7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (539)

Иван Смутьянович
23 июн 2016 в 16:46

ГОК ! Уходи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:47

ладно, стройте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:47

Кроч ГОК не ГОК будет, ограничаться только карьером по добыче и все

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:47

главное,что это дополнительные налоги города, а жителям рабочие месте, где зп выше

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:47

зато даст работу людям
а опасен он только если не соблюдать рекомендации

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:48

СОБЛЮДАЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ И все будет гуд

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:50

Фууух, ну все, теперь можно выдыхнуть. Все "прекрасно", бояться нам бедалагам нечго! Ученые сказали гоку быть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:52

АЛИГАРХАМ И БУРЖУЯМ НЕТ МЕСТА В ЧЕЛЯБИНСКЕ , МЫ ПРОТИВ ГОКА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:53

очень интересную модель складирования в Коркинский разрез»--ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ Я ДУМАЛ!

ЗАГРЯЗНЕНИЕ ШЕРШНЕЙ И ВСЕХ ПОДЗЕМНЫХ ВОД НЕИЗБЕЖНО!

ПОЛНЫЙ ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:53

Идите вы с вашим ГОКом далеко и надолго!

Гость
23 июн 2016 в 16:54

Строите его в Москве или на Кипре а от нас отвалите Гоку нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:54

То-то коркинцы обрадуются от складирования отходов в разрезе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:57

Власти пользуются тем что у нас запуганный и зомбированный народ и можно ГОК построить хоть в центре города.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 16:57

Мне вот одно не понятно: каким должен был быть процент голосов против строительства, чтобы его не строили? Демократия, блин....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:58

Почему не просчитали экономические риски? Томинский ГОК не выгоден для жителей Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 16:59

В пригороде Челябинска лучше развивать сельское хозяйство или ИЖС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:00

Да не будет ничё и про паковать чемоданы только истерики сейчас поведутся. Никаких сроков по начале строительства нет и не будет !! Весь проект РМК придётся переделывать , и соответственно проходить по новой опять все экспертизы ! А это время . А медь падает и падает в цене !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:01

Я против!

ОТВЕТИТЬ
Капитан Барбосса
23 июн 2016 в 17:01

Ключевое слово в статье "рекомендации", то есть — это просто свод указаний, а не жёстких законов.

Гость
23 июн 2016 в 17:01

Гока не должно быть однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:02

"По проекту транспортировки хвостов в разрез будет разработана дорожная карта и создана рабочая группа, которую, вероятно, возглавит губернатор Борис Дубровский."
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/180832203689984.html#comments/c1dd5c1cd-dc83-4e2c-a3ae-91f8b1ce0f28/last
Все! Кирдык всем рекомендациям! Готовьте белые тапочки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:04

Тролли гоковские хватит строчить комменты! Гоку нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:05

Забавно наблюдать, как все новости о ГОКе на этом сайте тщательно мониторятся определенными людьми, которые сразу после размещения таких новостей начинают вбрасывать комментарии пачками. В одном и том же стиле.
Как же нужен РМК этот проект...

ЖИТЕЛЬ ЧЕЛЯБЫ
23 июн 2016 в 17:07

ЛЮДИ!!!!!!!! ЛЮДИ!!!!!!
КАК ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ВСЕМ ПО БАРАБАНУ МНЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРАВИТЕЛЬСТВУ!
ОНИ НЕ СЛЫШАТ!!!!!!!!!!!! КРОМЕ ДЕНЕГ ИХ НЕ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:07

первые сообщения традиционно писала пресс-служба:))
пытаются задать тон остальным комментам)) трольчата, вас видно за версту..
Челябинцы все против геноцида населения!

Гость
23 июн 2016 в 17:07

Какое счастье, что я ещё шесть лет назад свалил из области. Не знал, конечно, про ГОК, просто жизнь так сложилась. Явно, боженька меня бережёт)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:08

Что это значит Наталья Гончар: Рекомендации мы услышали, всё технически переработаем и, если это технически и экономически возможно, мы их примем» . это че такое -то а? какого болта, это че она из себя бога строит? КАТИСЬ ОТСЮДА ВМЕСТЕ СО СВОИМ ГОКОМ. услышала она. тебе 75% населения сказало - попутного ветра в горбатую спину! езжай на кипре копай, че сумеешь!

Гость
23 июн 2016 в 17:11

А где живут дети Климов можно узнать?

