24 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

24 июн 2016 в 11:31

Ни слова о том, в каком состоянии ее "нашли". А то жива-здорова "потеряшка", в прекрасном расположении духа, тут ее еще МЧС встречает. Столько сил на нее потратили на эту бестолковую барышню!

Гость
24 июн 2016 в 11:42

Я же писал, что с ней будет найдётся. Медведи сейчас добрые, последние людоеды Дятловым наелись. Чуть чуть заблудилась, что переживать?

Гость
24 июн 2016 в 11:53

Она не только жива-здорова, но еще и отказалась возвращаться домой. Инфа с Е1

Гость
24 июн 2016 в 11:55

Какая красавица Машенька! Вот что делает свежий воздух и чистая душа! Настоящая улыбка и живые глаза. Не то что эти гламурные тетки изображающие счастье и прелесть жизни сидя в знойной студии.

24 июн 2016 в 11:59

Девушка не едет ни в какой Ивдель, а продолжает поход свой по маршруту. На перевале присоединилась к московской группе. Всё в порядке у человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:08

да странно,что не сообщают где ее нашли и почему она не появилась в назначенное время на конечной точке маршрута???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:20

Запретить туризм!!! взыскать с нее все затраченные на поиски средства до копейки!!!! дома пусть сидит!!!! не нужны такие походы, не нужны!!! ужас!!!! !!!! !!!! не умеешь ориентироваться, сиди на печи да жуй калачи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:23

если эти туристы читают что перевал этот опасный и всё равно прутся туда то зачем им помогать?пусть пишут расписки что мол в слчае чего в помощи не нуждаемся пусть шлепают на этот перевал а деньги сэкономленые на поисково спасательных операциях отдать диабетикам на лекарства

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:42

Отшлепать и в угол поставить!

Гость
24 июн 2016 в 12:50

Желаю крепкого здоровья и достижения новых вершин)) Не слушай тех, кто здесь пишет негативные комментарии. Они просто тебе завидуют. Удачи на жизненном пути!))

Гость
24 июн 2016 в 13:12

Спектакль окончен, happy end..

Гость
24 июн 2016 в 13:17

Маха - дала маху.