других!!!!! Причем не только по области

Гость
23 июня 2016 в 16:03

Продажные экологи, эксперты и аудиторы сделали свое черное дело!!!

23 июня 2016 в 16:04

жалко челябинск, красивый город был когда то...

Девочка
23 июня 2016 в 16:05

Да не дадут Вам жители построить это чудовище...неужели еще не поняли?

23 июня 2016 в 16:05

Стратегический партнер РМК вынес положительное заключение)) Теперь посмотрим как РМК выполнит решение суда и наконец предоставит проектную документацию на общественную экспертизу.

Гость
23 июня 2016 в 16:05

Месяца 2 назад РМК перенесли по дате страительство ГОКа на неопределенный период, такими темпаи завод построят лет через 20

Гость
23 июня 2016 в 16:05

Рекомендовано - лучше бы обязательно. Не надо нам навязывать ГОК. Обойдемся без него. Иначе всем придется уехать. А я не хочу.

23 июня 2016 в 16:05

"...в целом соответствует" и тут же рекомендуют отказаться от проектной технологии производства?
все смешалось в нашем доме
или власти нынче в коме?

23 июня 2016 в 16:05

Сколько забашляли? Чтоб народ травить в пределах нормы?

Гость
23 июня 2016 в 16:06

П@@ц Челябинску

Гость
23 июня 2016 в 16:07

Что это за "честный экоаудит" если он проводился учреждением , где РМК является спонсором! За кого держат народ!

Гость
23 июня 2016 в 16:07

Рекомендовано, это как обещал жениться...

23 июня 2016 в 16:07

Независимый экологический аудит проводился по договоренности между губернатором Борисом Дубровским и председателем совета директоров холдинга «Русская медная компания» Игорем Алтушкиным. Конкурс на независимый экоаудит выиграл Уральский государственный горный университет (УГГУ).
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/180820052791296.html

Ну что, суровые челябинские парни, досиделись по диванам, квартирам , садам?
Все красные труселя примеряли? Теперь готовьтесь их снимать!

Гость
23 июня 2016 в 16:07

Что интересно разговоры о том, чтобы перенести хвостохранилище в коркинский разрез шли до окончания аудита, теперь мы видим это в рекомендациях, как так получилось?)) Результаты аудита были спланированы заранее.

Гость
23 июня 2016 в 16:08

Проект - это одно, а по факту будут экономить и нарушать нормы?

Гость
23 июня 2016 в 16:08

Никто и не сомневался! Эти аудиторы здесь не живут!

Горожанка
23 июня 2016 в 16:08

Кто бы сомневался. Деньги решают ВСЕ...Стране нужен туалет и это будет Челябинск......ПОЗОР экоаудиту, властям (((((

Дэн
23 июня 2016 в 16:08

Вы че творите?? Жители вам этого не забудут и не простят, будьте уверены!!

Гость
23 июня 2016 в 16:08

Пффф! Да понятно! Кто бы сомневался!