6 июля понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
27 июн 2016 в 13:29

"по не осторожности" это про бабушку или владельцев колодца без крышки??? уточните пожалуйста..

Авдотий
27 июн 2016 в 13:42

Страна дебилов и открытых колодцев со снятыми крышками, разбитыми кувалдами и сданными на металл... Очень жалко мальчишку(((

Гость
27 июн 2016 в 13:46

А где комментарии про власти, чиновников и МУП ПОВВ?

Гость
27 июн 2016 в 13:48

Сама мама двухлетнего ребёнка за которым угнаться не могу, а тут бабулю послали гулять с клюшкой, родители чем думаете вообще... Хорошо скидывать ответственность и опеку на других, сами виноваты, ваш ребенок, сами и ростили бы... Бабулю не вините, ей и так сейчас не легко. Пусть земля будет пухом такому ангелочку, славный мальчик был, глаза добрые.

27 июн 2016 в 13:48

Приношу соболезнования родителям.Без комментариев

Гость
27 июн 2016 в 13:49

Лучше бы потерялась бабушка. Уж не желаю никому ничего плохого. Вроде не такая уж старая должна быть, ну максимум лет 60. Как за ребенком то не уследила?

666
27 июн 2016 в 14:03

и грянул гром и все перевозбудились?

Гость
27 июн 2016 в 14:29

Сколько надо погибших детей, что бы на все люки были закрыты крышками?

чмз
27 июн 2016 в 14:40

Вы этот поселок то видели? Там на въезде несколько домов бооле-менее приличных, а дальше идет одна единственная улица насквозь и с одной стороны частные старые домишки, с другой две древние бетонные двух-этажки страшные. Раньше он входил в состав совхоза "Солнечный"..потом все начало разваливаться..Теперь там почти одни пенсионеры всеми забытые, много пьющих от безысходности..деваться им некуда.. Остатки коммунальщины там в упадочном состоянии..развалины, брошенные колодцы и т.п. И дети (если таковые и остались там) предоставлены сами себе.."гуляют" одни и где хотят.. Поэтому немудрено, что это ужасное ЧП случилось..

Гость
27 июн 2016 в 14:45

Бедный малыш!!! Как не усмотреть за ребенком, тем более рядом с домом!

Гость
27 июн 2016 в 14:47

Ох малыша очень жалко, но и бабушку тоже...ей ведь еще жить с этим.

Гость
27 июн 2016 в 14:47

Руководство и чиновников на скамью подсудимых, за халатность и разгильдяйство, за смерть малыша .

vvv
27 июн 2016 в 14:47

Сейчас дадут распоряжение проверить все колодцы. Ну и страна. Сам чуть не провалился в колодец за бывшей общагой или малосемейкой, не знаю, напротив фокуса на машине. Звонил несколько раз в ук, ведь рядом 95 начальная школа. Через неделю прикрыли фанеркой.
Соболезнования родным.

Гость
27 июн 2016 в 14:55

Люди, перестаньте обвинять бабушку!!! Страшно представить, что она сейчас чувствует

Гость
27 июн 2016 в 14:57

Не дай бог никому испытать такое горе,родителям соболезную ,а вот комунальщиков надо наказывать и очень серьёзно,может тогда будут выполнять свои обязанности.....

27 июн 2016 в 14:59

Начало положено.
Теперь задача найти "стрелочника".
Из заключения следователя: "Колодец был построен дедом Ваней и бабой Маней в 1937 году.
В связи с их отсутствием среди живых, виновным следует признать пятилетнего мальчика, который по неосмотрительности или из-за несчастной любви оказался в колодце. Считаю расследование по факту смерти мальчика законченным".

Гость
27 июн 2016 в 15:12

у больницы чтпз так же открыт колодец и полон воды , когда это кончится

Виктория
27 июн 2016 в 15:25

Страшное горе! Безусловно есть вина коммунальщиков, НО!!! И бабушки тоже!!! Как можно потерять из вида ребенка, если пошла с ним гулять?! Не понимаю... У самой двое детей, старшему 5 и не на секунду не остаются без присмотра! Соболезнование всей семье

Гость
27 июн 2016 в 16:44

Пусть земля будет пухом маленькому Илюше...родителям соболезнование.......

Гость
27 июн 2016 в 17:12

Мои соболезнование....Это большое горе...Врагу не пожелаешь хоронить своего ребеночка...Жаль, очень жаль..

27 июн 2016 в 17:30

Бабушка пошла собирать ягоды на огороде и оставила ребенка без присмотра. Я часто наблюдаю, как именно бабушки ведут себя безответственно. Переходят дорогу с детьми в опасных местах, им сигналишь, а они дальше прутся сломя голову. Могут оставить ребенка без присмотра на площадке, а сами пойти по делам. А потом ахают, охают, руками разводят. Ребенок -это большая ответственность, раз-два прокатит недосмотр, а потом подобная беда может случиться.

Серж М
27 июн 2016 в 19:20

Соболезную... Не могу представить, как это тяжело, у самого 2е детей... Держитесь...

Надежда