18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

27 июн 2016 в 14:53

На Мтс не приходят смс. Нам можно не бояться града???? МЧС нас защитит?

ОТВЕТИТЬ
Денис
27 июн 2016 в 15:06

Неделю уже обещают))) И отпуск прошёл отлично!)))

27 июн 2016 в 15:14

Я один, заходя в новость про погоду, заранее знаю какие будут комментарии ? Один д***чек ляпнул шутку про синоптиков и все заповторяли. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 15:19

пришло на Теле 2.Видимо рассылка будет еще приходить на другие номера,так как операторы массово не могут разослать сразу

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 16:31

У меня мтс и мегафон, смс не приходили. Сижу в лодке на озере. Что делать? Рыбу ловить или домой гребсти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2016 в 21:59

да просто, потом не говорите, что не предуреждали! ЕСЛИ ЧТО!

Гость
28 июн 2016 в 00:20

НАШ УРАЛ СЛОВНО СОЧИ
СОЛНЦЕ СВЕТИТ ДА НЕ ОЧЕНЬ
ЛЬЮТ ДОЖДИ МЕТУТ МЕТЕЛИ
БОЛЬШЕ ... СЮДА ПРИЕДЕМ

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 01:19

была смс-ка , оператор теле2

Гость
28 июн 2016 в 07:07

Кому пришла СМСка, наверное часто в МЧС обращаются или скорую вызывают))) мне не пришла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 07:54

мне смски так и не было, стало быть, моего номера телефона нет в правительственной базе телефонных номеров

28 июн 2016 в 08:01

по смс было предупреждение на 30.06.

Гость
28 июн 2016 в 08:17

Всё врут и врут! Противно даже. До этого не один прогноз не сбылся! Вместо ураганов - дождичек и всё тут.

гость
28 июн 2016 в 08:19

первая смс пришла ,что 30/06, вторая пришла 28/06- ожидаются-грозы,усиление ветра.......

Гость
28 июн 2016 в 08:21

Каждый раз одни и те же коменты! Вы их сохраняете?

Гость
28 июн 2016 в 08:26

Что вы обсуждаете кому пришла смс кому не пришла, они надеются на "сарафанное радио", оно быстрее всех сработает:)

Гость
28 июн 2016 в 09:04

СМС предположительно приходит тем, кто зарегистрирован на госуслугах

ОТВЕТИТЬ
оле лукойе
28 июн 2016 в 09:17

когда можно начинать паниковать?

Малыш
28 июн 2016 в 09:31

Блин. А мне вчера пришла СМСка с датой стихии 28.06.16. Два раза БЛИН! ЭТОЖ СЕГОДНЯ. Хорошо вам, у вас только послезавтра: грозы, сильные ливни, град. А у меня уже сейчас. Ма-ма-чкаааа!

Дед с печи
28 июн 2016 в 09:46

Один день другой учит. Если кот лижет, то следующие 22 дня будут холодное предыдущих.

вечный жид
28 июн 2016 в 09:49

особенно сильные дожди пройдут над областной администрацией для промывки мозгов и отмывания денег

Гость
28 июн 2016 в 09:53

Машины от деревьев держите подальше, да номера подзакрутите...и будет Вам счастье.)) делов то.

Гость
28 июн 2016 в 10:06

а за водкой можно сбегать?

Танечка
28 июн 2016 в 10:13

Мне тоже пришла смс от МЧС на 30.06.16. Странно, кому верить???

Танечка
28 июн 2016 в 10:14

Отменили все планы,сидим с детьми дома...

Гость
28 июн 2016 в 10:44

об***ать и завидовать -национальная черта русского! а дождик -то пошел!

Гость
28 июн 2016 в 11:24

мне на 28 июня пришло предупреждение вчера 27 июня. а сегодня и на 30 пришло. где правда?

Загрузка...