RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Челябинские хирурги спасли двоих детей, раненных из ружья

27 июня 2016, 13:15
Гость
Гость
27 июня 2016, 18:23
"случайная пуля" - это, если с балкона бросят кирпич на голову, то будет тоже случайный кирпич? говорить бесполезно, все равно не поймут-нужно наказывать и случайности не будет. есть же инструкции что и как хранить и как пользоваться.
Гость
27 июня 2016, 16:43
Эти пневматы запретить нужно пока не поздно и лицензировать как травматы !
Гость
27 июня 2016, 18:31
А смысл? С дуру можно и молотком в башку попасть. Травматы запретить, разрешить огнестрел, но не всем подряд.
Гость
28 июня 2016, 09:56
Гость
27 июня 2016, 18:31
А смысл? С дуру можно и молотком в башку попасть. Травматы запретить, разрешить огнестрел, но не всем подряд.
У молотка или топора есть основное назначение, полезное, хозяйственное. У пневматики кроме травмоопасного баловства ничего нет.
Гость
27 июня 2016, 16:39
Да пневматическая пуля не может так пробить, в меня попадала пуля из пневмата в руку, пробила кожу, кровь, но не глубоко, сам вытащил и перевязал рану, ни чего страшного не было.
Гость
27 июня 2016, 18:09
Вы себя с ребёнком не сравнивайте !!!
Гость
28 июня 2016, 19:11
Куда попала, во что были одеты, из какого оружия стреляли, расстояние, мощность патрона? Видно вообще не в курсе про оружие.
Гость
27 июня 2016, 15:17
Суровый город, суровые нравы, случайные пули летают как мухи ...... БЕСПРЕДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 июня 2016, 14:59
Здорово, молодец Ростовцев Николай Михайлович! Он провёл эти операции. Здоровья детям!
Гость
27 июня 2016, 14:54
Случайная пуля - это как?
Гость
27 июня 2016, 14:49
Что значит "случайная пуля", у нас разве дворы под обстрелами и военное положение в городе?
Гость
27 июня 2016, 19:33
Ну у нас же суровый город! Случайные пули словно пчелы летают.
Гость
27 июня 2016, 14:49
Что значит "случайная пуля"? Чье оружие,кто стрелял? За это предусмотрено уголовное наказание согласно действующему УК РФ.
196425835

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2016, 14:44
Нормально так на детской площадке, из окон чтоли стреляют?
Гость
27 июня 2016, 14:42
случайная пуля во дворе?это как?
Гость