20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
29 июн 2016 в 10:02

Проспект прошел проверку??? За полгода их предупредили что ли? Такая же забегаловка, как и Дикси и Пятерочка... разве что цены выше. Не верю! проплачено все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 10:46

Всё она носит! Обыкновенный пиар ход, стала бы она на всю страну докладывать, что трусики не носит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 11:31

Я полностью разочаровалась этой программой. Магазин проспект хуже Ашана, стилист женщина из колхоза явно, не позорилась бы. Почему Пятёрочку любую не проверили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 11:56

Пишите нормально. Стилист Ксения Зимина - ходит без трусов. А то : - не носит трусиков. Так пикантно ... Тьфу!

ОТВЕТИТЬ
Гоша
29 июн 2016 в 12:26

Да, меня тоже несколько удивил и разочаровал выпуск. Он не рекомендовал птичий рынок. Ну да, и значит все туда перестали ходить, щас. Ну смешно же! Местным жителям плевать, ходили и будут ходить.
Что это за стилист с ним была? Среди кого стилист? Среди подружаек своих? Её хоть кто-то знает? Или это как в московских передачах - у кого интервью берут, все сплошь писательницы, певицы, актрисы и продюсеры, хотя их никто не знает?
А тяжёлый уральский акцент "стилиста" это конечно что-то с чем-то...
Трусики она не носит. Когда выпендриться совсем нечем, но вот хочется что-нибудь ляпнуть! Хотела этим публику эпатировать что ли? Или на ведущего произвести неизгладимое впечатление? да уж...

Гость
29 июн 2016 в 12:34

Я бы к такому стилисту точно не пошла) ей самой надо к стилистам сходить....)))

Гость
29 июн 2016 в 13:12

Отвратительное поведение "стилиста" ! Какие-то дурацкие ужимки, хохот нервный, а уж реакция на цены? Не понятно, то купальник от Готье слишком дорого и некачественно, то слишком дешево для такой красоты, цирк устроили в приличном месте

Гость
29 июн 2016 в 13:22

Хорошо , что Золотая подкова не оказалась в столь " тёплой " компании !))) В компании беструсовых " телок" и язык не поворачивается назвать , мужиков в красных труселях ! Разные уровни просто !

Фото пользователя
30 июн 2016 в 11:48

Чеее? Флюид, феромон..... А популярные места проверить зассали???

Гость
6 июл 2016 в 09:18

А слабо проверить "Пятерочку", "Дикси" и прочие магниты?