Комментарии к публикации «Пятилетний мальчик, которого искали сутки, погиб в колодце»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ214
26 июн 2016 в 23:21

Земля пухом, малыш. Родителям соболезнование, сил и терпения.

Дмитрий
26 июн 2016 в 23:22

Соболезную родным и близким, но как же такой маленький мальчик открыл колодец? Или он был открыт???

Гость
26 июн 2016 в 23:24

кто там бога просил помочь?

Гость
26 июн 2016 в 23:24

Боже, какой ужас..... Бедный мальчик.....царствие тебе небесное,ангелочек....... родители, ну почему же вы не бережете своих деток. Они ведь самое ценное что есть у вас в жизни.

Гость
26 июн 2016 в 23:29

Боже как страшно. Соболезнования?

Postal
26 июн 2016 в 23:30

Желаю, чтобы с детьми глав коммунальных служб произошло тоже самое!!!

Гость
26 июн 2016 в 23:31

Божечки!!!! Ну какая беда!!!!! На что же это такое то??? Маленький малыш спи спокойно там на мягких облаках! Родителям твоим только соболезнования и сил пережить это!!! Господи ну как же так то???

26 июн 2016 в 23:32

Быстро, однако, спасатели информацию журналистам слили

Гость
26 июн 2016 в 23:32

Это кошмар!!!! Соболезнования родителям! Видимо судьба....

доколе?
26 июн 2016 в 23:37

Почему до сих пор колодцы с водой стоят открытыми или совсем заброшенными? Почему местные власти не принимают никаких мер к ликвидации бесхозяйных сетей и колодцев? Когда в нашей области в конце концов проведут инвентаризацию всех сетей?

Гость
26 июн 2016 в 23:42

Как он с бабушкой то потерялся, я так и не понял?

Гость
26 июн 2016 в 23:45

Бедный ребенок, маленький ангелочек((( Сижу реву! Соболезнования родителям!

Игорь
26 июн 2016 в 23:46

Очень жаль соболезную !

666
26 июн 2016 в 23:46

и как всегда опять ни кто не виноват?

Екатерина
26 июн 2016 в 23:49

Это ужасная трагедия!!! Соболезнования родным и близким!

Гость
26 июн 2016 в 23:50

Господи..... Такие маленькие покидают этот мир. Одни слезы...

alix
26 июн 2016 в 23:50

в этот же колодец главу администрации поселка, и коммунальщиков снизу вверх, в обязанности которых входит следить за этими коммуникациями. Я в центре челябинска чуть ноги не сломал в своем дворе, когда наступил на край крышки, он начал опускаться, а другой край ударил меня по коленям. И спустя 2 недели "воз и ныне там", кирпич сверху положили, обезопасили типа

Гражданин
26 июн 2016 в 23:52

Простите, я правильно понял, почти сутки искали в радиусе 300 метров? Там что, страна открытых колодцев и кратеров?

Гость
26 июн 2016 в 23:53

Мутная история. Надо родителей проверять. Обычно вечером детей 5-летних спать укладывают, а не гулять ведут. В таком небольшом поселке местным жителям должно быть известно о всех колодцах находящихся на территории поселка, тем более открытых.

Жалко ПАЦАНА.... Родители, не доверяйте самое Дорогое и Любимое посторонним. Бабки и дедки никогда не заменят родителей..

Гость
27 июн 2016 в 00:03

ужас. жалко мальчика

Соболезнование родным. Когда же металлоприемщики нажрутся металлом и деньгами а также их "крышеватели"...

Гость
27 июн 2016 в 00:06

соболезнование маме и крепкого терпения очень жалко мальчишку(((

Гость
27 июн 2016 в 00:12

Земля тебе пухом, малыш! :((

Гость
27 июн 2016 в 00:12

Будут арестовывать мэра или главу района? Коммунальный Беспредел в городе и области ещё долго будет продолжаться ? Пора решительно и репрессивно действовать!

Гость
27 июн 2016 в 00:22

Вот и всё... Безумная тяжесть на душе...Как такое пережить??? ...

Гость
27 июн 2016 в 00:23

собалезнования семье

Гость
27 июн 2016 в 00:24

Какой кошмар..... бедный малыш! Жизнь только началась у него( Пусть земля будет пухом.....

Гость
27 июн 2016 в 00:25

Что, ****, значит "неэксплуатируемый колодец"? Что за гибель малыша никто не ответит???

Гость
27 июн 2016 в 00:31

Очень жаль мальчишку. Сил и терпения родителям. Соболезнуем. Скорбим вместе с Вами. Сколько ещё заброшенных колодцев с водой? Почему властям наплевать на людей?

Alex-vest
27 июн 2016 в 00:32

Соболезнование семье малыша.

