13 апреля вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

28 июн 2016 в 10:52

и это бандиты! бандиты вон на мерседасах ездят в костюмах строгих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 10:55

Вот эти чмыри? 90-е кончились давно чукчи..

Гость
28 июн 2016 в 10:57

Почти всегда в криминальных сводках фигурируют неоднократно судимые. Может надо за третью судимость казнить, независимо от тяжести совершенного преступления?

28 июн 2016 в 11:07

Рафик нэвиноувэн!

Александр
28 июн 2016 в 11:07

"...уголовное дело о грабеже с применением насилия, не опасного для жизни..." это как так? а пистолетами они просто своих жертв щекотали? или что? как не опасного для жизни-то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:07

Микрофинансовая организация

Гость
28 июн 2016 в 11:09

Какие пупсы-то на кресле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:12

Ну в трусах наверное просто ФСБ забыли предупредить что щас будет захват, а футболки на голове что б лишнего не смотрели и обстановку не изучали для побега мало ли надумают

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 11:22

ФСБшники щюплые такие на фоне этих горилл)

ОТВЕТИТЬ
Волк
28 июн 2016 в 11:24

Биомусор! Ликвидировать надо всех рецидивистов, а не нянькаться с ними!

Гость
28 июн 2016 в 11:31

как страшно жить! особенно в области

Гость
28 июн 2016 в 11:36

Кто же теперь будет кормить их семьи? С голоду же умрут!

Гость
28 июн 2016 в 11:37

С задержанием подозреваемых и проверкой их на причастность к прочим нераскрытым преступлениям полностью согласен, просто ФСБ сегодня занимается тем, чем простые опера обычно занимались, возникает вопрос чем полиция занимается тогда, и, не откупились ли от фейсов те, у кого денег побольше, если ФСБ занимается нем, что деревья спасают от "черных" лесорубов, то мелких жуликов задерживают, скачавших дизтопливо и т.д.

банды грабят КАЖДУЮ! КАЖДУЮ! фуру идущую через Челябинскую область!

где спецоперации? где полиция? где фсб?

да просто все повязаны...

Гость
28 июн 2016 в 11:57

Россияне все.

Гость
28 июн 2016 в 11:58

Судя по бомжатским условиям обитания бандитизм дело не выгодное.

Гость
28 июн 2016 в 12:01

Рафик не виновник, чистой воды не виновник. А серьезно, нужно всех маршрутчиков проверить на содержания всякого зелья в их крови

Гость
28 июн 2016 в 12:10

Ставлю на черное.Может хватит церемониться с гостями? Да и с местными уголовниками

Мирный житель
28 июн 2016 в 12:13

И это бандиты ??? ЧЛЕНЫ группировки ) В бомжатнике живут. Как такие могут кого-то в страхе держать ? они сами чуть необо.рались. Ремня им дать и в горы обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:37

братве давно пора понять что сейчас не 90-е когда они были на коне.Сейчас удел братвы тихо сидеть доить своих коммерсов и не лезть на ражон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:39

В Кыштыме тоже такие же есть обратите внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 12:48

Главные бандиты в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2016 в 12:50

надо всех маршрутчиков проверить на допинг,странно, носятся все как угорелые! Походу перебрали мельдония.

Гость
28 июн 2016 в 13:28

Наверное приехали на стройке работать или на маршрутках,а сами пошли грабить в надежде,что не поймают.

28 июн 2016 в 14:43

Челябинская область-область в которой хочется жить!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2016 в 17:30

Ну вот и положительные новости. А то надоело читать про взятки и откаты

74 русс
28 июн 2016 в 19:12

опять одни индейцы полиция там сто пудов вместе с ними и грабили не поделились с всб вот и нагрели их как у нас принято

для тех кто думает что полиция работает:

сегодня 28.06.16 в 20:55
в Копейске на крыльце ТРК "Слава" (пр. Славы 8)

две молодые девушки избили и возможно ограбили (ограбили со слов потерпевшей), пожилую женщину!
вышедший на крики охранник отказался задержать нападавших (сказал не имеет права и ушел в магазин...)

20 минут я пытался вызвать полицию! 20 минут!
они даже трубку не взяли!!!
тел. 911 отвечал, но в вызове полиции отказывал, говорили набирать 102 либо 9-88-22

теперь я понял как преступность снижается! трубки не брать, заявления не принимать...

так и снижают преступность!

ПОЛИЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ!

Гость
28 июн 2016 в 21:57

Сейчас все делают селфи с результатами работы. Когда ФСБшники моду переимут.

Гость
29 июн 2016 в 15:37

подскажите номер куда позвонить фсб чтобы соседа сдать - наркотой торгует - местным блюстителям порядка по барабану на неоднократные обращения - говорят что знают предположительно много точек где торгуют. На вопрос ну и что вы с этими точками делаете- молчание... а тем временем поток покупателей не становится меньше, в подъезде регулярно или шприцы или упаковка от них и т.д. Знаю место закупки и т.д....

Гость
30 июн 2016 в 17:23

ладно бабульки успокойтесь

Гость
27 июл 2016 в 23:41

Единственное ведомство, которое работает . И свою работу выполняет и чужую. И ещё некоторые бочку катят на них. Вот взяли они их, сдали в следственный изолятор , а другие структуры возьмут их и отпустят и пошла вся работа на смарку.

Загрузка...