29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

23 июн 2016 в 19:27

После этой статьи сей час все Коркинцы начнут заранее "сливать" свои квартиры, что бы потом за бесценок не ушли!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 19:29

Сво...чи более слов нет, одни слюни и то матерные

Djek
23 июн 2016 в 19:38

По идее, раз меняется технология, то теперь заново надо проходить все экспертизы и согласования. Но почему-то я в этом сомневаюсь...

Наконец то этот разрез потухнет
23 июн 2016 в 19:40

Урааааааа!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наконец то этот разрез потухнет
23 июн 2016 в 19:41

Урааааа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 19:42

Валите от сюда вмести со своим Гоком, ну не нужны вы нам как вы достали уже Челябинск против Гока

Гость
23 июн 2016 в 19:42

Раньше крепостные сбегали ночью целыми селами от непосильного бремени. Барин проснулся утром, а крепостных и след простыл, не догнать. Вот однажды проснется утром Дубровский, глядь, а в Челябинске и нет никого. И в Коркино нет никого. Убег народец...

23 июн 2016 в 19:43

То есть, изначально врали о безопасности ГОКа, раз решили технологию менять.
И после этого можно им верить?

ОТВЕТИТЬ
12345
23 июн 2016 в 19:44

Я согласен. Пусть строят ГОК, но только после станкостроительного кластера в Троицке и производства андроидных роботов в Магнитогорске.

ОТВЕТИТЬ
Наконец то
23 июн 2016 в 19:55

Это лучший вариант, засыпать карьер Коркинский, сделают технологическую дорогу длинной около 15 км и вперёд вози Белазами.
ПОВТОРЯЮ - ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1.2
23 июн 2016 в 19:56

Против Гок,Запретить Гок.

ОПЫТ
23 июн 2016 в 19:57

Вот не удивлена я этой новости.... ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ ЗАМЕШАНЫ И БОЛЬШИЕ, А ГДЕ ОНИ, ТАМ СОВЕСТЬЮ НЕ ПАХНЕТ ДАЖЕ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 19:58

До тех пор, пока те люди, которые принимают такие безумные решения, как строительство ГОКа, не будут нести персональную ответственность за последствия таких решений, ничего не изменится. Так, например, чиновники, которые подписывали разрешение на строительство домов в районе Шершневского водохранилища, пусть из своего кармана оплачивают очистку озера. Из своего, а не из казны. Ау, где вы "герои", которые разрешают подобные проекты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 19:58

Этот ГОК навязывают нам как благо, набивая себе карманы баблом. Живут одним днём, не думая о последствиях для местного населения, кто здесь остаётся жить и кому не куда бежать. Власти глубоко наплевать на мнение Народа, им важнее мнение Кремля.

Гость
23 июн 2016 в 20:04

до коле товарищи - не позволим !

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 20:06

В Красногорский разрез тоже обещали утилизировать отходы с челябинских предприятий по всем правилам, в контейнерах, без ущерба для окружающей среды и населения, кстати о мнении жителей и речи не шло, решили и всё...
Сыпать всякие шлаки-каки стали без всяких контейнеров. Может я чего-то не понимаю, но смог летом там стоит "достойный", а запах "исключительный".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 20:07

единая россия до новых встреч !

Гость
23 июн 2016 в 20:09

Гоку нет ! Я и моя семья против ! Народ Челябинска против !

Гость
23 июн 2016 в 20:11

Я против!!! Дубровский, уходите.

23 июн 2016 в 20:12

такое впечатление, что шлакоотвалов и в городе(чэмк-овские, напротив свалки) и коркинские да и в красногорске - гоК собирается нас облагодетельствовать, посредством дубровского варяга вынув Грунт Из Земли и завалив Розу. свою, то они "Магнитную Гору" уже срыли, и котлована то не осталось. а там есть и лисьевик, и "змеевик" и крайне бедненькая "железная обманка" - так там и ройте!

Гость
23 июн 2016 в 20:23

Нет слов. За что такая напасть на Челябинск? В городе ужасная экология, на мнение жителей власти наплевать.... СТОП ГО!!!!! Референдум!!!!

Гость
23 июн 2016 в 20:27

пора валить из челябинска пока квартиры не стали бесплатны

23 июн 2016 в 20:28

Опять всё решили без учета мнения челябинцев! Зачем менять технологию и давать обещания, если все здравомыслящие люди против ГОКа? Дубровский, почему так наплевательски относитесь к мнению южноуральцев? Ведь потом, когда останемся без воды и без воздуха, будете моргать глазками и говорить, что такая жуть не была предусмотрена технологией и валлить все на пресловутый "человеческий фактор"!!!!!!!!! Опомнитесь, неужели всё измеряется только деньгами? Должна же остаться еще порядочность и забота о будущем детей, природы!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 20:33

Ольга Гуман сколько Вам заплатили за наше здоровье, переезжайте к нам, поближе к ГОКу.

Гость
23 июн 2016 в 20:35

Как противно все это читать....только и можем гадить,гадить,гадить...себе и всем окружающим во вред...и в оправдание свое приводить какие--то бредовые экономические выкладки...для чего...ни душе,ни разуму...цивилизация!!!

