30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

23 июн 2016 в 15:35

У меня зов души в пятницу на дачу ехать, долб....ы, в пятницу когда как раз основная масса в 16 ч заканчиввает рабочий день они Ленина перекрывают, слов нет приличных один мат, ушлепки, в субботу или в воскресенье это сделать нельзя??? Одни деб....ы в понедельник площадь ремонтируют, другие в пятницу в час пик бегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 15:51

"В Челябинске на время проведения забега «По зову души» будет закрыто движение троллейбусов по проспекту Ленина от площади Революции до улицы Лесопарковой, а также движение трамваев на перекрестке проспекта Ленина и Свердловского проспекта" -- остальной транспорт (частные авто) Юлия будут ходить в обычном режиме?!

Сеня
23 июн 2016 в 17:23

Увы, это не лечится, ампутировать надо! Где наш Айболит Даллакян, ау!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 17:55

А кто бежит то? "Динамо" бежит?

ОТВЕТИТЬ
Вован
23 июн 2016 в 18:21

"Нет, это не Рио-де-Жанейро! Это гораздо хуже!" (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2016 в 18:28

В начале 2000-х я потерял в такой пробке на перекрестке Татьяничевой-Доватора 1,5(!) часа. Забег "По зову души", вернее, насколько забегов ... Разом всех остановили, сзади подперли вновь прибывающие, не развернуться, не выехать ... Люди выходили из машин, поверить в такое не могли, потом смирялись, по телефону отменяли встречи и дела. ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО ??? ВАМ ЛЕСОПАРКОВОЙ ЗОНЫ МАЛО ??

Гость
23 июн 2016 в 18:46

По зову души и по поручению партии, а ещё проведём в порядке импортозамещения свою Олимпиаду, вместо бразильской.

Гость
23 июн 2016 в 18:48

Не Медведев, так пробег.

Гость
23 июн 2016 в 19:49

Для этого есть парк Гагарина и стадионы!!!! Что за привычка нервировать людей??? Бегайте по ночам или рано по утрам, если прям приспичило рисануться по улицам Челябинска !!!

Postal
23 июн 2016 в 20:10

Забег Негодяев и Подлецов, которые разрешили!

Пожилая блогдинка
23 июн 2016 в 22:58

И снова не поняла. А душа -то к чему зовет? Как говорили классики- "От себя не убежишь!"

Ауууу
24 июн 2016 в 02:22

Аууу людиии! Вы перед тем как истерить, текст читаете? Там ограничат движение электротранспорта, а не перекроют движение вообще. У нас до фига прям народу с 15:00 до 17:00 на троллейбусах ездит? Прям не протолкнуться да? Смешно читать вас вечно недовольных и возмущенных.

ОТВЕТИТЬ
Роман
24 июн 2016 в 09:24

А как междугородние автобусы с Троицкого и Уфимского направлений на вокзал у "Юности" попадут?

Сашка
24 июн 2016 в 10:04

Предлагаю устраивать пробежки каждое утро в будни с 7-00 до обеда летом и с 7-00 зимой на лыжах по маршрутам Ленина-Свердловский-Труда. Думаю начало работы начнётся с 15-00.

24 июн 2016 в 10:32

Сколько же грязи и негатива в комментариях... Не город, а сборище нытиков. Такое ощущение, что тех кто комменты, пишут - глупая школота или невежды. Причём 99,9% процентов из "пострадавших" вообще будут дома или в офисе сидеть и, соответственно никакое перекрытие им не помешает. Надо же что-то потрындеть?! Вот и пишут. И так под любой статьёй. Вечное нытьё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 10:35

Стадо недовольных!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 11:05

А шо там, фсб готово?

Иоанн
24 июн 2016 в 11:37

В штате любого гос и силового учреждения (МВД, ФСБ, министерства всякие и т.д.) числятся спортсмены, которые ничего не делают. Получают звания, зарплату и занимаются своими делами. Рассказывали недавно про такую пару в самом страшном силовом ведомстве: муж и жена, бегуны. Даже на работу не ходят. Весь год бегают. Зимой и летом. Зарплата офицерская, паек, отпуска там. Санатории им лучшие. Тайланд, Турция (сейчас наверное что-нибудь другое) - само собой. Квартира служебная. Ну и пенсия разумеется не такая как у нас с Вами будет. Тысяч под 30. Отстаивают честь этого "многоуважаемого" органа. За наши с Вами налоги - держатся нахлебники и дармоеды.
И выходит в итоге, что треть бюджета страны тратится на празднование дня победы, треть бюджета на спортивные мероприятия, и немного на нас, что останется если все не своруют.
Приходите на выборы! Голосуйте за стабильность!

Гость
24 июн 2016 в 11:44

Планктон разбушевался) такие бедняжки

24 июн 2016 в 12:46

Погода-то не очень бегательная сегодня)) Да и бегать по центру города - сомнительная затея, но с другой стороны, спортивные мероприятия проводить надо, надо как-то популяризировать спорт, а если бегать в лесу - никто спортсменов не увидит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:55

Почему в центре города в час пик???!!! Дубровский, твои подчиненные в своем уме?!

666
24 июн 2016 в 15:04

Я такого беспредела даже и не помню! вот же безголовые! Это ж надо так неуважать своих же жителей, кормильцев буквально...... и вот на тебе....заигрались!

ОТВЕТИТЬ
Бегун
24 июн 2016 в 15:49

Какие все ранимые капец "уважать жителей - не уважать жителей" - бегуны подали уведомление на пробег, формально им запретить нельзя - им разрешили, вот они и побежали. А перекрывают чтоб не дай бог какой одаренный бегун под машину не угодил. Что их теперь, давить что ли, если они не догадались в лесу побегать?))

Гость
24 июн 2016 в 16:01

Сколько в городе стадионов и для чего они нужны?

Гость
24 июн 2016 в 16:46

Этот саботаж в центре Челябинска кто организовал?

24 июн 2016 в 18:22

много кому помешали?

24 июн 2016 в 18:24

че вы ноете,в 17.00 откроют движение и поедете,успеете напьетесь!