ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)
24 июн 2016 в 12:33

Выставить ей счёт за поиски . Почему народ в виде налогов должен оплачивать её и ей подобных ходунов спасение .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:32

Всяко лучше чем валяться перед телеком и попивать пенное...

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июн 2016 в 12:35

Мозгов нет, считай калека

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:51

Что у нас за люди то??? Охоту запретить, рыбалку запретить, походы запретить, все запретить, со всех штрафы, штрафы, штрафы!!!!! Вы как зарабатывали свои несчастные 30 тысяч, так их и зарабатываете, то что спасатели кого-то спасли, от этого вы не стали резко получать 29800!!! Так что сидите дома ровно на диване и не умничайте!!!! Это её жизнь, как хочет так и живет и она знает на что идет, и не переживайте, деньги за то что её искали она заплатит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июн 2016 в 12:34

Ее мама поседела уже, наверное! Познакомьте эту дэушку в годах с хорошим мужчиной, чтоб дома сидела и деткам пирожки пекла

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:45

с головой видимо не дружит. взыскать все расходы с нее

24 июн 2016 в 13:06

Уважаемая редакция !Вы девушку замуж пытаетесь выдать.Следующая новость будет что девушка остановилась чтобы перекусить.

finux
24 июн 2016 в 13:15

Видимо, комментаторы здешние из тех людей, которые никогда сами не ошибаются.

ОТВЕТИТЬ
А.К. 74
24 июн 2016 в 12:39

Взыскать с неё понесённые расходы! и пусть гуляет дальше... Полная безалаберность, что даже рацию дурёха с собой не взяла..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:40

А мы тут уже деньги родственникам собирать начали, ну ладно, куплю редуктор тогда

Гость
24 июн 2016 в 15:57

Сколько завистников! Буэ((

Гостья
24 июн 2016 в 15:55

Как печально читать комменты диванных пивососов и задрипанных жирух. Мария живет интересной жизнью, работает в Новаторе, поднимает нашу оборонную промышленность, а вы ... позорище !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:50

Почему нельзя все нормально организовать? Выдавать, например, туристу в прокат спутниковый телефон и пусть выходит на связь каждые 12 часов, сообщая координаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:57

Яж говорил, что без бородатого туриста в поношенном свитере тут точно не обошлось! ) Машунька! Ты красавица!

24 июн 2016 в 13:35

Перестаньте, люди!!!! Ну нашлась - и слава богу))))))))))))))
Я так понимаю, и не терялась, просто по времени не угадала. Девушка не напугана, полна сил и энергии, пусть идёт)))))))))))
Что вы в самом деле? Вам больше бы понравилось сообщение о замёрзшем, обглоданном трупе????

Гость
24 июн 2016 в 12:40

Штрафануть на лям,чтоб не повадно было другим,ее ищут,она гуляет,что-за бред.ауууу

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:57

Симпатичная девушка! Выдать ее замуж за меня,чтобы другим неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 14:36

Во дает, лучше бы чем в походы ходить да по перевалам лазить, с таким классным парнем как я время провела с обоюдной так сказать пользой!

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
24 июн 2016 в 15:55

В России стала популярной очередная "дурь": экстримальные отдыхи и походы для взрослых и детей. В Карелии эта идиотия обернулась трагедией. Теперь вот чуть было,не получился"Перевал Гагариной". Пусть оплатит расходы по ее поискам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:33

Может уже хватит их спасать, раз мозга у них нет, пусть дохнут на этом перевале.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:56

Интересно, а кто теперь будет возмещать огромные расходы на поиски? Туристка отказалась возвращаться....

24 июн 2016 в 12:41

Ищут пожарные,

Ищет милиция...

Ищут фотографы

В нашей столице,

Ищут давно,

Но не могут найти,

Парня какого-то

Лет двадцати.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:51

перевал Дятлова - для дятлов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:54

Ненормальна какя-то..

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:01

Вот на таких и тратят время спасатели и Деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 14:03

и что? даже родственники не в курсе были где она? она же все равно кому-то (думаю) звонила. Или они не слышали о ее пропаже. Я не туристка, может многое не до понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:45

а почему бы не сделать что то типа налога для туристов или фонд чтобы каждый турист перед походом деньги перечислял

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
24 июн 2016 в 12:39

Продолжайте движение...

Гость
24 июн 2016 в 12:47

два слова о нашем туризме.
и об отношении к людям наших избранников и их назначенцев прикормышей..
https://www.youtube.com/watch?v=dppnWWIwURM
.. и спасибо спасателям, не смотря ни на что, спасибо

Житель
24 июн 2016 в 12:56

Все эти туристы должны обязательно оплатить за спасателей

ооо
24 июн 2016 в 13:05

Добром это Не кончитса

Прапорщик
24 июн 2016 в 13:15

Страна ждет героев, ... рожает дураков

Гость
24 июн 2016 в 14:10

Смею предположить,у неё таёжный роман с Етти.Возможно дело до свадьбы дойдёт.

леонов
24 июн 2016 в 16:03

у гагариных порода такая . Махнула рукой и сказала " поехали " , хоть на луну )))

Короче, Шойгу
24 июн 2016 в 16:20

Что бы вы, Дятлы, без меня делали...

Гость
24 июн 2016 в 20:16

Молодец, что инженером работает в КБ!

Гость
24 июн 2016 в 15:18

однозначно пусть оплачивает поисковую операцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:56

Взыскать с нее деньги, на потраченные поиски.... Чего ради из госбюджета оплачивать?

Адольф
24 июн 2016 в 13:11

По справедливости отрубить ей надо руку или ногу, в счет расходов что понесли православные христиане, оплачивая ее поиски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 12:47

Второй раз за ней не поедут...

Гость
24 июн 2016 в 13:56

ОСАГО уже пора в водить для таких ходунков.
Может более ответственно будут готовиться к таким мероприятиям.
А то все герои,а как что сразу за телефон хватаются, "МЧС помоги!"

Гость
24 июн 2016 в 13:53

Расписку с неё взять,что искать не нужно,претензий нет и отпустить с миром, дальше -как Бог решит.

Гость
24 июн 2016 в 14:07

может волки съедят

Гость
24 июн 2016 в 15:25

Девочка поняла тему, теперь, будет королевой офиса. А по хорошему, впаять штраф.

гость
24 июн 2016 в 15:06

раз такая бестолковая, что даты верно указывать не умеет....
пусть оплачивает ВСЕ РАСХОДЫ по ее поискам и шлепает дальше, ее дело Жива и ладно
только вот почему нужно тратить средства бюджета на ее капризы - непонятно