Гость
27 июн 2016 в 00:42

Как же редки случаи возвращения пропавших детей живыми и здоровыми((...мы надеялись, очень надеялись, но...... Спи спокойно, маленький ангелочек! Всем родственникам соболезнуем.

Гость
27 июн 2016 в 00:44

Ушел с бабушкой. А бабушка куда делась, что ребенок один остался??? Странно все это. Кто-то что-то мутит и очень коряво...

горожанка
27 июн 2016 в 01:09

кошмар..Пусть он попадет в рай..колодцы надо крепко накрепко закрыть.

27 июн 2016 в 01:50

Слов нет(((слёзы и ничего больше,даже не злоба на гос службы,им не до нас.У них свои задачи, шагать через трупы и детские в том числе к заветному..((((

Гость
27 июн 2016 в 01:54

Соболезную

гость
27 июн 2016 в 02:49

Пятилетний ребенок не должен гулять без взрослых. Не знаю, сколько лет бабушке, но если не уверена, что может уследить за маленьким, нельзя было рисковать. У родителей должна быть ответственность.

Гость
27 июн 2016 в 05:28

Больно.

Гость
27 июн 2016 в 07:06

а в это время единоросы кресла делят ,только от них бардак еще больше

Вася $
27 июн 2016 в 07:21

коммунальщиков под суд за открытый колодец, вечно раскроют и оставят! закрывайте хоть на замок! очень жаль мальчика, соболезную родителям.

Гость
27 июн 2016 в 07:30

забросить туда ответственного,больше закрытых колодцев станет.

Олеся
27 июн 2016 в 07:59

Бедная бабушка!! как ей пережить, сейчас всю жизни будет себя винить.

Гость
27 июн 2016 в 08:00

Кошмар, слов нет. У самой сыну 5 лет. Даже думать о таком не хочу. Родителям сил и смирения, малышу Царствие Небесное.

Гость
27 июн 2016 в 08:05

Пусть соц службы наконец то откроют глаза , и разберутся в этой ситуации , почему мальчик проживал с пожилыми людьми постоянно, почему мать появлялась редко за исключением получения денег и пенсии стариков , по сути ребёнок был предоставлен сам по себе, свидетелей много спросите у жителей посёлка это не трудно, там вокруг колодцев тьма , в каждом огороде их выкопали самостоятельно для полива, это не коллекторы , местность во круг болотистая практически не проходимая, вчера реально было задействовано много ресурсов, спасатели просто молодцы , все Увд сосновского района собрали , все работали на износ, волонтерам отдельное спасибо, спасибо всем кто откликнулся .

Гость
27 июн 2016 в 08:25

У нас во дворе на Островского 7 3 колодца открыты, куда только не звонили...по факту они ни кому не принадлежат. Управляйка щит деревянный положила, на один колодец, там женщина по весне упала и все остальные открыты. Почему у нас в стране и в городе в Частности ответственных не найти? Редакция 74 ру можете репортаж снять и по нашим колодцам?

Женя
27 июн 2016 в 08:32

Я очень надеялась на положительный финал в этой истории, но вышло все по-другому. Это ужас, тихий ужас...

R'n
27 июн 2016 в 08:51

Ушел гулять с бабушкой!!!!Как тогда он в колодец попал?Бабушка куда делась?

Гость
27 июн 2016 в 09:03

История жуткая. Жаль, что фраза "Не оставляйте детей без присмотра" не работает - а должна, хотя бы до школьного возраста. Родным - пережить. Соболезнования. Сейчас уже берегите старшего. Но вопрос у меня остался серьезный: если колодец всего в трехстах метрах от дома и уже было предположение, что ребенок попал в место, из которого сам не выберется, почему его так долго искали? И что все же произошло? Сам ли упал?

27 июн 2016 в 09:06

Как, как он там оказался???!!!

Максим
27 июн 2016 в 09:09

Неэксплуатируемый колодец, неэксплуатируемая страна... неэксплуатируемое правительство, снова скажут - сами вырыли, сами и поплатились.
Голосуйте против сами знаете кого на грядущих выборах.

Доктор_Чел
27 июн 2016 в 09:19

Господа, доброе утро! Точнее, не совсем доброе. Вопрос - есть-ли хозяин у каждого колодца? Или так лучше - на чьей земле расположен колодец? У нас что, нет собственников? И ещё - много бед происходит из-за равнодушного отношения нас, взрослых людей. Видишь открытый колодец - закрой или позвони в администрацию населенного пункта. Таких опасностей масса. Например - не везде в наших ЛПУ ящики с предохранителями и рубильниками закрыты на замок. А вдруг любознательный малыш откроет?