29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

24 июн 2016 в 13:06

Уважаемая редакция !Вы девушку замуж пытаетесь выдать.Следующая новость будет что девушка остановилась чтобы перекусить.

Адольф
24 июн 2016 в 13:11

По справедливости отрубить ей надо руку или ногу, в счет расходов что понесли православные христиане, оплачивая ее поиски!

ОТВЕТИТЬ
Прапорщик
24 июн 2016 в 13:15

Страна ждет героев, ... рожает дураков

finux
24 июн 2016 в 13:15

Видимо, комментаторы здешние из тех людей, которые никогда сами не ошибаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:32

Всяко лучше чем валяться перед телеком и попивать пенное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:33

Может уже хватит их спасать, раз мозга у них нет, пусть дохнут на этом перевале.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2016 в 13:35

Перестаньте, люди!!!! Ну нашлась - и слава богу))))))))))))))
Я так понимаю, и не терялась, просто по времени не угадала. Девушка не напугана, полна сил и энергии, пусть идёт)))))))))))
Что вы в самом деле? Вам больше бы понравилось сообщение о замёрзшем, обглоданном трупе????

Гость
24 июн 2016 в 13:45

а почему бы не сделать что то типа налога для туристов или фонд чтобы каждый турист перед походом деньги перечислял

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:51

Что у нас за люди то??? Охоту запретить, рыбалку запретить, походы запретить, все запретить, со всех штрафы, штрафы, штрафы!!!!! Вы как зарабатывали свои несчастные 30 тысяч, так их и зарабатываете, то что спасатели кого-то спасли, от этого вы не стали резко получать 29800!!! Так что сидите дома ровно на диване и не умничайте!!!! Это её жизнь, как хочет так и живет и она знает на что идет, и не переживайте, деньги за то что её искали она заплатит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 13:53

Расписку с неё взять,что искать не нужно,претензий нет и отпустить с миром, дальше -как Бог решит.

Гость
24 июн 2016 в 13:56

ОСАГО уже пора в водить для таких ходунков.
Может более ответственно будут готовиться к таким мероприятиям.
А то все герои,а как что сразу за телефон хватаются, "МЧС помоги!"

24 июн 2016 в 13:57

Симпатичная девушка! Выдать ее замуж за меня,чтобы другим неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 14:03

и что? даже родственники не в курсе были где она? она же все равно кому-то (думаю) звонила. Или они не слышали о ее пропаже. Я не туристка, может многое не до понимаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 14:07

может волки съедят

Гость
24 июн 2016 в 14:10

Смею предположить,у неё таёжный роман с Етти.Возможно дело до свадьбы дойдёт.

24 июн 2016 в 14:36

Во дает, лучше бы чем в походы ходить да по перевалам лазить, с таким классным парнем как я время провела с обоюдной так сказать пользой!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2016 в 15:06

раз такая бестолковая, что даты верно указывать не умеет....
пусть оплачивает ВСЕ РАСХОДЫ по ее поискам и шлепает дальше, ее дело Жива и ладно
только вот почему нужно тратить средства бюджета на ее капризы - непонятно

Гость
24 июн 2016 в 15:18

однозначно пусть оплачивает поисковую операцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 15:25

Девочка поняла тему, теперь, будет королевой офиса. А по хорошему, впаять штраф.

Гостья
24 июн 2016 в 15:55

Как печально читать комменты диванных пивососов и задрипанных жирух. Мария живет интересной жизнью, работает в Новаторе, поднимает нашу оборонную промышленность, а вы ... позорище !

ОТВЕТИТЬ
посторонний В
24 июн 2016 в 15:55

В России стала популярной очередная "дурь": экстримальные отдыхи и походы для взрослых и детей. В Карелии эта идиотия обернулась трагедией. Теперь вот чуть было,не получился"Перевал Гагариной". Пусть оплатит расходы по ее поискам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2016 в 15:57

Сколько завистников! Буэ((

леонов
24 июн 2016 в 16:03

у гагариных порода такая . Махнула рукой и сказала " поехали " , хоть на луну )))

Короче, Шойгу
24 июн 2016 в 16:20

Что бы вы, Дятлы, без меня делали...

Гость
24 июн 2016 в 20:16

Молодец, что инженером работает в КБ!