Какя разница
23 июн 2016 в 17:15

Томино все поля за сеять пшениц ой и кормить народ, я за Экологию нет ГОКу

Гость
23 июн 2016 в 17:16

СМОТРИТЕ КАКУЮ ТЕМУ МУТЯТ ЕДИНОРОСЫ, ГЛАВОЙ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА ВЫБИРАЮТ ЕДИНОГЛАСНО ГЛАВНОГО ЭКОЛОГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ АНТИПОВА ВОТ ГДЕ САБАКА ТА ЗАРЫТА,ТЫ НАМ ГОЛОСА МЫ ТЕБЕ МЕСТО.

Гость
23 июн 2016 в 17:20

ЛЮДИ ЕСЛИ Я РАНЬШЕ ПИСАЛ """""""""""ИЩИТЕ ВАРИАНТЫ УЕХАТЬ"""""""""""""""

ТО ТЕПЕРЬ ----БЕГИТЕ ПОКА НЕ ПОЗДНО--------!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-БЕЗ ВОДЫ ЧЕЛОВЕК ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ! ВОДОЙ ИЗ ШЕРШНЕЙ МЫТЬСЯ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!
2-ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ОБЕСЦЕНИТСЯ !
3-БОГАТЫЕ УЕДУТ 555%% ГАДАЛКИ НЕ ХОДИ! УВЕЗУТ СВОИ ДЕНЬГИ БИЗНЕСА !
4-В ЧЕЛЯБИНКЕ МНОГИЕ ЛЮДИ БУДУТ ДОЖИВАТЬ ОТ БЕЗ ИСХОДНОСТИ ТАК КАК НЕ СМОГУТ УЕХАТЬ!

Я ПЕССИМИСТ ЧТО КАСАЕТСЯ СУДЬБЫ ЧЕЛЯБИНСКА НО ПО МОЕМУ Я НА ЭТОТ РАЗ ОШИБСЯ!!!!!!!!
"""""""""""""""ВСЕ ХУЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ Я ДУМАЛ"""""""""""""""""""""""""""!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УВОЗИТЕ ДЕТЕЙ!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 17:20

По поводу новых рабочих мест: в похоронных бюро появятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:20

У нас от прежних времен осталась гражданская пассивность общества и привычка получать бесплатные подарки в виде пачки макарон и готовы отдать свой голос, подписать себе и своим детям приговор в виде ГОКа

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:27

Сколько плюсов у первых проплаченных недалеких комментариев. Никогда не поверю,что плюсуют адекватные жители Челябинска.

Гость
23 июн 2016 в 17:30

Этот СТОПГОК вообще оборзел, кучка людей которая считают, что их поддерживает весь челябинск

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:30

Почему противники борются против не существующего ГОКа? А против реальных отравителей ноль внимания, по моему это просто отвлечение населения от проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:31

Противники ГОКа, специально привлекают к себе внимание, чтобы мы отвлеклись от реальных выбросов

ОТВЕТИТЬ
орджоникидзе
23 июн 2016 в 17:32

в нашем городе нужно развивать только чистые производства!!! типа МЕТРАН . Грязных и так хватает. Плохо,что мнение людей игнорируется. Недальновидная политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:32

Шершневское водохранилище зацвело на месяц раньше обычного, а по берегам водоема горожане регулярно наблюдают дохлую рыбу

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/180490367913984.html?block

ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ ГОК НЕ ПОСТРИЛИ!!!!! А что будет, если ГОК построят??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:34

Группа противников ГОКа, напоминают секту, где всем промывают мозги, а несогласных выгоняют с позором

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:34

Эти противники уже всем надоели своим Гоком, одни политиканы и болтуны

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:35

СТОПГОК намеренно завалили референдум и не подали документы на экспертизу, теперь ноет, шас под предлогом этого аудита будет к выборам проталкивать своих парнасовцев

74.нет
23 июн 2016 в 17:36

Ключевая фраза чиновника..."Пока мы в начале пути, на который встали вместе с РМК.." финиш,друзья...))

Гость
23 июн 2016 в 17:37

Посмотрите красоты Карабаша. Всем уральского здоровья.

Гость
23 июн 2016 в 17:38

Народ! СТОПГОК-это проплаченная политизированная организация,

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:39

СТОПГОК-кучка провокаторов, которые преследуют только свои интересы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:39

Вы посмотрите на состав стопгока, там в лидерах одни политические оппозиционные деятели из парнаса,яблока, солидарности и открытой России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:39

Лидеры стопгока поддерживают партию Ходорковского и выступают против своей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:40

Народ вдумайтесь! За чтобы СТОПГОК не взялся, то везде облажались!

ОТВЕТИТЬ