21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
26 июн 2016 в 12:22

Куда смотрит детский омбудсмен.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 июн 2016 в 12:27

Ребенок 5 лет, убегает от родных т.к. еще не понимает опасности, Хуже всего сейчас бабушке. Ребенок 1 метр худощавого телосложения пролезет в любую щель и 56 человек это мало для поиска, нужно созывать волонтеров, пока есть надежда. Родителям сил.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 12:57

Колите бабушку, что-то тут не чисто.

Гость
26 июн 2016 в 13:03

В пять лет дети трудно управляемы, но и в 8 вечера еще светло, как можно было потерять ребенка?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 13:27

Боги,спасите малыша,плачу и молюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 13:47

Мы в этом возрасте по лесам гулять ходили за 5 километров, и ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 13:59

яндекс навигатор указанный населенный пункт не нашел.
это он ночевал один на улице что ли?

ОТВЕТИТЬ
мама
26 июн 2016 в 14:08

Трясти бабушку, как грушу! И мать тоже! В 20.00 светло, тепло, безопасно, ребёнок якобы со взрослым - и ПОТЕРЯЛСЯ! Что-то нечисто... Дай Бог, чтобы я ошибалась!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2016 в 14:13

Кинологов с собаками и добровольцев с обученными собаками зовите! Дай Бог найти ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 14:30

Да, скорее всего, волонтёры большим количеством, шеренгой - и пошли. Каким бдительным надо быть, ни на минуту не упускать ребёнка из виду. Хоть часто со стороны различного рода опёка выглядит не очень.

Гость
26 июн 2016 в 14:55

Дай Бог , чтобы нашёлся живым и здоровым !!!!!!!!!!

Гость
26 июн 2016 в 19:17

искать! искать! до посинения! пока не найдем!!!!

Гость
26 июн 2016 в 19:20

Он жив, от фотографий мальчика идет тепло. Надо торопиться и продолжать искать! По ощущениям его везут на машине в западном направлении.
Распространяйте в соц.сетях фото и описание ситуации, кто-нибудь узнает его и поможет найти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2016 в 23:45

Завершены поиски 5-летнего Ильи Панкратова, пропавшего в субботу вечером в поселке Полянный Сосновского района, сообщает корреспондент ГТРК "Южный Урал". По данным волонтеров отряда "Легион-СПАС", ребенок найден мертвым. Его тело было обнаружено в заброшенном колодце с водой, в 300 метрах от дома.

Гость
26 июн 2016 в 23:49

Смотрите за своими малышами, родители и родные, так вот секунда зазеваешься - норовит сбежать, не моргая смотреть 2 часа прогулки на него всего равно не получается, но МАКСИМАЛЬНО, и учить-учить не сбегать, никуда не выходить на проезжую, колодцы обходить, с людьми никуда не уходить, никаких конфет не брать - максимум воспитания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2016 в 07:35

А бабушка что говорит? Где ребёнка потеряла?

Загрузка...