22 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

27 июн 2016 в 12:03

пипец, что молодых нет? По кругу гоняют одних и тех же. Норм. так устроились и в то же время как мэр работает меняет и снимает кадры.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 12:06

Глава Челябинска видимость бурной деятельности создает: от перетасовки кадров результатов 0 (ноль)! Ведь пока разберутся, пока начнут работать, а там и время пройдет - знают ведь, что толку не будет нигде от таких кадров. Наглядный пример: повторное назначение Осипенко - ничего не изменилось, если человек не способен работать на благо города, района, а не на себя, любимого, то и результатов не будет! А их- результатов - эта администрация и не ждет! Зачем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 12:08

Расстрельная должность, учитывая нынешнее состояние экологии и перспективы строительства Томинского ГОКа. Будет виноватым за все.

ОТВЕТИТЬ
Яша
27 июн 2016 в 12:13

Почему бы не главным нейрохирургом?

Никто и звать никак
27 июн 2016 в 12:13

Говорят давно в народе,
что не стала власть умней,
карты мечутся в колоде,
только мало козырей.

27 июн 2016 в 12:15

Едренороссовцы своих не бросают.

Гость
27 июн 2016 в 12:17

Это же стыд какой! Куда можно пожаловаться? )

27 июн 2016 в 12:25

Они не тонут...

Гость
27 июн 2016 в 12:26

образование-член нашей дорогой единой россии.

27 июн 2016 в 12:32

Да!! Талантлив до невозможности! То в МУП ПОВВ сидел, непонятно чем занимался, хотя вдруг стал генеральным директором(правда ненадолго), то глава такого большого района, а тут выяснилось, что специалист в вопросах экологии.

27 июн 2016 в 12:35

правильно там работы меньше может потянет.хотя надежды не.

Гость
27 июн 2016 в 12:48

Рокировочка вышла

Даши Улымшвили
27 июн 2016 в 12:51

Один из основных законов арифметики (переместительный закон сложения): "От перемены мест слагаемых сумма не меняется". Другими словами, но с тем же смыслом: "Значение суммы при перестановке слагаемых не меняется".

Гость
27 июн 2016 в 12:51

так вот почему он делегации чуриловской месяц назад обещал все дороги построить-знал что скоро свалит на повышение!на выборах -только за ЕР-кто если не они????

Костик
27 июн 2016 в 12:58

Это какой-то.....позор! (Цитата Швондера из "Собачье сердце")

27 июн 2016 в 12:58

Управление экологии достоин возглавлять только участник экологического движения. Тот, кто много сделал для восстановления экологического баланса области, кто садил леса, очищал водоёмы, добивался переработки мусора, кто знает, как и что нужно делать для спасения Челябинска. Просто чиновник-функционер тут бесполезен, слишком много проблем...

Мордвин
27 июн 2016 в 13:07

Партейные, оне усё могуть. Развалить.

Костик
27 июн 2016 в 13:11

Откряхтел на ПОВВ, ЧТЗ, теперь он эколог, что дальше? Я думал, что эколога надо бы какое-нибудь образование? И жнец, и швец, и на дуде игрец?

Гость
27 июн 2016 в 13:14

ХОРОВОД...

Гость
27 июн 2016 в 13:15

Какие же у всех мнения о чиновниках... Насколько мне известно его не выгнали, а ушел сам. Потому как не захотел исполнять приказ правящей партии обеспечивать победу кандидатов ЕР на предстоящих выборах. Не смог человек смириться с политической проституцией, когда ты продаешь свою задницу за поддельные голоса избирателей. А предложили должность начальника управления, т.к. человек порядочный и исполнительный, а такие нужны на любой работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 13:17

Может проще новых людей уже набрать, чем с места на место переставлять старых и возможно недостаточно эффективных, раз их убирают с других мест.

Гость
27 июн 2016 в 13:18

Достали уже! одну колоду перетусовывают с места на место. А их всех по результатам работы убирать надо, и новых назначать.
Логики ноль!!!!!!!!

Гость
27 июн 2016 в 13:18

Видно считают, что экология - это очень простое дело.

из Че
27 июн 2016 в 13:20

Рокировочка- многоходовочка, епт.

Гость
27 июн 2016 в 13:22

По хорошему кадры заранее готовятся, обучаются.

Гость
27 июн 2016 в 13:26

Все поступки администрации на уровне бредовых идей! Почему экологией и природопользованием может заниматься человек, который в этом ничего не понимает. Город загибается уже от непрофессионалов!

Эльза
27 июн 2016 в 13:29

А ведь он наверняка считает себя достойным и то, что справится.

Гость
27 июн 2016 в 13:30

В "эпоху застоя" таким управленцам была одна единственная реклама: ЛУЖУ, ПАЯЮ, ЭВМы ПОЧИНЯЮ.... в переводе на русский язык, где и чем бы не руководить, лишь бы РУКОВОДИТЬ! Не зря в своё в своё время самого Тефтелева за профнепригодность П.И.Сумин удалял из органов власти, теперь он себе подобных пристраивает на бюджетные з/платы.

Гость
27 июн 2016 в 13:35

пересажать их всех с одного кресла в другое

Гость
27 июн 2016 в 14:22

СМЕШНО!!! С начало Дубровский смещает отпускника! а пристроить надо - человек команды!!! СТЫДНО власти должно! Эколог он - ё - мое!!!

мыс
27 июн 2016 в 14:29

Да уж Тракторо заводской ,проклятое место ,то посадят, то ещё чего.А эти так спокойно отвалили,ну а аудит будет ?

гость
27 июн 2016 в 14:31

а вы друзья как ни садитесь....
ну никуда вы не годитесь

"правильное решение", что сказать.... Район не доразвалил, может с экологией лучше получится, быстрее развалит и пойдет дальше по этапу, то бишь по должностям. МОжет ему кто то сильно обязан, раз такой никакой товарищ опять куды то в руководя....
опять цитата, уже несколько раз повторялась она тут: КТО ДВИНУЛ ВАС ПУСТЬ ВЫДВИНЕТ ОБРАТНО и далее уже не по классику и ДВИНУЛ БЫ НАВСЕГДА И ООООЧЕНь ДАЛЕКО
а может он не челябинец?

Второй закон энтропии России
27 июн 2016 в 18:46

Хочешь развалить - возглавь ©

Гость
27 июн 2016 в 19:02

ну не идти же ему вставать на учет в центр занятости...вот и нашли ему работенку у себя в госструктуре,не понравится ему,найдут другую....своих не бросают...рука руку моет...

Гость
27 июн 2016 в 20:36

Смотрю, все тут такие умные, один умнее другого, будто бы сами чем-то когда-то руководили.... Я поражаюсь ВАМ ЗАНЯТСЯ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ??? ЛУЧШЕ БЫ ПОРАБОТАЛИ, чем писать то, в чем не разбираетесь))) Мир Вам, люди!))

Загрузка...