15 мая суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

Гость
28 июн 2016 в 16:02

А вот интересно кто принимал участие в голосовании? Ну не поверю я что Дубровский набрал больше голосов чем Юревич, про занявших 2-е и 3-е места вообще без комментариев.

ОТВЕТИТЬ
Леночка66
28 июн 2016 в 16:13

М.Юревич - молодец! Вот бы его в президенты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 16:16

Господи, нет слов. Как жить среди народа который поддерживает подобных людей.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 16:17

Я про статью где было написано что он не внёс в думу не одного закона))) Тише едешь дальше будешь)))

Гость
28 июн 2016 в 16:24

У Зырянова голосуют кто попало, анкета рассылается по емэйл веером...

Гость
28 июн 2016 в 16:27

Птицу видно по полёту,
депутата - по отношению к Томинскому ГОКу.

Если болтает неопределённости, отвечает уклончиво, значит, к бабке не ходи, за народ не вступится.
Своя рубашка ближе к телу.

Если не разобрался в различии технологии, а, получив лапшу на уши, расхваливает Михеевский ГОК, стало быть, и в законах тяжело будет ему разобраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 16:29

Миша -красавчик все таки)))) в губеры)

Ира
28 июн 2016 в 16:29

М.Юревич мы за вас пора Магнитку домой отправлять засиделись они у нас!!!!

ОТВЕТИТЬ
ворчун
28 июн 2016 в 16:30

дубровский - да нам навязали его.

Гость
28 июн 2016 в 16:37

Михаил, раз Вы такой влиятельный - ДОСТРОЙТЕ АКАДЕМ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 16:39

Это же насколько сильно насолила челябинцам агаповская сельская бригада, если на их фоне даже "вертолетчик" Юревич попал в группу политиков с сильным влиянием?

28 июн 2016 в 16:41

больше всех голосов отдали дольщики Академа )))).

Гость
28 июн 2016 в 16:44

Уберите его отсюда, мало всем от Юревича разрушений, еще хотите? Ситуация с его компанией Гринфлайт никого ничему не учит? Глупцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 16:47

Как может себе рейтинги поднимает

Гость
28 июн 2016 в 16:49

не дай Бог этого , лучше Барышева в госдуру

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
28 июн 2016 в 16:51

Не верю... в этот рейтинг.

Гость
28 июн 2016 в 16:51

у Юревича вашего уже был шанс...

Гость
28 июн 2016 в 16:51

Все в рейтинге очень даже логично!

Гость
28 июн 2016 в 16:55

Не ужели юревича опять терпеть будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 16:56

деньги отдай Академ достроить...

ОТВЕТИТЬ
Политолог
28 июн 2016 в 17:06

Новым губернатором Челябинской области будут ставить Ямпольскую, она больше всего понравилась южноуральцам по итогам праймериза. Только она!!!

Гость
28 июн 2016 в 17:20

Братва рвется к власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 17:22

Почему нет ни одного нормального политика, которому мог бы доверять народ? Не верю, что таких не существует.

Гость
28 июн 2016 в 17:25

Мавроди из МММ так и избрали в Гос Думу.
Он пообещал вернуть деньги. Гринфлайт достроить?

Виталий
28 июн 2016 в 17:27

Мне это напоминает анекдот про Ельцина:
Выборы, Ельцину приносят результаты голосования председатель ЦИК:
- Борис Николаевич, Зюганов набрал 54% голосов!
- Как?!!!!
- Не переживайте Борис Николаевич, у Вас все-равно больше!

Гость
28 июн 2016 в 17:30

мы достойны своих элит... даешь его опять в губеры, даешь ЗАО челябинская область, а мы уж тут потерпим как-нибудь... все равно ведь ничего не изменить... доля наша такая... и да, судьба тоже... будем дышать гоковской пылью, варить суп на куриной шкуре с молодой зеленью (ну, по сезону, зимой картоха опять же), ездить на убитых шедеврах тазопрома по направлениям, именуемым дорогами, да ну и ладно, войны же ведь нету, а так привышные мы, давай, Михал Валерьич, ждем не дождемся...

Скрепа
28 июн 2016 в 17:42

Какой-то ноунейм Барышев + 84.
Сказочное время - предвыборная пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 17:46

Все бьются ради депутатской неприкосновенности

Гость
28 июн 2016 в 17:54

да не пустят юревича в губернаторы ,а академ ему не дадут достроить его уже магнитка себе прихватизпровала

ОТВЕТИТЬ
бабуля
28 июн 2016 в 17:54

У Аристова судимость. И как все заводоуправители бросят свои заводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 18:00

Юревича в губернаторы!!!

Юревич не пройдет, на том и закончится
28 июн 2016 в 18:18

Ну не в этот раз, так в следующий.
Смысл продлевать агонию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 18:29

ТО , что у Юревича высокий рейтинг в Челябинске-это всем и так понятно , но , что в этом списке находятся аристов , дубровский , барышев и редин , мякуш - это вообще из области фантастики

Юрьевич
28 июн 2016 в 18:42

какая прелестная бизнес-модель - зарабатывать на создании нужных рейтингов...

Гость
28 июн 2016 в 18:47

Если такой влиятельный, то чё фабрику-то обувную в Б.Куяше дал разгромить, чай с 2012года сам родил и пестовал?

28 июн 2016 в 18:57

К чему катится мир, если все забыли кто такой ЮРЕВИЧ
и хотят обратно к нам??
нет, спасибо такого нам не надо. Пусть лучше ответит за все свои косяки, сделанные ранее

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 19:02

Ничего не имею против Аристова. Говорят, он человек неплохой. Но его рейтинг и рядом с рейтингом Юревича не лежал. Как и рейтинги Барышева и Дубровского. Областную администрацию опрашивали, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Alex-vest
28 июн 2016 в 19:16

Мишаня мы с тобой

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 21:01

В наш промышленный город нужен такой как Шойгу , но не эти кандидаты ,от которых город приходит в упадок - один на бюджетные деньги покупает себе самолет ,да охрану нанимает на огромные деньги - от народа боится что-ли. Другой ,как выразился Соловьев - как будто в Челябинске нет хозяина... Неужели нет достойного кандидата.

Гость
28 июн 2016 в 21:19

Я,за Юревича!Удачи Вам Михаил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 07:14

Вот что макаронина животворящая делает! Нашим пенсам хоть клочок туалетной бумаги на халяву - за того и проголосуют, а если пообещать еще больше, то и причислят к лику святых при жизни.

29 июн 2016 в 08:51

Реклама- двигатель торговли

Гость
29 июн 2016 в 09:28

Какой же это бред! Голосование ? А кто голосовал-то ? И от наших тут комментариев НИЧЕГО и НИКОГДА зависеть не будет. В России живем.

29 июн 2016 в 10:00

Надо Валеру Гартунга поставить губернатором!

гость
29 июн 2016 в 10:53

Дубровский первый у себя в Магнитогорске , а не в Челябинске.

абама
29 июн 2016 в 12:52

Мишу вместо абамы вот сила

Загрузка...