30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

24 июн 2016 в 09:47

Хорошо что хорошо заканчивается.

24 июн 2016 в 09:48

Такую девку чуть не загубили !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 09:48

Впендюрить ей счет за поиски в несколько сот тысяч, в следующий рпз подумает сто раз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 09:48

"Все-таки жизнь – удивительная штука, полна неожиданностей… И это, между прочим, прекрасно, прекрасно! Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье? ! … Не-а… Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости… Ай, какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба!"
Знал ли Ипполит Матвеевич, что современное дурачье так поймет его слова? 30-летние люди подвергают свою жизнь опасности вместо того, чтобы радоваться жизни, сажать деревья, строить дома, растить детей... Беда в том, что никто не хочет работать, все живут в свое удовольствие. Бессмысленное и беспощадное существование офисного планктона рулит.

ОТВЕТИТЬ
А.К. 74
24 июн 2016 в 09:51

Манит перевал - ДЯТЛОВ!

24 июн 2016 в 09:52

Не пускайте уже туристов с Челябинской области на перевал Дятлова, они там как Нижний Тагил в Турции

Гость
24 июн 2016 в 09:53

Симпотичная!
Зачем в лес пошла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 09:55

Да уж, и девушки наши настолько суровы, что гуляют одни по перевалу Дятлова.

Гость
24 июн 2016 в 10:04

Подозрительно быстро нашли. Может она и не терялась?

ХХХ
24 июн 2016 в 10:04

Странно, что молодая, с виду здоровая женщина в одиночку решила покорить малопроходимые места с не очень хорошей историей. Неплохо было бы проверить здоровье!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 10:06

Интересно, а много еще туда туристов одаренных пойдет отвлекать МЧС?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 10:08

Почему государство должно оплачивать дибилизм вот таких туристок? Пошла одна, 400 км за трое суток, бред полный, всех на уши сразу поставили. Запретить вообще таких регистрировать, пусть идут если хотят, но только их жизнь и здоровье останется на их совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 10:09

Хорошо, что все хорошо заканчивается.

24 июн 2016 в 10:24

закрыть все подходы к перевалу. окутать колючей проволокой. а то эти туристы так и будут пропадать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 10:31

Все эти люди мне напоминают рыбаков- которые каждый год плавают на льдине... а потом тратится куча денег на их спасение..

ОТВЕТИТЬ
Евген
24 июн 2016 в 10:34

Машка так и осталась безбашенной)))
Привет, если читаешь)

ОТВЕТИТЬ
Дэн
24 июн 2016 в 10:39

Самое плохое, это то, что таких людей, когда они выжили в подобной ситуации, жизнь ничему не учит. Они это занятие не бросают, а прутся туда снова и снова. Объясняя это какой-нибудь глуповато-туманной фразой о том, как их неудержимо манит романтика, природа или еще что-нибудь в этом роде. Сам ходил часто в походы, но подготовленным и группой. Даже не представляю, как наплевательски нужно относиться к себе, чтобы попереться в такие места в одиночку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 10:55

Чудо в перьях! 30 лет, ума нет!

Фото пользователя
24 июн 2016 в 11:19

Почитал комментарии некоторых...

С вашей точки зрения предлагаю чтобы не отвлекать МЧС, запретить автотранспорт (избежать дтп), альпинизм, туризм (всех видов), горнолыжный спорт и вообще все виды спорта, где иногда случаются ЧП и требуется МЧС.

И помрем благополучно в городах, на н-лет раньше, без нормального любительского и профессионального спорта от аллергии и рака легких.

А налоги как платили - так и будем платить. Просто вместо МЧС они уйдут по карманам...
Так что думайте, когда что-то пишите.

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
24 июн 2016 в 11:30

Мы вообще-то налоги платим, чтобы государство что-то делало, когда люди в беду попадают. Лучше пусть эти деньги идут на спасение девушек, чем на покупку виолончели.

24 июн 2016 в 11:31

Ни слова о том, в каком состоянии ее "нашли". А то жива-здорова "потеряшка", в прекрасном расположении духа, тут ее еще МЧС встречает. Столько сил на нее потратили на эту бестолковую барышню!

Гость
24 июн 2016 в 11:42

Я же писал, что с ней будет найдётся. Медведи сейчас добрые, последние людоеды Дятловым наелись. Чуть чуть заблудилась, что переживать?

Гость
24 июн 2016 в 11:53

Она не только жива-здорова, но еще и отказалась возвращаться домой. Инфа с Е1

Гость
24 июн 2016 в 11:55

Какая красавица Машенька! Вот что делает свежий воздух и чистая душа! Настоящая улыбка и живые глаза. Не то что эти гламурные тетки изображающие счастье и прелесть жизни сидя в знойной студии.

24 июн 2016 в 11:59

Девушка не едет ни в какой Ивдель, а продолжает поход свой по маршруту. На перевале присоединилась к московской группе. Всё в порядке у человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:08

да странно,что не сообщают где ее нашли и почему она не появилась в назначенное время на конечной точке маршрута???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:20

Запретить туризм!!! взыскать с нее все затраченные на поиски средства до копейки!!!! дома пусть сидит!!!! не нужны такие походы, не нужны!!! ужас!!!! !!!! !!!! не умеешь ориентироваться, сиди на печи да жуй калачи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:23

если эти туристы читают что перевал этот опасный и всё равно прутся туда то зачем им помогать?пусть пишут расписки что мол в слчае чего в помощи не нуждаемся пусть шлепают на этот перевал а деньги сэкономленые на поисково спасательных операциях отдать диабетикам на лекарства

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:42

Отшлепать и в угол поставить!

Гость
24 июн 2016 в 12:50

Желаю крепкого здоровья и достижения новых вершин)) Не слушай тех, кто здесь пишет негативные комментарии. Они просто тебе завидуют. Удачи на жизненном пути!))

Гость
24 июн 2016 в 13:12

Спектакль окончен, happy end..

Гость
24 июн 2016 в 13:17

Маха - дала маху.