Гость
23 июн 2016 в 20:36

РМК ради прибыли в своих карманах запросто вытравят миллионный город! Это не поедприниматели, а завоеватели! Люди, нам здесь жить, когда вы проснетесь? Не отдавайте город!!!

Гость
23 июн 2016 в 20:37

Дубровский складируй отходы от ГОКа в своей квартире!!!!

Гость
23 июн 2016 в 20:37

ЗАДОЛБАЛИ. НАРОД СКАЗАЛ НЕТ, ЗНАЧИТ НЕТ! И НИ КАКИХ КОМПРОМИССОВ! ВСЕ.ТОЧКА! ЗАКРЫЛИ ТЕМУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 20:38

А я и мои родные и знакомые ЗА ГОК! Особенно с решением рекультивации Коркино. Там теперь цена на квартиры подскочит, рядом будет огромная гора со всякими шале и спортбазами. Хорошее решение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 20:40

Повыступаете и замолчите:))) И на работу туда побежите. И никто из Челябинска не уедет.

Гость
23 июн 2016 в 20:42

Все на выборы!

Гость
23 июн 2016 в 20:45

ЛИТОВЧЕНКО- ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

Гость
23 июн 2016 в 20:45

Знаете.. порой какое то уныние от безысходности накрывает. со всех сторон все дорожает, с другой - "Денег нет, но вы держитесь.., здоровья вам!" и вроде работаешь по 14-16ч в день и все равно не хватает за все платить.. как то надоело уже такое существование, а впереди ещё и ГОК - так сказать, контрольный в голову

ОТВЕТИТЬ
777
23 июн 2016 в 20:50

Попросим сушки сравнять ГОК!!!!!!!

23 июн 2016 в 20:53

ТАК ВЕДЬ СНАЧАЛА БЫЛА ТАКАЯ БАЙКА, ЧТО ОТХОДОВ НЕ БУДЕТ. А ТЕПЕРЬ СОБИРАЮТСЯ КАРЬЕР ЗАСЫПАТЬ! МОЖЕТ ЕЩЕ ЧЕГО ПРИДУМАЮТ?
КАК ВСЕГДА СОБЕРУТ А ВСЯ ЭТА РАБОЧАЯ ГРУППА ПОТОМ СЛИНЯЕТ КАК И ОСТАЛЬНЫЕ. ВЫ ХОТЬ СВОЕ Г..НО ВОКРУГ ШЕРШНЕЙ И УВЕЛЬДОВ СОБЕРИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА!

Гость
23 июн 2016 в 20:56

Пусть строят свой ГОК в центре Е-бурга. Челябинцы не возражают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 21:09

Г-н Дубровский посмотрите фильм о городе, который находится в вашем подчинении, и что вы делаете, что бы прекратить эту катастрофу? https://youtu.be/yC_0XPqQsjk

Гость
23 июн 2016 в 21:26

Только РЕФЕРЕНДУМ!

Гость
23 июн 2016 в 21:31

референдум

Гость
23 июн 2016 в 21:45

ГОКу Нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 21:48

Предлагаю отходы в Екатеринбург!!! Быть профессором из ЕКБ,легко рассуждать ,а давайте высыпем все это туда...

Гость
23 июн 2016 в 21:55

Одно слово - ...! Коррупция процветает и ходить далеко не надо! Слуги народа совсем оборзели!

Гость
23 июн 2016 в 21:56

Какое еще "согласованием вопросов по размещению отходов Томинского ГОКа в Коркинском разрезе"??? Никакого ГОКа рядом с городом!!! Никакого ВООБЩЕ, в любом виде!

Гость
23 июн 2016 в 22:01

гоку да а троллям мимо! челябинцы за комбинат а псевдозаботливые за деньги "экологи" все идут лесом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 22:10

"А Васька слушает,да ест." Продолжают обсуждать и принимать решения по ГОКу,как будто они пуп земли и населения в городе уже нет,просто нагло напирают и всё.

Гость
23 июн 2016 в 22:13

Побыстрее бы выборы... Привет губернатору... Здоровья Вам...

Челябинец
23 июн 2016 в 22:13

Яблочники четыре года на сраке просидели, и во тебе, золотая жила подвернулась. Айда народ мутить!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2016 в 22:15

Вопрос стоит шире, имеет ли право кучка случайных и временных в России персонажей, шныряя по кабинетом власти, тоже имеющей к нашей стране очень приблизительное отношение, навязывать нам, гражданам, свои бредовые проекты. Одним следует сказать: "Вас никто сюда не приглашал", а другим: "Вас никто здесь не выбирал", подите вон и те и другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 22:15

Дубровский!!!!!!! УХОДИ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июн 2016 в 22:20

Нам нужно не комментарии писать,а на митинги выходить!Наклейки Стоп ГОК на машины клеить и автопробег.Попробывать достучаться до президента.Я писала в администрацию,меня отфутболили.А если вместе будем что-то делать,может и получится.

23 июн 2016 в 22:41

медь кончается, а людей бабы еще нарожают. ну , а для онко больных, оборудуют светлые палаты. может даже шторы красивые повесят. короче сами выбрали , сами и расхлебывайте.

ОТВЕТИТЬ